Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Полезная инфа для танков, полезная инфа
docent
Пост #31 (Всего #58290); Дата 23.01.2006 - 15:16  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Пользователь №: 450
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2





Собственно, на основе данного материала можно довольно неплохой aggro-аддон создать, только вот времени нет. smile.gif
Тактику танкования тоже придется маленько поменять - чтобы учесть последние веяния.


--------------------
Docent - Human Warrior 60 lvl
Igorek - Gnomе Rogue 42 lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #32 (Всего #58313); Дата 23.01.2006 - 15:43  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Caryon:
QUOTE
А вообще, как я понял, ревендж и сандер фтв.

FTW комбинация из сандера/ревенджа/хероика, совмещенная с возможностью быстро набрать рейдж. wink.gif То бишь в сумме сандер+ревендж по кулдауну и возможности, если налипли дополнительные 15 рейджа, жамкаешь на хероик - он +дамаг не удар, поэтому общего кулдауна не имеет.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lohetosudba
Пост #33 (Всего #59513); Дата 30.01.2006 - 10:04  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 765
Регистрация: 30.01.2006
Репутация: 1





хм...
прот билд нужен только для одного - чтобы получать меньше дмг...
любимые таланты:
антипатион - 10% армора это много
ласт стенд (иногда помогал очень сильно)
импрувед ревендж - любого станящегося моба можно половину времени держать в стане.
ну и конечно 1-х спец. ибо у меня с 1х дмг больше чем 2-х
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zmeich
Пост #34 (Всего #59713); Дата 31.01.2006 - 03:35  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Пользователь №: 248
Регистрация: 28.02.2005
Репутация: 10





QUOTE (lohetosudba @ 30.01.2006 - 09:04)
хм...
прот билд нужен только для одного - чтобы получать меньше дмг...
любимые таланты:
антипатион - 10% армора это много
ласт стенд (иногда помогал очень сильно)
импрувед ревендж - любого станящегося моба можно половину времени держать в стане.
ну и конечно 1-х спец. ибо у меня с 1х дмг больше чем 2-х

Не согласен tongue.gif Протект билд нужен в первую очередь чтоб лучше держать аггро. Все таланты, которые увеличивают живучесть танка либо незначительные, либо имеют огромный кулдаун. Лично я считаю, что основной параметр, который является лучшим способом увеличением живучести воина - это стамина, и нет ни одного таланта, влияющего на него. Порой доходит до обсурда - локи демонологи имеют лайфы больше, чем самые эпические из эпических танков blink.gif


--------------------
Zmeich Main Tank of <Artificial life> Molten Core EU
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #35 (Всего #59752); Дата 31.01.2006 - 14:02  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Zmeich:
QUOTE

Порой доходит до обсурда - локи демонологи имеют лайфы больше, чем самые эпические из эпических танков blink.gif

Змей, варлок демонолого - варлок, у которого есть соуллинк.
Демоник эмбрэйс (про что говоришь ты, тк это он увеличивает лайфу) является тир1 талантом в ветке демонологии, и может быть почти у любого варлока (кроме см\руин, конфла\найтфолл билда, и прочих извращенных билдов)


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Zmeich
Пост #36 (Всего #59909); Дата 1.02.2006 - 04:59  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Пользователь №: 248
Регистрация: 28.02.2005
Репутация: 10





Если ты не понял, я имел ввиду немножко другое. На варлоковском обвесе просто дохрена стамины(afaik стаминный обвес собирают именно демонологи), в купе с тем самым талантом имеют некислое количество лайфы в итоге.


--------------------
Zmeich Main Tank of <Artificial life> Molten Core EU
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #37 (Всего #59911); Дата 1.02.2006 - 05:06  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Zmeich:
QUOTE

На варлоковском обвесе просто дохрена стамины

это мне и не нравится =\, близы фигачат инту|ста в обратку магам.
QUOTE

(afaik стаминный обвес собирают именно демонологи)

все собирают не только демонологи, демонологи чаще в +дмг ударяются, чтобы наносить урон, хотя бы близко к дестракт\афликт локам (тк у них плюшки зависят от конкретного демона, а не как у предыдущих по дефолту).


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
docent
Пост #38 (Всего #59992); Дата 1.02.2006 - 14:37  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Пользователь №: 450
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2





Автор информации помещенной в 29 посте наладил выпуск агрометеров, уже вышла 10-я версия. Сегодня поставлю потестю.

New version is up! Link to the download is http://users.bigpond.net.au/kenco/wowmods/...eatMeterR10.zip .

Bug Fixes:
--> Fixed a lua error when casting Heroic Strike or Sunder when a master target was selected. Thanks Sangheili@Malygos
--> Fixed an error where Netherwind 3/8 bonus was being applied excessively to the Fireball dot part.
--> Also, Netherwind set pieces weren't being checked. Thanks Pulan@Moonrunner.
--> Fixed a lua error with Heal Over Time spells. It was a typo, but they can't overheal anyway. Thanks Sharada@Dark Iron.

--> Warlock life tap will now no longer cause threat, with some caveats. You have to cast it from a normal action button (not a macro). And if you hit another action button immediately after hitting the life tap button, it won't work. In the normal course of things there should be no problems. Thanks Lockmoose@Gurubashi.

New Features
--> Added some debugging commands. Type /ktm test for a full list. You can test whether set pieces and talents are being detected correctly, see how much processor time the mod is taking, and check whether the channel is configured properly.
--> Added knockback discovery. type /ktm knockback for information. Once a master target is established, an officer sends the command, and he will be notified, with messages in his chat log, of the threat values players have when they gain or lose aggro from the master target, and when they suffer knockbacks.

Still working on:
--> Taunt
--> Druid tanking stuff
--> Random threat causing abilities
--> Possible negative threat issues (need more info)
--> Possible communications issues (need more info, try /ktm test channel.


--------------------
Docent - Human Warrior 60 lvl
Igorek - Gnomе Rogue 42 lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thais
Пост #39 (Всего #60575); Дата 4.02.2006 - 13:34  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение
Оранжевое чудо



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1213
Пользователь №: 783
Регистрация: 3.02.2006
Репутация: 11





http://pepp.lbc.ru/forum/index.php?showtopic=940&st=20
тут по-русски про агрогенерацию smile.gif


--------------------
Солнце там, где я
PM
Top
Poul
Пост #40 (Всего #61152); Дата 8.02.2006 - 06:15  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Thais:
Тогда уж первоисточник wink.gif http://sibmorg.deboshir.com/txt/aggro.php

Есть только 1 момент из практики, который расходится с данной теорией. В связи с некоторыми причинами, с самого начала мы придумали смешную тактику на Гарре. Поскольку пока разбираются первые адды Гарр сносит слабее аддов, на босса ставится самый плохо приспособленный к танкованию варр. Тот кому предстоит держать Гарра (обычно я wink.gif) ставится на 3-4-го адда, в зависимости от ситуации. Когда этого самого адда складывают, танк бежит к Гарру и забирает агро на себя. Соответственно тот кто танчил раньше атаковать перестает. Так вот, если он перестает атаковать, то мне обычно достаточно 1-го таунта чтобы Гарр больше не вернулся на прежнего танка.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
docent
Пост #41 (Всего #61204); Дата 8.02.2006 - 13:23  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Пользователь №: 450
Регистрация: 20.08.2005
Репутация: 2





В чем же противоречие. Таунт делает твое агро равным агро игрока которого он атаковал доэтого. Все правильно.


--------------------
Docent - Human Warrior 60 lvl
Igorek - Gnomе Rogue 42 lvl
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #42 (Всего #61313); Дата 8.02.2006 - 18:30  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2docent:
QUOTE
Таунт делает твое агро равным агро игрока которого он атаковал доэтого. Все правильно.

Но до спадания баффа таунта я должен набрать 110% агро от агро первого танка. То есть я за 2 секунды набираю 110% от того что другой набирает минуту... "доктор, вы мне льстите..." (с) biggrin.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #43 (Всего #61326); Дата 8.02.2006 - 18:53  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Poul:
Почему за 2 сек и почему 110%?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #44 (Всего #61328); Дата 8.02.2006 - 18:58  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2johnvb:
Там написано, что за время действия таунта второй танк должен набрать собственное агро на 10% превышающее агро первого, иначе после окончания таунта моб вернется. Ну а я фактически подхожу, ору таунт и все. Если ребята больше не били Гарра, то он мой.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
puzo
Пост #45 (Всего #61343); Дата 8.02.2006 - 19:38  Полезная инфа для танков, полезная инфа
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





почему 2 секунды?у тебя суперимпрув таунт, который не 6 секунд а 2 всего ?
или я чота не учёл?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса