Powered by Invision Power Board



Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
johnvb
Пост #16 (Всего #36685); Дата 17.08.2005 - 19:55  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Wintorez:
QUOTE
ну пока все что я видел больше напоминало избиение численно превосходящего противника

Серег. ну решают то руки, это как всегда smile.gif Я то говорю про то как еще более усилиться.
Кстати с кем Гинни в паре?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wintorez
Пост #17 (Всего #36686); Дата 17.08.2005 - 20:52  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Wing:
omg, ок
хунтер+рога
1)Чардж в рогу, дизарм, фири файр, и отдаем ее вару. Хунтера в корни, собаку в слип, бьем рогу на расстоянии 5-8 ярдов от ханта. - рога... - хант
2)Чардж в ханта, фир, роге фири файр, корни, собаке слип.
-хант, интерцепт в рогу, дизарм... - рога

прист+маг (конечно сложнее)
1)Чардж в приста, фир, берс рейж, раш приста, мага в корни и подальше(пусть юзает блинк, еще корни) - прист сливается быстро, а маг соло это уже фигня.
2) Если не повезло и вар в овце - шифт в травел и ноги. Как только вара начали бить - бегом назад, инстахил вару и переходим к п.1

Элементарные вещи я не писал, типа хамстринга и т.п.

2johnvb: с Кентом вестимо biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #18 (Всего #36690); Дата 17.08.2005 - 23:45  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Wintorez:
Серег - при условии первого нападения все намного легче конечно, но...

хунтер с Acpect of Nature или как он там называется - корни слетят в момент или вообще не повесятся ни на рогу ни на хантера. в это же время хант отправляет вара гулять на 4 секунды(+ еще рога чуть позже отправит погулять блаиндом). далее вингклип и ран. за это время дру усиленно будет бороться с рогой. шансов у него будет не много. хантера задача держать вара чем дельше тем лучше. китинг до упора. шансов не так уж и много. тут конечно не все выживут. есть еще масса нюансов с трапсами, тринкетами и т.д. но это уже надо иметь опыт.

про приста с магом - все намного проще - шип вара, маинд контрол дру, вара в корни - вар мертв. дру мертв. ГГ

если это будут игроки с руками, а главное опытом ПвП и +3-5 лвл - шансов нет вообще.

2Ginnie:
мы вообще к чему с Женькой писали тебе про ферал - дело совсем не в том что бы воевать кошкой и мишкой - там есть 6 талантов которые маст хэв для дру пвп - интерсепт и увеличение стана. вот о них и предполагается подумать. тебе хватит и на фулл рестор с иннервэйтом и на приятные фокусы в балансе.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wintorez
Пост #19 (Всего #36698); Дата 18.08.2005 - 03:20  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Wing:
Ну пришли мы все равно к одному - у кого руки прямее, тот и прав biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zmeich
Пост #20 (Всего #36699); Дата 18.08.2005 - 03:26  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Пользователь №: 248
Регистрация: 28.02.2005
Репутация: 10





вар+хилинг класс(дру или прист) это имба пара в пвп. Бегал как с пристом так и с дру по многу. Во первых это нон-стоп фарм и квестинг. Во-вторых отличная пара для ганка пвп. Помню напару с Одином в унгоро всех алли разогнали. Причем обнаглели так, что нападали на группы из 4-х алли нашего уровня. Потом они резались и при нашем появлении разбегались в разные стороны biggrin.gif С Кентом как-то несколько часов прекрыли доступ в точку фарма сатиров в фулвуде. Там был жестко подвергнут ганку и ресскилу небезысвестный Десавиан. Вот я оторвался на нем за все обиды devil.gif Если сравнивать пару вар/дру и пару вар/прист, то наблюдения следущие. Первая хороша для ганка. Скачет какой-нибудь пал мимо, корни+чарж+хармстринг ->Hk. Вторая пара лучше для пвп с равными по силе группами, так как прист может снимать фир(если вар не успел уйти в берс стойку) и овцу.


--------------------
Zmeich Main Tank of <Artificial life> Molten Core EU
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GinniE
Пост #21 (Всего #36702); Дата 18.08.2005 - 07:33  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





QUOTE
если это будут игроки с руками, а главное опытом ПвП и +3-5 лвл - шансов нет вообще.

значит на шторскейле одни нубы mad.gif
скока можно теоретизировать??? да он, а вот он, а мы вот так, а мы сяк.....
в теории прист может порвать и двух и трех, а вот на практике, получив пару критов от вара и оставшись с 1/3 хп он будет бумать не о МС, и маг так же будет думать не о ПоМ овце, а о хрен знает чем
===
для особо упертых - интересует наиболее эффективное развитие веток РЕСТОРЕЙШН и БАЛАНС....где тут ФЕРАЛ? нету. Ну каприз у меня такой smile.gif


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Antagonist
Пост #22 (Всего #36705); Дата 18.08.2005 - 10:04  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





На самом деле - я не успеваю немного по лвлам этих задротов догнать wink.gif у меня 32, у них 37. А так - 2хВар+Дру=ИМБА ^^ видели бы вы, как мы мне зубы на Циклониана фармили - 2 чарджа в толпу троллей 35-37 (я был 30го, Кент и Джинни 36го) и через минуту я только лут успеваю собрать. Это с учетом того, что я 80% миссал. ^^


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #23 (Всего #36707); Дата 18.08.2005 - 10:37  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





читеры млин^^ muahaha
PM
Top
johnvb
Пост #24 (Всего #36719); Дата 18.08.2005 - 13:42  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2GinniE:
QUOTE
для особо упертых - интересует наиболее эффективное развитие веток РЕСТОРЕЙШН и БАЛАНС....где тут ФЕРАЛ? нету. Ну каприз у меня такой
Тезк, ну ТТ просто. А censored.gif зачем тогда совет спрашивал, раз сам все знаешь?
ок, в пятый раз скажу, не хочешь брать ферал вообще, делай 30.0.21
Иннервейт в связке с одним двумя варрами тебе НЕ НУЖЕН! wallbash.gif



--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Desperado
Пост #25 (Всего #36790); Дата 19.08.2005 - 11:32  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Пользователь №: 449
Регистрация: 19.08.2005
Репутация: нет





QUOTE (johnvb @ 17.08.2005 - 14:15)
;%%??* censored.gif  innervate, ну почему мля все его берут????
Хороший талант спору нет, но он НЕ НУЖЕН на 40м левеле!
Его имеет смысл брать только под хай-енд инстансы и для затяжных дуэлей с палами, пристами - где решает экономия маны. Не надо зашориваться на нем, хотите играть хилером берите приста.
По твоей раскладке, ну будет у тебя хилер в результате, оно тебе надо?
причем роги тебя будут рвать, а не должны wink.gif при равном скиле/одежде 50/50.

В общем если хочешь быть как все, то сейчас cookie-cutter build 7/11/33 или 8.11.32
Я бы тебе советовал попробовать 8.22.21 или 30.0.21
причем пожалуй балансер под пару с варром подходит получше. 8.22.21 - это чисто для ганка wink.gif причем эти билды лучше подходят для раскачки.
да и если ты занимаешься ПвП, то 11 талантов в ферале маст хэв.
Носи всегда 2 комплекта одежды int/spi/sta & str/AP/sta

innervate - ftw полюбэ. Друид рулит не дпсом, а выживанием.
9/11/31 - бест билд для соло пвп. В паре с варром тоже один из самых рульных должен быть. 2 чаржа - гг %)
30/0/21 - тоже неплохой, учитывая, что после критового каста время на любой хил уменьшается на 1сек. Бест билд для АВ (имхо), идем туда с кристаловскими напитками.

в пвп друида никто не рвет вообще (всегда можно убежать). Одна проблема варр, после граспа становится непроблемой.
2 комлекта нафиг не надо, в бою не переодеться, онли стамина/инта (спирит сам наберется), ну и конечно онли leather, т.к. потери в арморе будут колоссальны (dire bear form - в 4.6 раза поднимает армор, так что клоз точно не годится).

з.ы. а что за "вагон" под моим ником? mad.gif


--------------------
INNERVATED
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #26 (Всего #36800); Дата 19.08.2005 - 13:11  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Desperado:
QUOTE
innervate - ftw полюбэ. Друид рулит не дпсом, а выживанием.

правильно, но это когда он соло. а тут будет не-подетски зажигать мунфаер спам ... довели противника до 50-60% жизни = он труп черещ 5-6 сек.
т.к. 5-6 мунфаеров, экзекьют -> +1 hk wink.gif
опять же иннервейт нужен или для хай-инстансов, приста иннервейтить или для соло пвп с палами, шаманами и пристами. И то, не уверен про пала, а прист с шамом иннервейт снимут ...
Для пары не нужен он, так как не живут столько в пвп ^^
imho. (как раз то, когда имею мнение хрен оспоришь biggrin.gif )


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wintorez
Пост #27 (Всего #36802); Дата 19.08.2005 - 14:32  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2johnvb:
Жень, рассмотри ситуацию, когда противников больше 2-х и на помощь бегут еще несколько. ПвП получается нонстопом, кулдауна на банках ждать некогда, а ты говоришь что иннервейт не нужен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #28 (Всего #36804); Дата 19.08.2005 - 14:35  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Wintorez:
Серег, а если там бежит шаман, который первым делом делает purge? wink.gif
так что давайте без если бы да кабы ...


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wintorez
Пост #29 (Всего #36806); Дата 19.08.2005 - 14:39  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2johnvb:
Я не говорил "если", потому что видел такую ситуацию неоднократно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #30 (Всего #36807); Дата 19.08.2005 - 15:24  Druids+warrs Ftw, мой взгляд на этот класс
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





2Desperado:
Про "вагон". Если играл в Д2, то поймешь smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса