Powered by Invision Power Board



Страницы: (73) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
kinvar
Пост #46 (Всего #162227); Дата 29.06.2008 - 13:50  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





2Nameless One:
а ты об этом, я не думаю что близзы будут копировать бателнет-опыт хеллгайта когда у них есть свой опыт бателлнета в Д2.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #47 (Всего #162228); Дата 29.06.2008 - 14:19  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Все роликии слизал!
Правда 800метровый ещё не смотрел, только увидел что он закончил слизыватся перед уходом на работу.

По поводу пай2плай - близы говорили что будет и сингл и б.нет, то есть в сингла точно можно будет нормально побегать... А вот на счёт б.нета - пока ни гу-гу unsure.gif

Зы: Реально теперь 2 года до выхода "на иголках" жить laugh.gif
ЗЫЫ: Надо заново всеми персами хелл почистить... может полегчает?! rolleyes.gif

ЗЫЫЫ: Надо и Д1 поставить laugh.gif biggrin.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feomatar
Пост #48 (Всего #162229); Дата 29.06.2008 - 14:22  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9





Спросили: Будут ли пасхальные яйца типа Коровьевого уровня?
Ответ: Мы такие приколы любим, конечно будет. (padishax)

Спросили: Будут ли генириться отдельные локи для разных классов персонажей ?
Ответ: Будет новая система Random Adventures. (ElectZZ)

Спросили: Кто же боссами будет если всех убили?
Ответ: Убили мы не всех, их 7 и больше; Боярский говорить отказался - предположение по поводу оставшихся меньших Зол верно видимо (xxACxx)

Спросили: Откуда в игре Диабло если мы его убили?
Ответ: Раз игра называется диабло, не факт, что он там будет, но.. но кажется он там будет (xxACxx)


--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
xart
Пост #49 (Всего #162230); Дата 29.06.2008 - 14:31  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





Карта!

З.Ы. Arreat Crater!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #50 (Всего #162231); Дата 29.06.2008 - 14:35  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да, Камушек то разломали...


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #51 (Всего #162233); Дата 29.06.2008 - 15:27  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Близзовский даунлоадер так и не избавился от идиотской своей особенности, появившейся с какой-то версии начиная - он дико сношает винт при скачивании, проверено уже очень много кем и очень много раз, причём на самых разнообразных конфигах. Помнится, самих близзов на эту тему вопрошали, но (ессесно) внятного и разумного ответа так и не получили.

Торрентс.ру один из самых убогих сайтов в силу своей полиси/идеологии, не хочу вдаваться в подробности - но я туда давно уже ни ногой wink.gif

Кое-какие фишки из того что видно в геймплей-видео:
- отображение критов в ходе комбата - тут явный привет как из ВоВ-а с тамошним SCT и легионом прочих подобных аддонов (включая кажись и стандартное встроенное убожество), так и из Титан Квеста;
- статы итемов выше чем синька так ни разу и не мелькали (под конец там из здорового моба упал рарник, взять то его витчдок взял но инвентарь не засветил и не опознал его);
- продолжайте wink.gif

Для страждущих поглядеть геймплейное видео, да ещё чтобы скачалось с нормальной скоростью и не запариваюсь с p2p-клиентами/заморочками - пробуйте. Единственное отличие этого вариант от en_ru - он en_en, без русских субов (которые по хорошему счёту мало кому и куда впились).

Имо, на данный момент ажиотажа и тумана вокруг больше чем внятной и конкретной информации. Будем посмотреть на развитие событий...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
DreadKnight
Пост #52 (Всего #162234); Дата 29.06.2008 - 15:36  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Графика слабенькая... на уровне, а то и хуже Титан Квеста. Если бы выпустили сейчас, но годика через два с такой графикой игру вообще выпускать стыдно.

Я конечно понимаю, что Близзы на графику всегда плевали, что главное для них геймплей и все такое... но скрины смотрятся на уровне 3-х летней давности, не знаю как там геймплейное видео (качать тока завтра буду), надеюсь что в реал тайм смотреться будет поприличнее.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #53 (Всего #162235); Дата 29.06.2008 - 15:38  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Пока мало что внятного действительно есть в наличии, только поверхностная инфа, да симпатичные ролики, которые по-настоящему привлекают.
А вот ролик с трехголовым Диаблой (если на ролике Диабла, а не моб какой-нибудь типа мутированного Балрога) в конце демонстрирует девушку, проснувшуюся от видений, нарисованную в стиле как думаете чего? )))

PS: Delv, это у тебя в подписи мое высказываение что ли? Судя по описанию могу понять лишь то, что это про Второй Халф, но убей не помню, где я так высказался. ;D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #54 (Всего #162236); Дата 29.06.2008 - 15:50  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Серёж (омг ты всплыл, пропал ведь куда-то... в приват стукнись плиз) насчёт цитаты - это вот отсюда, 138-й пост wink.gif

Повторюсь, что покамест близзы в своём типичном духе и стиле работают на ажиотаж.

Дред, ты геймплей-видео не смотрел ещё? Там (имхо) всё ж слегка кривовато заэнкодили близзы, особенно видно на хелс-барах боссов/полубоссов. В целом графика смотрится да, примерно на уровне ТК. Хотя вряд ли уже можно ждать откровений в этом плане от кого-либо wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
DreadKnight
Пост #55 (Всего #162238); Дата 29.06.2008 - 15:57  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Delvin:
Нет, не сморел... 800 метров скачать дома нет возможности, завтра на работе солью быстренько.
Синематик и Артворк слил, посмотрел. В целом больше ностальгии чем восхищения от увиденного.

Давайте из крупиц уже имеющийся инфы подумаем, а что действительно нового будет в Д3?
Пока что я вижу старую Д2 с графикой от ТК.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Feomatar
Пост #56 (Всего #162239); Дата 29.06.2008 - 16:05  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 359
Пользователь №: 271
Регистрация: 16.03.2005
Репутация: 9







--------------------
feomatar.ru
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DreadKnight
Пост #57 (Всего #162240); Дата 29.06.2008 - 16:07  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Ведущим дизайнером проекта выступает Джей Уилсон (Jay Wilson), ранее принимавший участие в разработке массивно-многопользовательского мира World of Warcraft и занимавший пост главного дизайнера коммерчески успешной и одобрительно принятой прессой стратегии в реальном времени Warhammer 40000: Dawn of War, будучи на службе Relic Entertainment.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #58 (Всего #162241); Дата 29.06.2008 - 16:11  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Дред, так Мороз и я о чём и говорим то - про действительно новое пока что сведений нету, кроме всяких упоминаний в интервью ("под вдохновением игры А и игры Б и прочий бред подобного разлива). Кстати en_en-вариант геймплейного видео весит существенно меньше чем en_ru - 569МБ. Как видно (и как я уже говорил чуть выше), качество энкода всё же слегка низковато (Qf=0.143, не вдаваясь в подробности могу сказать что для действительно хорошего качества а-ля DVD это значение должно составлять ~0.18x и более при таком разрешении какое они использовали, т.е. они несколько пожадничали с битрейтом видео).
CODE
FILE_NAME                      Diablo3-GameplayTrailer_EU_EN.avi
FILE_SIZE                      596,373,990
CONT_AUDIO_STREAM_COUNT        1
CONT_BASETYPE                  AVI(.AVI)
CONT_SUBTYPE                   OpenDML (AVI v2.0),
VIDEO_BITRATE                  3956
VIDEO_CODEC_NAME               XviD 1.1.2 Final
VIDEO_CODEC_TYPE               XVID
VIDEO_DURATION                 19:15.566
VIDEO_FRAMES_PER_SEC           29.970
VIDEO_MPEG4                    MPEG-4
VIDEO_QF                       0.143
VIDEO_SIZE_X                   1280
VIDEO_SIZE_Y                   720
AUDIO_BITRATE                  160
AUDIO_BITRATE_TYPE             CBR
AUDIO_CHANNEL_COUNT            2
AUDIO_CODEC                    0x0055 MPEG-1 Layer 3
AUDIO_SAMPLE_RATE              48000


p.s. Фео и остальным кто постит ссылки на скрины/картинки - вы хоть как-то описывайте примерно, что там wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 29.06.2008 - 16:14


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
DreadKnight
Пост #59 (Всего #162242); Дата 29.06.2008 - 16:15  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Угу, могли бы еще в 23.976 перевести, но в любом случае HD это хорошо, только зачем было в XviD'е выкладывать, кады есть AVC кодеки (H.264)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #60 (Всего #162243); Дата 29.06.2008 - 16:16  Diablo 3, игра анонсирована! SHALL TREMBLE!!!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Feomatar:
А на что намек то? Типа эта темнокожая Амазонка?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (73) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса