Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Morose
Пост #16 (Всего #15188); Дата 13.11.2004 - 21:45  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Shadowmoon:
Соглашение написано имхо вполне доступно - да точно. Вполне доступно написано, что они ни за что не отвечают, зато юзеры отвечают за все, что делают и за то, что сделают те, кто спиздит их акк. Я и не говорил, что я не понял смысла соглашения, по моему смысл понятен даже младенцу.
а некая компания имеет прямое отношение к аг - а мне то что от этого? Это же АГ подписывает с РОЛ договоры, а не мы юзеры, и пихать нам это нах не надо.
действительно считаешь, что хозяевам аг делать больше нечего, кроме как заставлять тебя подписывать кабальные договоры - были случаи, кстати на АГ тоже, когда просто тыкали носом в правила и говорили, что ты при регистрации соглашался с правилами, поэтому сиди и не выёживайся.
подавляющее большинство юзеров не восприняло постановку дополнительной галочки как оскорбление и ущемление, а только порадовалось появлению дополнительных функций на сайте - мне срать на эти функции только из-за того, что я обязан ставить ради их получения галочки под хз чем. Тем более, что я даже под гостем не могу на АГ лазить, а тоже должен эти галочки поставить. Уж лучше бы платным сайт сделали и не ебали мозги.
то наверное и правда лучше галочек не ставить и больше туда не ходить - Женя, извини конечно за возню с моим разбаниванием, но я тебе в аське уже сказал, что я действительно не буду соглашаться с этой агшной писаниной и появляться на форумах.
Остается только пожелать тебе создать проект такого же масштаба, обойдясь при этом безо всяких условий, требований и договоров. - я не создатель сайтов и тем более империй.
Чтобы все было на честном слове - а там и так все на честном слове, галочку можно поставить и не согласившись с тем, что там накалякано. Поэтому я считаю цель той писанины - лишний раз указать юзеру его место. Меня это унижает и под этим я не подпишусь.

2CreateR:
В 99.9% случаев эти договоры мало интересны простым юзерам, и мало их касаются - тогда смысл в обязательной галочке?
Я просто знаю, что не стоит делать ничего криминального, и мне ничего не будет - а тебе и не обязательно делать что-то криминальное, достаточно быть в курсе, что администрация сайта в праве удалить учетную запись любого пользователя без объяснения причин.

2BarbaCat:
Ребят, да чего вы в это АГ уперлись? - а чем АГ мешают его же посетители?
Не понравилось соглашение, так не ходи - свобода выбора млин - а если у меня было желание ходить туда? Что делать? Спокойно терпеть, когда какая-то сопля типа Кейна будет выебываться и тыкать в нос правилами и соглашениями? А там ведь не один такой Кейн, там есть еще свора оголтелых зомбопочитателей среди пользователей и кейнообразных корольков в виде отдельных модеров.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
CreateR
Пост #17 (Всего #15190); Дата 13.11.2004 - 21:58  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пользователь №: 88
Регистрация: 12.07.2004
Репутация: 3





Цитата
тогда смысл в обязательной галочке?

Епт, чистая формальность не больше (АГ это сделать должны, чтобы РОЛ видел, что это сделано =)). Вот скажи, ты читаешь EULA'ы в инсталлерах игрушек? Нет наверняка. А вот ЕУЛА - это таже галочка, типа не дизассемблить, не перепродавать етс. Так может тогда и игры\софт не будет устанавливать, а то галочки мешают? Имхо, ты немного переборщил с этими галочками.
Цитата
а тебе и не обязательно делать что-то криминальное, достаточно быть в курсе, что администрация сайта в праве удалить учетную запись любого пользователя без объяснения причин.

Просто так еще никого (без любой причины) не банили\удаляли. Вот несправедливо банили, это факт. Но просто так... Не помню я такого... Следовательно вывод, может проще вести себя нормально? Ведь аг-тимовцы никогда первые не нарываются, только когда на них наезжают, вот тогда они порой банят несправедливо. Просто так (захотелось типа) я еще не помню случаев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shadowmoon
Пост #18 (Всего #15192); Дата 13.11.2004 - 22:19  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Никогда бы не подумала, что можно ТАК вывернуть смысл обыкновенной галочки и углядеть столько всего ужасного в ее наличии:)


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #19 (Всего #15193); Дата 13.11.2004 - 22:26  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Morose:
Серёг, любой форум по игрушкам - это часть игры, а игра (по крайней мере для меня) - это просто фан (не считая, конечно, общения в реале - это уже просто другой уровень).

Так почему не забить и не начать получать удовольствие. Если забаннят/оскорбят/итд/итп - тогда послать всех (аг в данном случае) нах и там, конечно, можно не появляться. Ведь то же самое и с баттлом - ты же поставил галочку, что ты согласен с условиями баттл.нет, но всё равно юзаешь МХ. smile.gif Если забаннят - тогда и вопрос поднимешь. smile.gif ИМХО забить и всё. Я поставил галочки, даже не читая - а всё потому, что отношусь у АГ как к развлечению. Ну не понравится мне там или я не понравлюсь им там - ну и х** с ними.

Relax & hf imho.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chacka
Пост #20 (Всего #15194); Дата 13.11.2004 - 22:28  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





2Morose:
странный у тебя подход....

ты пиво покупаешь без чека ... тебе он нафиг не нужен ... но когда тебя при покупке нового автомобиля попросят кучу соглашений подписать, ты выеживаться будешь? сомневаюсь ...

и про еулы Creater правильно сказал - юзая МХ в д2 ты нарушаешь еулу... но там тебе пофигу, а тут - нет... потому что у тебя просто предвзятое отношение к аг...


я вообще не понял в чем фича, когда АГ открыл ... ну галочки какие-то ... поставил не задумываясь...
PM
Top
BarbaCat
Пост #21 (Всего #15198); Дата 13.11.2004 - 23:20  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Morose:
Я просто знаю, что не стоит делать ничего криминального, и мне ничего не будет - а тебе и не обязательно делать что-то криминальное, достаточно быть в курсе, что администрация сайта в праве удалить учетную запись любого пользователя без объяснения причин.

Ровно как ты бы мог забанить любого по АйПи на сайте своего проэкта без объяснения причин!
Это по человечески - НЕТ! Но ты имеешь на это право(т.к. он ТВОЙ) - ДА!
И ты должен поставить людей в известность об этом факте если признаёшь такую возможность, т.к. если ты ни кому не скажешь и потом таки сделаешь шуму будет ещё больше!
ИМХО, это не унижение достоиства - это правила игры! И их уставливают создатели, если не нравиться есть 2 варианта: Создай свою игру со своими правилами и не играй в эту или просто не играй в эту!

Серёж, ничего личного! - я тоже очень переживал из-за ухода с АГ, нам всем было больно и неприятно из-за того что там случилось - надо просто пережить!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #22 (Всего #15205); Дата 14.11.2004 - 01:05  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





хм, нормальное соглашение... фактически почти слово в слово все здесь присутсвующие подписали выйдя хоть раз в баттл нет wink.gif

меня вот только порадовало выдуманое аторами сайта московское время. такого я еще на просторах инета не видел lol2.gif (прошу не путать с теми же штатовскими временами, где ни кто еще не догадался отсчитывать от них время в + или -)


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Morose
Пост #23 (Всего #15211); Дата 14.11.2004 - 01:29  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А вот ЕУЛА - это таже галочка - только стоит это у меня дома, где меня никто не будет требовать отвечать за то, что я делаю. Заметно разницу?
Ведь аг-тимовцы никогда первые не нарываются - могу поспорить.
Ведь то же самое и с баттлом - ты же поставил галочку - я читать по анлийски не умею. ^^ Да кстати про баттл - а он не пашет сегодня.
ты пиво покупаешь без чека ... тебе он нафиг не нужен ... но когда тебя при покупке нового автомобиля попросят кучу соглашений подписать, ты выеживаться будешь? - не путай пиво и машину, если согласно твоему сравнению подходить к этому, то в таком случае АГ - всего навсего та самая бутылка пива, что берут без чека.
юзая МХ в д2 ты нарушаешь еулу - ха! Извини, но я купил эту игру... она моя, и что хочу, то с ней и делаю (ну за исключением разве что копирования с целью продажи незаконных копий).
у тебя просто предвзятое отношение к аг - этой предвзятости нас научил сам АГ, и научил примерно с того времени, как на Д2 форуме впервые появился Кейн (он же Ржавый_Ямес, он же Андрей_И).
Ровно как ты бы мог забанить любого по АйПи на сайте своего проэкта без объяснения причин - представь себе, что я так не сделал бы! Я не смогу так... Понимаешь, к людям надо относится по-человечески, а не как к быдлу!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #24 (Всего #15215); Дата 14.11.2004 - 01:39  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Morose:
Цитата
юзая МХ в д2 ты нарушаешь еулу - ха! Извини, но я купил эту игру... она моя, и что хочу, то с ней и делаю (ну за исключением разве что копирования с целью продажи незаконных копий).


по соглашению ты не купил игру, а тебе предоставили копию для пользования. и по соглашению ты еще очень много чего не можешь с ней делать.

Сереж, это соглашение не для того что бы ущемить тебя в чем-то, а для того что бы просто нормально оформить отношения между тобой как клиентом сервиса и теми кто его предоставляет. так живет весь мир, и уже давно.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Morose
Пост #25 (Всего #15218); Дата 14.11.2004 - 01:49  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я уже ставил галочку на АГ, когда регистрировал там свой акк. Хватает того, что после, под моей галочкой, молча возникли все другие-новые пункты правил, которые есть на данный момент (в том числе и очень сомнительные правила). Такое равноценно договору, в котором на последней странице было свободное место, и после его подписания в этом месте допечатали невыгодные для одной из сторон пункты.
А сейча что опомнились что ли?

Я это к чему вообще начинал - меня не устраивают условия договора, поэтому я не соглашаюсь. А доказывать правильность происходящего мне не нужно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shadowmoon
Пост #26 (Всего #15251); Дата 14.11.2004 - 11:33  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение
злая и вредная



Добрый Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 190
Пользователь №: 17
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Ну если учесть, что ты изначально увидел в этом договоре то, чего в нем по большому счету и не было, а если и было, то не в такой степени и не таким образом, как тебе это видится, и менять свое мнение ты принципиально не собираешься, то оффер вопрос закрыть, мирно разойтись по своим форумам и не лажать чужие:))


--------------------
Deathwing EU pvp

Orlandina
priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #27 (Всего #15252); Дата 14.11.2004 - 12:10  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





О блин, так вот что это было? А я тут уже решила, что меня в очередной раз забанили там форева rolleyes.gif Даже обрадовалась smile.gif


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
CreateR
Пост #28 (Всего #15256); Дата 14.11.2004 - 13:02  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пользователь №: 88
Регистрация: 12.07.2004
Репутация: 3





Shadowmoon права, мы тут вряд ли кому-нить что-нить докажем. Ведь это личное дело каждого, хочешь - ходи, не хочешь - не ходи. Но, опять же повторюсь, криминала никакого во всех этих ЕУЛАх не вижу =)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #29 (Всего #15268); Дата 14.11.2004 - 19:01  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





мирно разойтись по своим форумам и не лажать чужие - какие свои, а какие чужие?
криминала никакого во всех этих ЕУЛАх не вижу - т.е. подписываясь под соглашениями разрешаю обходиться с собой так, как администрации АГ заблагорассудится.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
CreateR
Пост #30 (Всего #15270); Дата 14.11.2004 - 19:32  Кто-нить пробовал на АГ зайти, я в шоке
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Пользователь №: 88
Регистрация: 12.07.2004
Репутация: 3





Цитата
т.е. подписываясь под соглашениями разрешаю обходиться с собой так, как администрации АГ заблагорассудится.

Гм. Ерунду выдумал. Кому надо удалять твой аккаунт? Вот так просто, без причин? Я вообще не помню за два года на АГФЦ, что акк удаляли. Банили - да (вообще без причин: не помню такого, если было, то приведи примеры), а вот удаляли - не помню.
PS: просто будем опираться на факты, а не на домыслы. Просто так даже АГ-тим ничего не удаляет, надо сделать что-то нехорошее (по отношению к аг-тим), вот тогда они имеют право забанить или еще че-нить сделать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса