Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Poison Vs Chicken, кажись работает...
anoObis
Пост #1 (Всего #40012); Дата 28.09.2005 - 05:49  Poison Vs Chicken, кажись работает...
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 511
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: нет





Камрады, я тут решил на днях ухозаготовочными работами заняться на местном серваке, но встретил проблему - чикен. Подумав решил потестить связку АД+критикал... за день 3 уха... одно из них моё... что весьма странно, так как чикен стоял на 40%; причина моей смерти - пойзон (некр с пойзон магами), повспоминав я припомнил ещё пару случаев но уже в ПвМ, когда чикен не выкидывал, и всегда был пойзон..
Вспомнив всё это я сделал амку с 6 Tal bow, при тестах мишень чикен выкидывал...
Добавил пойзон наёмницу - выкидывает зараза...
Поменял лук с Tal на Emeralds (perfect -> flawless -> normal -> chipped) - выкидывает...
Призадумался я... то что я слил - не лаг...
Кто что знает по этому поводу ?

Зы, чикен предоставляется C3PO...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BOTAH
Пост #2 (Всего #42913); Дата 22.10.2005 - 20:31  Poison Vs Chicken, кажись работает...
Цитировать сообщение




Добрый Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Пользователь №: 173
Регистрация: 1.01.2005
Репутация: 6





Бедный бедный диаблеро... еще всего какой-то год назад на Акаре какой-нить тру-хц-папа сходу послал бы тебя в вопросницу. Ну а там ты бы сразу получил четкий, аргументированный, профессиональный ответ по всем интересующим тебя вопросам... всего год назад... а теперь зае**шься ждать...
Ибо все разбежались кто куда... кого очаровал WoW, кого прельстили красоты LA2...
Так что, лучше вот здесь спроси.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #3 (Всего #42914); Дата 22.10.2005 - 21:13  Poison Vs Chicken, кажись работает...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





Или здесь


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kinvar
Пост #4 (Всего #42915); Дата 22.10.2005 - 22:20  Poison Vs Chicken, кажись работает...
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





в какойто верси мапхака чикен не работал на дмг от пойзона, сам из-за этого барба на класике похоронил sad.gif

зы вру не в мапхаке а в С3РО


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса