Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ежели ты новенький, как себя вести в батле
DaRkInSiDe
Пост #61 (Всего #22143); Дата 4.02.2005 - 20:21  ежели ты новенький, как себя вести в батле
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 214
Регистрация: 4.02.2005
Репутация: нет





А как правильно менять вещи между персонажами одного аккаунта? Я имею ввиду перекидывать в Battle.net'e....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NRom
Пост #62 (Всего #22148); Дата 4.02.2005 - 21:26  ежели ты новенький, как себя вести в батле
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 65
Регистрация: 26.06.2004
Репутация: 15





Если есть пара ключей - то делаешь все сам. Создаешь игру, заходишь сам, потом зовешь друга/заходишь вторым своим персом. Степень ценности шмоток прямо пропорциональна надежности друга. Ценные шмотки лучше на землю при перекидке не кидать, а передавать другу/себе через окно трэйда, иначе может выйти примерно вот так (пост №180).

Если ключ один, то создаешь игру, бегаешь в ней некоторое время (я обычно неторопливо мочу Мефа+Баала на нормале), после примерно 5 минут в игре - даже если в ней не будет никого, она еще будет существовать некоторое время (минуты 2 по моему). Кидаешь что надо передать на землю, выходишь из нее, заходишь другим персом - подбираешь.

В патче 1.10 есть засада - если будешь часто входить/выходить из игр - получишь Рилм Даун и если не успел подобрать вещи - будет примерно как на картинке по ссылке. Словить Рилм Даун - это такой оригинальный по простоте и бездарности способ Близзарда по борьбе с ботами. Если у тебя динамический IP - от Рилм Дауна можно избавиться, сменив IP. Если статический - утираешь скупую слезу и идешь искать эти вещи снова.


--------------------
KeenDzaDza#1365
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #63 (Всего #22172); Дата 5.02.2005 - 14:59  ежели ты новенький, как себя вести в батле
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Дополнение к предыдущему посту:
Если перекидваешься сам и получил РД на статическом ИП, то есть несколько вариантов.
1. Позвнить/написать по аське или как угодно дать знать другу, который сйечас в баттле, что у тебя РД и чтобы он зашел и собрал вещи.

2. Зайти в опен батле.нет и виспернуть другу оттуда, чтобы он опять же зашел и собрал вещи.

Понятно что это работает, если кто-то из друзей есть в это время в батле.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
jekki
Пост #64 (Всего #25773); Дата 23.03.2005 - 12:16  ежели ты новенький, как себя вести в батле
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 281
Регистрация: 23.03.2005
Репутация: 2





Цитата (OPK @ 15.11.2004 - 13:14)
Цитата
вагон спрашивает шмоток, даю ему немного, тот просит еще, даю ему еще, просит еще - пишу: "sorry bolshe net", в ответ: "pidor".


мля, хватает же уродов mad.gif

Я новенькая на вашем форуме, очень понравилось smile.gif ... хотя по началу собственно зашла сюда потому что искала своего друга rolleyes.gif
2 OPK: привет, может помнишь меня еще cool.gif
...простите великодушно за оффтоп...
Что касается париков... да встречала всяких, люди разные и в жизни бывают wink.gif меня тоже один учил-учил что мне делать (по доброте душевной расчищаешь прежде чем tp открыть а он тебе орет: tp! tp open!) и потом еще и руну забрал (у меня тогда комп плохой был mad.gif) я бы ему и так бы ее оставила если бы он проявил честность и добрую волю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса