Powered by Invision Power Board



Страницы: (139) « Первая ... 109 110 [111] 112 113 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
MrSerge
Пост #1651 (Всего #143515); Дата 19.04.2007 - 13:26  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 528
Пользователь №: 596
Регистрация: 14.11.2005
Репутация: 6





Ребята, давайте не будем здесь обсуждать политику, а то мы все перессоримся. Вам очень однобоко преподносят ситуацию в Украине. Лично я после выборов 2004 года перестал смотреть российские новости, хотя раньше смотрел только российские. Но после того как по всем каналам показали пустой майдан и сказали, что все разошлись, а на майдане в мороз -15 всю ночь стояли десятки тысяч людей, я полностью потерял доверие к вашим СМИ.
Вру, иногда смотрю, когда хочу посмеяться. 90% того, что вам говорят про Украину – это лож. Поэтому ваши суждения о ситуации в Украине выглядят не совсем корректно.


--------------------
Elfin - Night Elf Hunter 70 (Skinning 390 / Leatherworking 375 DG) - Stonemaul
Gnoma - Gnome Rogue 70 (Mining 375 / Encahnting 300) - Stormscale
Magick - Human Mage 60 (Herbalism 305 / Alchemy 300) - Stormscale
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dimas
Пост #1652 (Всего #143516); Дата 19.04.2007 - 13:40  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1495
Пользователь №: 496
Регистрация: 20.09.2005
Репутация: 11





QUOTE (MrSerge @ 19.04.2007 - 13:26)
90% того, что вам говорят про Украину – это лож.

Политика-грязное дело (с) ... увы


--------------------
...опереться можно только на то, что оказывает сопротивление... (с)

EVE-online/аAа/VVS/Balagur

WoW/Stonemaul EU/NE rogue/Burbur
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanik
Пост #1653 (Всего #143536); Дата 19.04.2007 - 18:07  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Пользователь №: 974
Регистрация: 11.04.2006
Репутация: 4





Так...что за разговоры то?


--------------------
Let me live my dreams.
I like it so much...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #1654 (Всего #143539); Дата 19.04.2007 - 18:23  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





2Yanik: наведи порядок=)
PM
Top
Pyshok
Пост #1655 (Всего #143561); Дата 20.04.2007 - 09:57  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 492
Пользователь №: 482
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: 3





о политике действительно лучше не нужно, но дело не в том что нам тут всем промывают моСК - интернет дает доступ к большим пластам информации, например крайне люблю украинские ресурсы посмотреть, ну или американские - такая умора что они про нас пишут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

но ... есть одно но, которое не зависит от приподнесения информации - это свершившийся факт и бумага была подписана г-ном Ющенко 14 октября 2006 года ... и после факта подписания бумажки мое отношение к г-ну Ющенко сменилось с нейтрал на глубойкий анфрендли ...


--------------------
Труптрупыч - Гордунни - 70 lvl - уд рог
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Kila
Пост #1656 (Всего #143563); Дата 20.04.2007 - 11:04  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Пользователь №: 560
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: 8





Сереж, о чем речь, у вас же все хорошо.
Все, что было обещано на майдане - сбылось.
Вы в Евросоюзе. Экономика наладилась.

Действительно, не стоит смотреть лживые российские сми.
Надо смотреть правдивые украинские и слушать правдивых украинских политиков.

з.ы.: а лучше, действительно, ни слова о политике!


--------------------
Жывот не от пива.
Жывот для пива!

Puzo, ЕЮ Стормскейл, жадный эгоистичный тупой варр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dimas
Пост #1657 (Всего #143565); Дата 20.04.2007 - 11:58  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1495
Пользователь №: 496
Регистрация: 20.09.2005
Репутация: 11





QUOTE (Kila @ 20.04.2007 - 11:04)
з.ы.: а лучше, действительно, ни слова о политике!

...сказал Женя, подкинув до этого дровишек в огонь wink.gif


--------------------
...опереться можно только на то, что оказывает сопротивление... (с)

EVE-online/аAа/VVS/Balagur

WoW/Stonemaul EU/NE rogue/Burbur
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Comrad
Пост #1658 (Всего #143567); Дата 20.04.2007 - 12:06  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 442
Пользователь №: 395
Регистрация: 18.07.2005
Репутация: 9





2MrSerge:

Серега к сожелению Украина вошла (после цветной революции) в состав бывших республик в которых насильственным путем насаждалась власть нужная и полезная не для украинского народа а для далеких заокеанских друзей Ющенко и Тимошенко, и ничего хорошего эти политики не сделают для Украины (как их в прессе или сми не освещай они такие какие они есть) не для этого они пришли к власти.....

сорри что продолжаю...


--------------------
Comrad/Night Elf/prist 60lvl/stounmaul-main char
Kuporos/human/warlock 60lv/stormscale-main char pvp

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #1659 (Всего #143569); Дата 20.04.2007 - 12:44  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





Вы хотите о палитике по говорить ? По мойму Ущенко нармльно рукаводит , сколько хорошего он зделал и он к западу, к европе стремится. Когда кучма был то были одни скандалы и креминал..... Кучма выставлял на свое место Януковича, у кторого в прошлом 3 ходки на зону(!!!!) Что такой человек можит хорошего зделать, при таком прошлом какому государтсву захочется сотрудничать с этой странной ? Еще больши грязи ? При кучме вообще не какого прогресса не было, как в сторону Рассии так и в сторону запада. Щас для запада укроина открала границы.


Сегодня пятница! laugh.gif

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Alehandro
Пост #1660 (Всего #143570); Дата 20.04.2007 - 12:49  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Пользователь №: 421
Регистрация: 28.07.2005
Репутация: 26





Веняяяяя!!!!!!!!!!111111111111111111 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Pyshok
Пост #1661 (Всего #143579); Дата 20.04.2007 - 13:42  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 492
Пользователь №: 482
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: 3





да к западу стремиться это хорошо- мы им в рот смотрим - вдруг косточку бросят ...

2venix:
Кучма не подписывал указов реабилитации ссовцев дивизии Галичина, которая между прочим воевала только на территории украины и терроризировала исключительно свой народ, да вот только в первом же столкновении с красной армией была разбита и потеряла 2/3 личного состава, но была доукомплектована и отправлена в сербию ...

дальше ...

про политиков - буквально пару дней назад Жанна д"Арк оранжевой революции - г-жа Тимошенко - заявила, что майданов больше не будет, что нельзя играть народными мускулами, доказывая свою власть, что народу в тепле нужно сидеть, а политикам разбираться цивилизованно, но, прошло буквально (повторюсь) 2 дня, и г-жа Тимошенка увидев, что не сможет расколоть парламенткое большинство и, что скорее всего, не все депутаты сдадут вслед за ней мандаты - не наберет она критичных 150 человек (кажется столько) - она снова зовет народ народ на майдан - давить всех людской массой и недовольством - говорит что настал момент ... вот оно как ... вот оно как ...



...

Серега, Валера, извините за резкие тоны, у Вас своя точка зрения - у меня своя - мое мнение - вид с моей колокольни могут отличаться от Вашего, ничего ни против кого лично я не имею, по сему - ну ее нафиг эту политику, у нас вон то же уже приемника выбрали - демократия блин ... rolleyes.gif


--------------------
Труптрупыч - Гордунни - 70 lvl - уд рог
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wanderer
Пост #1662 (Всего #143583); Дата 20.04.2007 - 14:03  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





QUOTE
ох, уж, эти девушки!

^^
tongue.gif
laugh.gif
PM
Top
MrSerge
Пост #1663 (Всего #143586); Дата 20.04.2007 - 14:17  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 528
Пользователь №: 596
Регистрация: 14.11.2005
Репутация: 6





2All:
Сразу скажу, что это последний мой пост на политическую тему тут.

2Pyshok:
История очень многогранна. Не могу сказать, что я поддерживаю этот закон. Просто мы все воспитаны советской системой и учили одну историю в школе. Но с точки зрения западенцев, эти люди действительно боролись за независимость. Почему боец заградотряда, стрелявший в спину своим же, считается героем, а человек сражавшийся за свободу совей родины(я не говорю украины и не важно какими методами) – нет?
Как ты относишься к Рамзану Кадырову и его окружению? Ты думаешь, что он и его люди не убили ни одного российского солдата? А если ему лет через десять поставят памятник ты будешь считать его героем? А где-то в российской глубинке сидит старушка, потерявшая сына в чечне, и плачет. А Рамзан получает награды из рук президента.

А ведь чеченцы считают своих воинов героями, сражающимися за освобождение родины от захватчиков. А теперь представь, что лет через 60 чеченцев будет 50 миллионов и они будут составлять треть населения. Примет ваш президент закон о признании чеченских боевиков борцами за независимость или нет? Лично я не могу дать однозначного ответа.


2Kila:
Однозначно стало лучше.
Лично я не жалею ни о чем, что я сделал.

По поводу СМИ, вот две цитаты из новостей за последние дни(чистил сегодня почту и нашел).

«На одном из крупнейших новостных ресурсов российского радиоэфира введена жесточайшая цензура. После прихода в "Русскую службу новостей" руководства с "Первого канала" в работе ресурса появились новые правила, согласно которым в эфире РСН должно быть как минимум 50% "позитивных новостей", в качестве политических ньюсмейкеров могут выступать только "первые лица" "Единой России", а оппозиция занесена в черные списки.»
http://5news.ru/article.php?aid=102

«Союз журналистов России (СЖР) распространил заявление в связи с разгоном "Маршей несогласных" в Москве и Санкт-Петербурге в минувшие выходные, 14 и 15 апреля. Как говорится в документе, опубликованном на сайте организации, применение силы по отношению к журналистам, исполняющим свой профессиональный долг, и их незаконное задержание свидетельствует "о глубоком кризисе правоохранительной системы и отсутствии действенного контроля за ней".
В СЖР напоминают, что избитые ОМОНом и незаконно задержанные журналисты имели при себе редакционные удостоверения, а многие из них были одеты в специальные жилеты с надписью "Пресса", однако это "не оградило их от милицейского произвола".»

Да, я ошибался, простите. У вас самые правдивые СМИ в мире. А чего только 50%. Давайте уже сраз 100 и показывать только президента. Так его еще при жизни к лику святых причислят.


2Comrad:
Сева, очень красивые общие слова, взятые из правдивых российских СМИ. Ты хочешь сказать, что прошлый президент и правительство, думал только о народе, даже про себя подумать забывали, а подлые америкосы прислали 300-500 тысяч своих шпиЁнов, которые вышли на майдан, за деньги постояли там 3 недели на морозе и насильственным путем свергли таких замечательных людей?
Из-за своей политики Россия все больше теряет влияние на Украину. Сначала это произошло с Прибалтийскими странами, потом с Болгарией и Румынией, теперь Украина и Грузия. Все свои неудачи сваливают на происки Америки. На кого еще можно безболезненно свалить. Ведь если не Америка, то как еще можно объяснить провал Януковича на выборах, в которого вгрохали 2 миллиарда долларов.
Путин за 2 месяца до выборов 3 раза приезжал в Украину, обнимался-целовался с Януковичем. Хотя до этого мог тут годами не появляться. Даже новый парад придумали, чтобы вместе красиво постоять на нем. По Москве бигМорды Януковича повесили, а тупой украинский народ не хочет его выбирать. Ну, точно происки Америки.


У меня бабушка живет в Тамбове, 2 дяди живут в Москве(живут, это граждане России и имеют прописку), родители работают в России, но я не берусь судить о том, что у вас там происходит. Для того, чтобы понимать, что происходит в стране, надо ЖИТЬ в ней.


PS. Кстати, а кто читал "ФСБ взрывает Россию"? Что вы думаете по этому поводу?
PPS. Сорри, если обидел кого-то.


--------------------
Elfin - Night Elf Hunter 70 (Skinning 390 / Leatherworking 375 DG) - Stonemaul
Gnoma - Gnome Rogue 70 (Mining 375 / Encahnting 300) - Stormscale
Magick - Human Mage 60 (Herbalism 305 / Alchemy 300) - Stormscale
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kila
Пост #1664 (Всего #143588); Дата 20.04.2007 - 14:27  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Пользователь №: 560
Регистрация: 24.10.2005
Репутация: 8





Сереж, ты ничерта не понял, что я имел в виду, но я все равно уважаю тебя и твое мнение.


--------------------
Жывот не от пива.
Жывот для пива!

Puzo, ЕЮ Стормскейл, жадный эгоистичный тупой варр
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katerine
Пост #1665 (Всего #143591); Дата 20.04.2007 - 14:55  ОХ, УЖ, ЭТИ ДЕВУШКИ!, посторонним В...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1451
Пользователь №: 540
Регистрация: 17.10.2005
Репутация: 20





а я лучше wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Не ждите того, с кем Вы сможете жить, а найдите того, без кого Вы жить не сможете!
Пусть свою любовь Вам подарит тот, кто достоин Вашей!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (139) « Первая ... 109 110 [111] 112 113 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса