Powered by Invision Power Board



Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Frost, таланты на максимальный дамаг
Delvin
Пост #76 (Всего #121321); Дата 15.09.2006 - 18:58  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Вень, видимо скорее всё ж АрканФокус - реально импрувнутые ракеты почти никаким местом никуда не упёрлись. Правда имхо нету смысла в АрканФокус вливать больше чем 3/5, 2 пойнта можно либо в аркану пониже по талантам куда-нибудь - атунемент, манашилд или контрспелл. Или вообще во фрост - пермафрост, импблизз или импконофколд.

Блин я тя казню чесслово wink.gif
Лучше перекинь нафик из фростбайта в импрувнутую фростнову, реально толку побольше будет. У фростбайта идеология такая - если прокнул то зашибись, а если не прокнул то и фиг бы с ним.

Джок, по моему всё же толку даже от АрканМед 3/3 для файр-билдов - ну если не с гулькин фиг, то не намного больше wink.gif

p.s. Джок меня чуток опередил с вопросом Вене, я могу только повторить wink.gif

Веня!!! НАФИГА ТЕБЕ 5 АРКАНФОКУСА И НАФИГА ТЕ ФРОСТБАЙТ?!?!?!?!?

Это сообщение отредактировал Delvin - 15.09.2006 - 19:01


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Joker
Пост #77 (Всего #121322); Дата 15.09.2006 - 19:00  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





без медитации мана заканчивается гораздо быстрее, это я точно знаю


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #78 (Всего #121324); Дата 15.09.2006 - 19:02  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ага Джок, а без ИмпМанаШилда в керосиновой ситуации мана закончится ещё быстрее... Парадокс? wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
venix
Пост #79 (Всего #121325); Дата 15.09.2006 - 19:06  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





фокус шоб не резистело, фрост бай проходной , я думаю мона и фрост нова взять вместо байта но я думаю шанс что цель или больши целей замерзнит чем -2 секунды новы )


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Joker
Пост #80 (Всего #121328); Дата 15.09.2006 - 19:25  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





QUOTE (venix @ 15.09.2006 - 19:06)
фокус шоб не резистело

что именно?


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #81 (Всего #121330); Дата 15.09.2006 - 19:33  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





аркан ветку чтоб не резистело


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Delvin
Пост #82 (Всего #121334); Дата 15.09.2006 - 19:49  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Веня ты жжОшь просто, чесслово wink.gif
3 в арканфокусе тебе более чем хватит.
Насчёт фростбайт ВС фростнова - по моему, популярнее уже просто некуда объяснять. Итак попробую ещё раз всё ж таки, вдруг дойдёт wink.gif
Фростбайт более-менее актуален только на соло-фарме, в инстах он практически никуда никаким местом не упёрся. Ибо в большинстве серьёзных инстов мобы на фростбайт кашлять хотели с пробором. Вот и получится что ты тупо тратишь 2 скиллпойнта практически в никуда, на талант *более чем сомнительной необходимости*. Так доступнее стало?
В общем спекайся как знаешь, но в твоём варианте раскладки талантов, имо - 4 уходят на полную фигню. АрканФокус 5/5 - мегаизврат, Фростбайт 2/3 - тоже. Проходным во фросте до ВинтерЧилла - НАМНОГО актуальнее именно импрувнутая фростнова.
DIXI


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Joker
Пост #83 (Всего #121336); Дата 15.09.2006 - 20:00  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





что же у тебя из аркан ветки так сильно резистит в МС/BWL, что ты готов вбухать 5 талантов только чтобы избавиться от этих ужасных резистов?


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #84 (Всего #121345); Дата 15.09.2006 - 22:18  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





уж бывает резистет когда ты плеера под маин контролям за полить хочиш smile.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Defiler
Пост #85 (Всего #121348); Дата 15.09.2006 - 23:13  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 814
Пользователь №: 342
Регистрация: 2.06.2005
Репутация: 2





Frost build - crap. Fire FTW!

2Joker: про Накс\ак билд в точку попал wink.gif


--------------------
Ariddin lvl 60 mage - No more...
Stormscale

"What does not kill me, makes me stronger" - Fridrich Nicshe
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #86 (Всего #121350); Дата 16.09.2006 - 00:22  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Дефилер, ну да конечно конечно, разумеется. Особенно без айсблока biggrin.gif
На вкус и цвет, как грицца...

p.s. Безапеляционные и не подкреплённые/обоснованные вопли о том, что нечто определённое и только это ФТВ, а всё прочее "гной еси и кал еси" - очень чётко и весьма любопытно характеризуют тех кто в таком стиле излагает...


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Tish
Пост #87 (Всего #121358); Дата 16.09.2006 - 04:44  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Delvin:
Саш, это что должен делать танк, чтобы с него маг на Нефе агро сорвал? Если только в полиморфе стоять laugh.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Poul
Пост #88 (Всего #121359); Дата 16.09.2006 - 06:27  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Delvin:
QUOTE
Паш, но оффенс - ты сам магами много играл?

Маленький маг, который сделан чтобы иногда затыкать дырки. wink.gif Соответственно иллюстрирует мой взгляд на билд для мага. 30/21 потому что в рейде и так есть кому чилл повесить. smile.gif Оутдор ПвП у нас нет, а на БГ чуйствуеть себя вполне прилично хотя попадает туда редко. Я ж говорю, разница алли/орда, на билды тоже накладывает отпечаток.

2johnvb: 2Tish:
QUOTE
а потом аггро уже не срывается, если конечно в варовский КК стоп-атак делают.
Ребят, даже с новым тотемом, проблема срыва агро у орды стоит острее, поэтому у них миссайлы юзают. А может с МТ не повезло. cool.gif

ИМХА про файр, с билдом Славы согласен почти во всем. А мое отношение к МА, уже объяснял. В этом и не согласен. wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Delvin
Пост #89 (Всего #121369); Дата 16.09.2006 - 10:20  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Лен : я, честно говоря, не знаю - ибо варами не играл wink.gif
Паша правильно отписал - у Орды проблема срыва аггро стоит куда как острее ибо нэма сальвы, с МТ всё нормально было wink.gif

Паш, я лично не в курсе твоего отношения к МА. И кстати - к которому из МА? wink.gif
МагАбсорб или МагАттуне? wink.gif
Btw, в твоём билде не вижу ColdSnap-а - удивлён. Не лучше ли было бы в него перекинуть 1 из АрканИнстабилити, от которого всё равно (мягко говоря) толку немного? Или от АИ совсем отказаться (всё равно этот талант по идее всего лишь проходной к АП, а нормально раскидать аркан/фрост с АП вряд ли выйдет ибо айсблока не будет), и из 3 освободивших пойнтов - 1 в КолдСнэп и 2 например в ИмпМанаШиелд.

Это сообщение отредактировал Delvin - 16.09.2006 - 10:23


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Poul
Пост #90 (Всего #121375); Дата 16.09.2006 - 11:20  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Delvin:
QUOTE
МагАбсорб или МагАттуне?

Абсорб. smile.gif Не вижу в нем проку. Только минусы 5 поинтов.
QUOTE
в твоём билде не вижу ColdSnap-а - удивлён

А что снимать в этом билде снапом? КД кубика?
QUOTE
Или от АИ совсем отказаться (всё равно этот талант по идее всего лишь проходной к АП, а нормально раскидать аркан/фрост с АП вряд ли выйдет ибо айсблока не будет), и из 3 освободивших пойнтов - 1 в КолдСнэп и 2 например в ИмпМанаШиелд.

АП был убран после того, как перестал стакаться с тринкетами. Тогда я ощутил на себе прелести кубика. smile.gif Если будет стакаться снова, опять кубик уберу. tongue.gif

ЗЫ. Сейчас это маг, который дает в рейде стабильный хороший дамаг, у него не кончается мана, и он достаточно живуч. А главное, мне нравится им играть, остальное неважно. Жалко магом редко получается. smile.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса