Powered by Invision Power Board



Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Frost, таланты на максимальный дамаг
venix
Пост #61 (Всего #121170); Дата 15.09.2006 - 12:21  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





вчера зделал себе такой спек который выши написал , проверил его на драконах в буринг степ. Что то меня не зацепил елементал мастери. От елементал мастери я получаю за крит 78 маны, от магия обсерватион получаю
345 )

дмг от фаера намного выши чем от фроста )

попробую сегодня еще в рейде посматреть как будет играться unsure.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Delvin
Пост #62 (Всего #121235); Дата 15.09.2006 - 16:05  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Лен, аркансабтлети дефакто если маг вообще хочет попасть в рейд - думаю, с этим споров не будет? wink.gif
Далее - ещё 3 проходные до ресистов (там более/менее пофик в куда конкретно кидать), и ресисты на максимум.
Ибо, как это не странно, бывает вполне даже конкретная и более чем ощутимая польза от этого дела - и не только в рейдах (характерные примеры - в МК на трешах да и боссах, в БВЛ на том же флеймгоре) но и на фарме например в впл, каждый ресист фростболта от скела-кастера даёт 300+ маны, между нами так говоря wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Poul
Пост #63 (Всего #121250); Дата 15.09.2006 - 16:25  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Delvin:
QUOTE
аркансабтлети дефакто если маг вообще хочет попасть в рейд - думаю, с этим споров не будет?

Сальва у алли рулит. Миссайлами в рейде практически никто не пользуется. Плюс хит и минус рез, по любому есть... Другой вопрос что там поинты кидать некуда если резист хочешь. Но взять резист и не взять клиаркаст... no comments.

ЗЫ. нынче на Флеймгоре аура не бьет, только АоЕ... А вот срезистить таймлапс...


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Delvin
Пост #64 (Всего #121264); Дата 15.09.2006 - 16:48  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Паш, но оффенс - ты сам магами много играл? На нафане например миссалить приходится дофига и больше, да и не только на нём. Я всего лишь попытался в Венином билде подрезать "аггрорвачество", ибо если так уж вдуматься то лучше уж иметь стабильный прирост ресистов и шанс сресисить каку, чем *вероятность* критануть, и особенно при этом ещё и сорвать аггро biggrin.gif

В рамках билда Вени - вот хоть ты тресни но если пытаться пихнуть ещё и в клеаркаст то полюбому придётся что-то подрезать в одной из стихий... Либо в обеих сразу wink.gif
Либо минимальными жертвами отделаться, так сказать - просто в исходном билде Вени убрать весьма малоактуальные 2/3 фростбайта -> 2/2 импфростнова. На том же нафане во второй фазе оно актуально весьма, когда в ней приходится держать зерг скелов-драконидов, стараясь не отбросить коньки wink.gif

Да и ещё, Вене - "дамаг от файра намного выше чем фроста" - уж не знаю как там у тебя маг одет и какие ранки спеллов, но у моего стабильно дамаг с фростболта выше дамага с файрболта... Парадокс? wink.gif
Вообще же наиболее актуален файр разве что в Наксе, но и там надо хотя б 2-3 фрост-мага.

p.s. То что у аленей рейды = easymode по умолчанию, и так всем давно и прекрасно известно. Но не все выбирают халяву - за Орду попробуйте. Лмао, прям слоган на рекламный плакат вышел biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 15.09.2006 - 16:51


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
johnvb
Пост #65 (Всего #121285); Дата 15.09.2006 - 17:35  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Delvin:
Саш, а зачем на Нафане миссайлы? что-то не припомню где они там нужны unsure.gif или ты про Ваэля?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Joker
Пост #66 (Всего #121293); Дата 15.09.2006 - 18:03  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Aq40 и Naxx билд 17/31/3 - лучший ПвЕ билд на данный момент. BWL/MC - минимум 31 фрост.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #67 (Всего #121302); Дата 15.09.2006 - 18:19  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Джон я про нафаню именно - для минимизации вероятности аггро-срывов магами во всех фазах кроме финальной wink.gif

Джок, дай на вовхеде линк на упомянутый билд. Примерно представляю, но хотелось бы взглянуть поближе wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 15.09.2006 - 18:23


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Joker
Пост #68 (Всего #121304); Дата 15.09.2006 - 18:26  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





примерно так: http://www.wowhead.com/?talent=obxA00MZxgM0fcht0h
хотя раскидки 17 талантов в аркане я встречал разные варианты, это лично на мой вкус. Раскидка файр/фрост всегда только такая. Ну если full tier2, то возможно есть резон взять пиробласт в файре для NW фокуса.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #69 (Всего #121310); Дата 15.09.2006 - 18:35  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Ну в общем так я предполагал, насчёт арканы это да - тут кому как торкнет, что называется wink.gif
Вот насчёт файра только не совсем улавливаю - почему пиробласт+бластвэйв только если полный Т2 ака Незервинд?


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Joker
Пост #70 (Всего #121312); Дата 15.09.2006 - 18:39  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





ну BW нужен в основном лишь на БГ, в ПвЕ у него примения мало. Pyro слишком долгий каст, поэтому есть смысл его использовать только для instant каста. А жертвовать регеном или +% hit ради pyro/bw, если нет full NW, просто жалко.


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #71 (Всего #121314); Дата 15.09.2006 - 18:40  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Btw, у меня что-то сомнения в высокой актуальности АрканМедитэйшена на такого рода билдах. Ибо файр не фрост и кушает основательнее, плюс не имеет аналога фрост-чэнэлинга. Посему - слегка обревизировал билд Джокера wink.gif

p.s. БВ в принципе довольно гламурен и на аое-соло-фарме, хотя в целом конечно да, он под пвп намного больше. А Пиро чаще всего юзают макросом с ЗХЧ/ТоЭП wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
johnvb
Пост #72 (Всего #121315); Дата 15.09.2006 - 18:41  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Delvin:
QUOTE
Вот насчёт файра только не совсем улавливаю - почему пиробласт+бластвэйв только если полный Т2 ака Незервинд?

прок бонуса за фул сет wink.gif

QUOTE
Джон я про нафаню именно - для минимизации вероятности аггро-срывов магами во всех фазах кроме финальной

ну на первой фазе маги нон-стоп АоЕ ...
а потом аггро уже не срывается, если конечно в варовский КК стоп-атак делают.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Joker
Пост #73 (Всего #121316); Дата 15.09.2006 - 18:46  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





эммм так именно по той причине, что fire Кушает много маны, медитация и нужна smile.gif Во фрост билде у меня ее не было, а в файр без нее никак


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #74 (Всего #121317); Дата 15.09.2006 - 18:46  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





если так подумать то ракетами пользуюсь тока на ваели или 4 боссе в бвл. И так иногда на трешах.

уменя мс-шных шмот с элеметами аку20 (еще не накопил дкп в новой гильде ) на перчатках +20 к фросту. И так нармальные атаки по 810-850 фрост болтам. Фаер болтом по 1200+ потому я думаю эт всежи разница есть (книжки с аку не выучины)

сегодня буду менять всетаки на сатрый спек http://www.wowhead.com/?talent=oi0E00cZZVAbcofzVo не знаю только аркан фокус или имп миссели rolleyes.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Joker
Пост #75 (Всего #121320); Дата 15.09.2006 - 18:56  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





Вень а зачем тебе 5 аркан фокуса и фростбайт?


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса