Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Exec
Пост #16 (Всего #24032); Дата 24.02.2005 - 14:43  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2BarbaCat:
Цитата
толко с нуля в партии!


Вот только с нуля в парти не надо. До 20 lvl в top NG ходить в парти смысла нет никакого - больше времени потратишь, а реальной помощи друг другу оказывать практически не будете.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #17 (Всего #24033); Дата 24.02.2005 - 14:49  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я вообще не въезжаю какие проблемы с прокачкой до 20 лева? До 20 лева нету никаких ораклов, обычные мистики, которые со шмотом качаются на ура. Я за часа два до 15 лева эльфа мистика раскачал только со средним набором тряпок дающих MP. А после 20 оракла возьмут с удовольствием на хвост ради хила, буффа и рута.

ЗЫ. И еще, как я на практике заметил, даже с посредственным оружием wind strike и ice bolt дают вполне приличный дамаг. А с бест NG просто всех своего лева на ура сносить будут. Чесно-слово, мне эльфы кастеры показались до первой проффесии гораздо более быстро прокачиваемыми чарами по сравнению с гномом и орком-мистком. До 20 лева один вечер качаться.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #18 (Всего #24118); Дата 25.02.2005 - 11:00  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Я пока не решил, что у меня будет. Сейчас Warrior.
Дальше будет скорее всего Gladiator, так как будет махать Хаммером.
Есть еще вариант сделать Warlord`а, но меня смущает копья и пики, хотя WW и TS не знаю, как вообще работают - никогда не видел. Соббсно, что нужно для клана, то и сделаю )

Хотя, наверное переделывать, уже поздно, так как 29 левел почти. Хотя, можно нового Knight`а качать. Если никто не будет качать, то я давайте я начну.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #19 (Всего #24140); Дата 25.02.2005 - 13:16  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Глад с хаммером? t.t просто, Глады это Dual Stormbringers/Katanas

Это сообщение отредактировал Delvin - 25.02.2005 - 13:17


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Nameless One
Пост #20 (Всего #24227); Дата 25.02.2005 - 18:03  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Я тут рассматривал варкраера и оверлорда. Подумайте хорошо кто нам СЕЙЧАС нужнее. Пока я в группе-то и из трех человек нечасто бываю. Где там кастовать баффы на весь клан. А они в мане стоят охохо как. Оверлорду надо в сетовых робах с прибавкой МР рассекать . Да еще чтобы ему ману постоянно восстанавливали. Тогда он действительно будет стоять в сторонке и как автомат класть не столько баффы (они по 20 мин держатся), а очень нехилые дебаффы. Вообщем место ему в основном при массовых клановых действиях. В группе у него есть интересная возможность кидать довольно нехилые AoE спеллы. Но, для эффективности это надо делать в робе (ради скорости каста) и при наличии настоящих танков с аурами, напримера пала c Hate, которые после AoE спелла немедленно заберут агро на себя. Без таких танков, оверлорду в робе тут же наваляют по самые небалуйся. Те. и тут ему место в полнокомплектной партии. Что-то никого из полноченных танков у нас вообще не предвидится.

Варкраер не имеет сеалов и дебаффоф вообще, а клан баффов очень немного. Но у него более мощные и более дешевые баффы на группу. И более мощные и более дешевые ДоТ на единичные цели. Расход маны не такой большой. Для окучивания одного двух врагов быстрого каста особо не требуется, вполне достаточно кинуть ДоТ, а потом добить. Поэтому он вполне может рулить в тяжелой броне и драться в рукопашку под соул кри.

Так что я в раздумьи. Для маленьких групп, как у нас сейчас, варкраер будет эффективнее. Для больших групп не занимающихся отловом монстров по одиночке, а рубящихся с 3-4 жирными сразу, полезнее будет оверлорд. Тогда его масс спеллы будут иметь высокую эффективность. Иначе какой толк кидать дебафф стоящий дофига маны если монстр один белый и его за 10 сек.

Высказывайте пожелания.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #21 (Всего #24236); Дата 25.02.2005 - 19:11  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Зы я несколько ошибся. Дебаффы тоже зовутся сиалами. И несколько атакующих есть и у варкраера, но они слабее чем у оверлорда и вообщем на суть дела не влияют.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #22 (Всего #24292); Дата 28.02.2005 - 05:11  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Delvin:
Кха, что такое? А почему бы и нет? Нахрена ему тогда скиллы под blunts weap. ? типа hammer crush?

Так что... будет! Либо, пока еще не поздно в копья уходить!!!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #23 (Всего #24293); Дата 28.02.2005 - 06:18  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Nameless One: я вот обзавелся орчихой-кастером, думаю уходить в варкраера, если ты будешь делать овера, то тогда самое то получится. Правда вчера сильно не поднялся (10 лвл только), больше половины времени занимался погонями за пк, который ее убил, а потом трепался с ним, ну после этого еще потратил остатки финансов на закупку снаряжения для орчихи, для чего согнал почти всех чаров в деревню орков, для перекида без посторонней помощи, предварительно найдя нычку, куда всех загнал и быстро перекинулся. Немного позажигал в новом прикиде, потом сервер упал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #24 (Всего #24297); Дата 28.02.2005 - 10:35  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Nameless One:
Цитата
Высказывайте пожелания.

Делай кого тебе интереснее. Но IMHO - Overlord.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #25 (Всего #24303); Дата 28.02.2005 - 13:11  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Exec: Но IMHO - Overlord - тогда я точно в варкраера. ;D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #26 (Всего #24307); Дата 28.02.2005 - 13:25  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Exec: Тогда его место будет в группе. Пока шаман, вполне и в одиночку можно покачаться, но вот потом эффективно качаться придется в группе. Варкраер, по сути, тот же шаман с более мощными дотами. А оверлорд качественно другой, сиалы в одиночку вряд ли покастуешь, это тут же всех соберешь на себя и примешь геройскую смерть. Ну что ж попробую. В случае чего поможете его покачать smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #27 (Всего #24309); Дата 28.02.2005 - 13:32  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Nameless One:
Цитата
В случае чего поможете его покачать smile.gif
Конечно поможем, не вопрос! smile.gif
2Morose:
Цитата
тогда я точно в варкраера. ;D
Давай, дерзай! smile.gif


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #28 (Всего #24310); Дата 28.02.2005 - 13:34  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Thrush
Пост #29 (Всего #24316); Дата 28.02.2005 - 14:23  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





Цитата (Nameless One @ 25.02.2005 - 19:03)
Что-то никого из полноченных танков у нас вообще не предвидится.

Ну почему не предвидится? у меня knight... потом будет DA, только вот шмоток пока нема... но гномик трудится в этом направлении, себя уже одел, скоро будет очередь knight'a. Так что скоро все будет... надеюсь.


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #30 (Всего #24318); Дата 28.02.2005 - 14:43  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Thrush: Да, knight и DA пойдет. А фигли ты тогда в бараках hate не использовал ? smile.gif Вот когда моего шамана порвали пара орков-шаманов вместе с элдером ? Надо было Hate, а затем твой US, и постоянно оттаскивать их при помощи hate на себя. Надо еще попробовать будет. Я одеваю шамана в робу и палку даю в руки, поэтому готовься танковать biggrin.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса