Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Morose
Пост #31 (Всего #24321); Дата 28.02.2005 - 14:54  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Как нет? Есть же хуман-вояка, эльф-кнайт, орк-монк вроде, ну и еще кто-нибудь наберется...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #32 (Всего #24322); Дата 28.02.2005 - 15:02  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Morose: Эльф кнайт тоже пойдет, Hate есть и у него. Но, имхо, хуман для этой цели лучше всего из-за US. Хотя я плохо пока в классах ориентируюсь и у эльфоф кнайтов тоже есть что-то подобное. А вот монк вряд-ли, что-то я бегло просмотрев его скиллы не нашел ничего подобного Hate.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #33 (Всего #24323); Дата 28.02.2005 - 15:11  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





Цитата (Nameless One @ 28.02.2005 - 15:43)
2Thrush: Да, knight и DA пойдет. А фигли ты тогда в бараках hate не использовал ? smile.gif Вот когда моего шамана порвали пара орков-шаманов вместе с элдером ? Надо было Hate, а затем твой US, и постоянно оттаскивать их при помощи hate на себя. Надо еще попробовать будет. Я одеваю шамана в робу и палку даю в руки, поэтому готовься танковать biggrin.gif

Не использовал потому что перезарядка у UD 20-30мин, т.е. не успел перезарядится посла послднего каста, а без UD хэйтить ту группу на себя-было подобно самоубийству, учитывая что хп было не более 1/3.


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #34 (Всего #24324); Дата 28.02.2005 - 15:26  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Thrush: Ты береги этот UD для крайних случаев biggrin.gif

Кстати, я гнома, видимо, буду в мантикор переодевать, а шамана в робу. Поэтому мифрил бронь, штаны и этот хаплун-каплун шилд высвобождаются. Могу отдать недорого. С копьем без шилда толку в мифриле меньше чем в мантикоре с прокачанным лайт арм мастери.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thrush
Пост #35 (Всего #24329); Дата 28.02.2005 - 16:00  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 91
Пользователь №: 12
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 14





2Nameless One: Во, гуд, я у тебя их заберу тогдаsmile.gif


--------------------
oO
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kinvar
Пост #36 (Всего #24330); Дата 28.02.2005 - 17:22  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Имхо нам не помешалобы уровни чаров подровнять, что-бы легче было парти, для совместного кача, из тех кто в онлайне собирать. А то мы редко когда все вместе собираемся unsure.gif
И опробывав у же имеющихся чаров в пати, легче будет решить кто ещё желателен.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #37 (Всего #24333); Дата 28.02.2005 - 17:44  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Меня вам долго придется подравнивать... ;D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #38 (Всего #24346); Дата 1.03.2005 - 05:51  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Nameless One: Мне бы Hoplon Shield надо. Не хочется в магазине покупать. Деньги на ветер, я лучше их тебе отдам. И еще мне надо мифрил хелм и все будет гуд на первое время )))

Вообщем вылазь в онлайн )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #39 (Всего #24357); Дата 1.03.2005 - 10:45  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





Цитата
Имхо нам не помешалобы уровни чаров подровнять, что-бы легче было парти, для совместного кача, из тех кто в онлайне собирать. А то мы редко когда все вместе собираемся unsure.gif
И опробывав у же имеющихся чаров в пати, легче будет решить кто ещё желателен.

Я так для себя решил - сделаю вторую профу, а потом всерьез займусь добычей денег (т.е. гномом). Потому как без денег C grade мне не светит. Barbacat похоже сейчас в таком же положении. Поэтому давайте так - кто занимался финансами сейчас качается до 40, делает вторую профу, а потом мы все вместе начинаем регулярные партийные забеги в Cruma Tower.

P.S. Если кому надо помочь с квестом на 2 профу - обращайтесь. Хотя проблему он может представлять только для суппорта... Но мало ли что.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #40 (Всего #24359); Дата 1.03.2005 - 11:05  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





А я всех буду до 40 лвл тащить, а там по мере интереса и необходимости буду уже или тем, или другим играть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #41 (Всего #24366); Дата 1.03.2005 - 13:17  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Не, насчет лайт армора гному это я пожалуй загнул. Померил я эту Мантикору, ну ее нафиг для гнома. Поэтому предложение насчет продажи мифрил армора отменяется пока. Сорьки всем кого сбил с толку своим постом. Больше так не буду. А вообще делайте заказы моему гному. Он часто сидит в Гиране, и может просто брать нужный шмот по хорошим ценам. Единственное условие, иметь на руках хотя бы 3/4 предполагаемой цены и быстро забирать. Денег в обороте пока совсем не много.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #42 (Всего #24400); Дата 2.03.2005 - 09:49  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я вот тут подумал, а не надо ли нам лвл клана поднять? Если проблемы в деньгах (а их там 2.5кк надо вроде бы), то обложить клан-мемберов налогами думаю не проблема... Налог маленький сделать, а учитывая численность штата, думаю будет не такая уж и проблема, чтобы быстро собрать нужную сумму. Другое дело, что сколько-то там кило-SP у клан лидера.........
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exec
Пост #43 (Всего #24403); Дата 2.03.2005 - 10:03  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Morose: Кило-SP как раз не проблема. А вот 2.5M - это вам не хухры-мухры smile.gif . Мне, например, деньги сейчас позарез нужны (почти в прямом смысле - на даггер). Barbacat'у тоже - 40 лвл требует очень приличных финансовых вливаний. Одно выполнение квестов съедает около 300-400к.

Хотя, в принципе, я не против. Активных членов у нас 8 человек (считая меня и не считая FaqTrouble - он редко бывает). Получается по 300к на брата. Если все готовы к взносу - я за пару дней наберу нужное число SP и подниму левел клана.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #44 (Всего #24404); Дата 2.03.2005 - 10:21  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Вопрос не в том, чтобы единовременно влить нужную сумму. Я подразумевал процентный налог ;D... хотя в этом есть большой недостаток - у меня допустим три чара в клане, то с меня самая большая сумма получится в процентном отношении, но именно с меня вероятно при процентном вливании денег будет самый низкий взнос - т.к. мои доходы уже неделю почти равны нулю.
Может быть тогда именно прямое деление нужной суммы на количество физических лиц будет и лучшим вариантом... опять же 300к совсем не проблема. У нас я думаю все в состоянии себе добывать денги, по времени даже боец вполне быстро такую сумму собирает. В худшем случае день убъет на сборы.
Останется решить к какому сроку все должны закинуть в кланварехауз нужную сумму, а еще лучше - передать их кланлидеру.
По поводу Лёхи (FAqTroubLe) - у него думаю с 300к проблем не должно возникнуть.
По поводу кланлидера - может быть не брать с него взнос (за компенсацию эн-ной суммы SP) или брать, но поменьше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #45 (Всего #24406); Дата 2.03.2005 - 10:58  Что нужно нашему клану?, Или кого качать следующим чаром и т.д.?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Да вообщем, даже с учётом моих проблемм с деньгами, на лвл отдам без раздумий! cool.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса