Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Delvin
Пост #1 (Всего #138071); Дата 26.12.2006 - 13:30  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Пардон за влезание, но как показывает практика, из всех БГ в 90% случаев Альянс может выигрывать только на AV. И то, чаще всего потому, что Орда занята фармом хонора на элитниках/бункерах/прочем wink.gif
В 9 из 10 баталий на AB и WSG - Альянс сливает, причём нередко всухую (WSG) wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 26.12.2006 - 13:31


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
joker99
Пост #2 (Всего #138079); Дата 26.12.2006 - 14:16  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





2Delvin:
Ne pravda. Ne znaju po4emu orda slivaet na AV(xotja predpolagaju) no ne iz-za farma elitnikov-bashen. Obi4no al'jans ubivaet bol'she elitnikov bashen hem orda.

A na AB/WSG prosto u al'jansa tradicija mol4at' v 4ate sad.gif.


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
Ladomar
Пост #3 (Всего #138083); Дата 26.12.2006 - 15:03  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





Альянс на АВ выигрывает потому что более социален... Крайне редко захваченную башню охраняет только один алик smile.gif Обычно двое минимум.

Орда - часто на последних секундах башню отбивают обратно, потому что в защите торчит одинокий ордынец smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #4 (Всего #138096); Дата 26.12.2006 - 16:46  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (Delvin @ 26.12.2006 - 12:30)
Пардон за влезание, но как показывает практика, из всех БГ в 90% случаев Альянс может выигрывать только на AV. И то, чаще всего потому, что Орда занята фармом хонора на элитниках/бункерах/прочем wink.gif
В 9 из 10 баталий на AB и WSG - Альянс сливает, причём нередко всухую (WSG) wink.gif

Все изменицца когда у нас будет достаточное количество хайлвл шаманов wink.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #5 (Всего #138102); Дата 26.12.2006 - 16:53  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2dagski:
я боюсь когда у орды будет такое же кол-во паладинов, все только ухудшится для альянса wink.gif
Пала >> шаман в масс ПвП.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Delvin
Пост #6 (Всего #138122); Дата 26.12.2006 - 20:14  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Насчёт шаманов у альянса в аддоне и ретардинов у орды - палы намного более читовый класс чем шамы wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Ladomar
Пост #7 (Всего #138167); Дата 27.12.2006 - 13:27  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





я чую в БК буду за пала играть smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #8 (Всего #138168); Дата 27.12.2006 - 13:31  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





а чем это относиться к лов пвп ? blink.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
dagski
Пост #9 (Всего #138172); Дата 27.12.2006 - 14:00  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





Гы, играя за аленей, я присутствия палов в бою не замечаю. Редко-редко появицца блесс на мне, да иногда (чаще всего после респауна на кладбище) замечаю на себе чужеродную ауру. Также палов не бывает на верхушке списка топ-киллеров.
Может пал и может дефендить флаги, но как он может чекнуть соло — не представляю. Если дефендер с мозгами он будет держацца от пала подальше и время от времени пулять вандой/ружжом дабы супостат не законтролил точку.

Шамы же очень злые сцуки, в отличие от пала у них есть рейнджед дамаг, и не просто а даже массового действия.

Единственный плюс пала вижу только в том, что его тяжело убить.
Хотя хунтом это беспроблемное, но немного растянутое по времени дело


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #10 (Всего #138177); Дата 27.12.2006 - 14:24  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Даг, у палов, а пвп-пала это как правило Ретриб по полной - один их вонючий репентанс (или как его там, типа сапа роговского) уже бесит конкретно. Плюс дамаг в общем-то некислый достаточно у них, я уж молчу про это их "яйцо" ака диваншилд долбаное. Вдобавок фирятся они фиговато. Единственное что частично компенсирует их общую читовую имбовость - не в обиду никому, но по моим наблюдениям процентов так у 85-ти палов серьёзные проблемы с мозгами, впечатление такое что (ре)ролл в ретардина в подавляющем большинстве случаев начисто отшибает им мозги wink.gif
В качестве иллюстрации, вчера в Фелвуде было дело около озерка с элементалями - я магом в паре с дру, он туда усвистел по квесту из винтерспринга, я подзадержался у мишек сдавая квесты. Короче он в партию говорит хелп, ну я рванул туда но не успел - выснилось что его там ганкнули под мобами 60-й пал и 56-я рога аликовские. Ну ладно он быстро реснулся и пошли разобраться. Кретинский пал даже не подумал подлечить ни себя ни рогу (!) НИ РАЗУ (!!!). Я не помер ни разу wink.gif А их мы там слили "в порядке поучения" раза 2-3 минимум, заодно дру квест добил и эссенцию водную с ним разроллили ;D

Это сообщение отредактировал Delvin - 27.12.2006 - 14:29


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
dagski
Пост #11 (Всего #138191); Дата 27.12.2006 - 15:33  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (Delvin @ 27.12.2006 - 13:24)
...но по моим наблюдениям процентов так у 85-ти палов серьёзные проблемы с мозгами...

а по моим наблюдениям данный процент сильно занижен sad.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladomar
Пост #12 (Всего #138195); Дата 27.12.2006 - 16:59  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





не надо судить о людях по классу smile.gif Я вот по той же статистике видел мало вменяемых варриоров. Но это ж просто так повезло smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #13 (Всего #138196); Дата 27.12.2006 - 17:29  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





Вчерашняя история.
Бассейн, ордынцы окопались на 3 точках, алли тупорыло раз за разом дохнут при штурмах лесопилки и шахты. Я лезу на пустую кузницу, ловушку себе под жопу и начинаю чекать флаг. Из стелса вылезает рога бекстаб мне в спину и замерзает в ловушке. Я начинаю опять чекать флаг, благо времени много. Тут вижу набегающего лоладина и начинаю молицца лишь бы он не тронул рогу и дал мне спокойно законтролить точку.
Мля, этот гений добегает до роги и бодро вытаскивает ее из ловушки, рога сбивает мне каст...
Еще секунд через 7 респаун дохлых ордынцев и шанс взять БС под контроль = 0.

Так мы в 3 точки и слили sad.gif Уверен подобных историй каждый из нас может нарасказать кучу. sad.gif

Я слышал о пряморуких паладинах, которые умеют играть своим классом и в одиночку валят кучи ордынцев, каждый из них 2 метра ростом и в каждой руке по сульфурасу и увидев их имена в команде альянса ордынцы дружно пишут афк.
Вот только уверен я, что это не больше чем очередной миф из мира ВоВ sad.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
venix
Пост #14 (Всего #138197); Дата 27.12.2006 - 17:39  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





ну нет , те кто в топ гильдях те уже немного шарят как играть. blink.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Ladomar
Пост #15 (Всего #138198); Дата 27.12.2006 - 17:41  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





то есть то, что игрок не знает ньюансов игры другими классами автоматом переводит его в разряд людей с серьезными проблемами с мозгами? smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса