Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Конкурс по Некрам
tryst
Пост #91 (Всего #12717); Дата 19.10.2004 - 21:03  Конкурс по Некрам
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Провел тесты Мефрана 2 ппл
результаты:
Bone_God (мой)
МФ - 438%
1 - 27сек
2 - 27сек
3 - 27сек
4 - 26сек
5 - 26сек
Прошу перетестить кого нибудь wink.gif , а то по времени как-то сильно от остальных отличается

GoToHell
МФ - 531%
1 - 37сек
2 - 40сек
3 - 42сек
4 - 40сек
5 - 39сек

Неплохой некр - очень ничего. Крепкий мерк.

Immortal
МФ - 567% ( cool.gif )
1 - 39сек
2 - 38сек
3 - 35сек
4 - 41сек
5 - 39сек

Все бы ничего в отличии от высказываний предидущего тестера, но пока приспособился... 100% крашинг у мерка рулит, но было бы 4 ппл - былоб хуже наверно. Мерк не очень живучь но терпимо вполне, при наличии стенки из скелов. Главная беда - нет на мерке нот фрозен и когда меф его морозит, то сильно падает скорость нанесения крашинга. Чем чаще меф морозит мерка (или мерк отбегает) - тем хуже результат. Вопреки ожиданиям по отзывам Тридента, мне вполне даже понравился, хотя дамаг на яд.взрыве маловат.
Делал теле со скелами прям под мефа, чтоб вся орава била мефа.

MrPibody
МФ - 409%
1 - 54сек
2 - 63сек
3 - 65сек
4 - 56сек
5 - 64сек

Очень долго и очень слабый мерк, хотя вещи на некре - просто отпад. Надежность прежде всего wink.gif
Что делал в итоге... по ЕСОП на мерка просто не хватает реджей. Передевание 4хПТ брони из куба - врядли правильно. Я одевал ее сразу. и делал теле прямо под мефа, чтоб он бил меня а не мерка, предриповых ситуаций не было, хотя реджи кушал иногда, а в принципе банок жизни хватало. Иначе результаты - дохлый мерк, нет реджей и долго - 70-80 секунд.
Сам некр крепкий парень убить его без стечения сильных аур - сложно (Единственный Гвардиан) т.е. НС некр.
Долго тренировался....
Разница обусловленна рандомным срабатыванием краша от рана к рану - всего 35%

Spector
МФ - 386%
1 - 44сек
2 - 43сек
3 - 44сек
4 - 43сек
5 - 42сек

Некр понравился. Методика забега как и у моего, но у моего еще 11скелов и 8 ревайвов под майтом и АД wink.gif . Урон копья впечатлил. На мерке нет крашинга - а то былоб быстрее. Мерк оччень крепкий. Я так же бегал во время конкурса - долго скелов и ревайвов поднимать, урон копья менше на 1к почти, но краш на мерке 80% - по времени примерно как и у тебя выходило 40 - 50сек


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Trident D
Пост #92 (Всего #12876); Дата 21.10.2004 - 10:48  Конкурс по Некрам
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 408
Пользователь №: 72
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 6





Вот и еще один тестер сделал свое дело smile.gif
Остальные где?

2tryst: ну я так отзывался про Immortal'а потому что рипнуться на Мефе гораздо сложнее, чем на древних. А поизон-некру (MrPibody) без спец-шмотья действительно нелегко. Но может он на локациях зажигать будет.


--------------------
Shadowsong, Unknown Entity
Stalagmite - Druid (Night Elf)
Gabryelle - Priest (Human)
Blader -- Paladin (Human)
Shadowsong, Banda
Levanter - Warrior (Night Elf)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса