Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
viKing
Пост #31 (Всего #176086); Дата 30.09.2012 - 23:24  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Щит у них работает как всегда криво - собирает только те патроны, которыми в меня шмаляют dry.gif ПОлез на арену гипериона - огреб именно потому, что в 4м раунде на 4й из 6 волн тупо закончились патроны на винтаре и берданке. Автомат не в счет, я с него не то что попасть в этих резвых не могу, а еслии попадаю - толку с моих 1.4к урона, если критовать невозможно.

Зато я увидел у Сальвадора "классную" класс специфик фичу: +2 регена патронов в тиме? Это что, такое по-русски ненавязчивое принуждении к кооперативу? если так - то они мудаки smile.gif. Без обид. Ибо 120 патронов на снайперку в местах, где патроны тупо не падают - это лол.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #32 (Всего #176087); Дата 30.09.2012 - 23:44  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
QUOTE
+2 регена патронов в тиме? Это что, такое по-русски ненавязчивое принуждении к кооперативу?

тип того, каждый класс даёт своё через моды для коопа.

ассасин - крит урон
ганзеркер - реген патронов
сирена - реген хп
коммандо - хз


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #33 (Всего #176088); Дата 1.10.2012 - 06:12  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
+за бэдэс ранги статы улучшаешь? в принципе может помочь, если нет (как я, тк влом)

ну и наверное + в не игре число снайпером, хотя за сирену во многом с безумным проком элемент. урона. снайпер может быть не самым оптимальным вариантом.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
xart
Пост #34 (Всего #176089); Дата 1.10.2012 - 18:45  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
АХ да, еще 1 печальный минус: до сих пор так и не нашел реливию с регеном патронов...если они вообще есть. Класс специфик у Сальвадора видел такой, но на ассасинском шмоте таких аффиксов не встречал.

Сальвадор и скиллами себе может сделать реген патронов
Ну и есть щиты с поглощением - только тут вопрос - они же поглощают только то, что словят - да?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #35 (Всего #176090); Дата 1.10.2012 - 19:06  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2xart: Да, проверял. Был полный боекомплект на все, кроме снайперки. В меня шмалял мужик с автомата,я стоял и смотрел на реген патронов. Даже анимация показывали обойму от автомата. И естественно ни 1 патрона к снайперке


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #36 (Всего #176091); Дата 1.10.2012 - 19:23  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (xart @ 1.10.2012 - 17:45)
Ну и есть щиты с поглощением - только тут вопрос - они же поглощают только то, что словят - да?

да, те это не панацея, но на 30+ лвл там уже в принципе у всех оружий увеличенные запасы боеприпасов должны быть, опираться только на 2 вида, не совсем то.
на худой конец поискать реликты увеличивающие боезапас. в любом случае я не видел ещё каких бы то ни было серьёзных проблем с боеприпасами (smg + пистолет), при использовании всех типов оружия, те же ракетницы по кучкам (пол\стена) куда лучше, чем отстреливать каждого критами со снайперки, или мирв гранаты.
+оружия с 2\3 пули за выстрел не катят, даже не смотря на урон.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
xart
Пост #37 (Всего #176092); Дата 1.10.2012 - 19:27  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





а на каком ты левеле? в первой части классовые моды на реген - не сразу появились.
я вот хочу на второе прохождение выскочить - там, как говорят, значительно веселее чем в 1-й части.
QUOTE
Автомат не в счет, я с него не то что попасть в этих резвых не могу, а еслии попадаю - толку с моих 1.4к урона, если критовать невозможно.

мне понравился автомат с разрывными пулями - и дамагом около 600 (на моём 26-м левеле - вполне-с) - тут уже точность особо не важна. Но магазин на 16 патронов - огорчает.

А как кстати последний скил из "стреляющей" ветки - который стакается 999 раз? Есть профит от него?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #38 (Всего #176093); Дата 1.10.2012 - 19:50  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (xart @ 1.10.2012 - 18:27)
а на каком ты левеле? в первой части классовые моды на реген - не сразу появились.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #39 (Всего #176094); Дата 1.10.2012 - 20:25  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2Serell: ну я пока видел базуку 1 раз (жаль что не купил..наверное) на 10к дмга, а со снайперки я мехам 31-32 лвл критами сношу по 15к+ за выстрел. И, внимание! ОНИ НЕ МРУТ! надо 2, а то и 3 таких выстрела. Я хз как вы их там сносите при том, что у них по 20к+ хп, а у некоторых под 35-40к.

Купли за 80к автомат на 1.5к дпс с взрывными, попробовал убить с него ОДНОГО меха 31 лвл, критануть нереально, а он мне снес 3.5к щита и 2к хп за это время blink.gif Плюнул, ваниш, снайперка - ваншот.

2xart: Последний скил хорошо рулит на статичных боссах, ну т.е. на толстых нерезвых мобах.

Буду искать SMG с оптикой, т.к. самый оптимальный вариант в довесок к дробовику и снайперке.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #40 (Всего #176095); Дата 1.10.2012 - 20:45  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
я пару штук на 12к продал, у самого почти 13к на 26 лвл
ракетница, за пару ракет может снести группку таких мобов, это очень ситуационно, зато спасает от кучи возможного гемороя.

тут надо делать поправку на класс, у меня сирена splatter witch те +48% на прок любого элементаль урона (сплаттер) и +~25% прок\урон коррозии от самого мода (витч). те мои элементаль доты очень мощные и оружия соответственно коррозия\поджигание (к сожалению у фокс (огонь) и кэт (smg урон) нету бонусов к скиллу flicker либо нету, либо я просто не видел, и оно на каких то мега рарах)

эксплоужен мне не очень нравятся (особенно в ассаулт райфлах, тк это уже гранатомёт какой то), лучше взять тот же ассаулт райфл\смж на коррозию\бёрн, те для покрытия почти всех типов противника.
да и свапаться через I во время боя.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #41 (Всего #176096); Дата 1.10.2012 - 21:05  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2Serell: Блин, я идиёт smile.gif На арене мобы туповатые (мехи), это вам не люди с животными. Забыл 1 подсказку: в конце 5секундного ваниша идет + 200% урон с оружия и + 200% крит дамаг. Т.е. ван шот - ван килл smile.gif Если бы сейчас меня в ванише не сбросили со скалы топотом, поскольку моя копия решила погеройствовать - м.б. и прошел бы.

Ради прикола сделал апгрейд на СМГ - 1300 патронов рулят smile.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #42 (Всего #176097); Дата 1.10.2012 - 22:00  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





просто оставлю это здесь
лол

Это сообщение отредактировал Serell - 1.10.2012 - 22:10


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #43 (Всего #176098); Дата 1.10.2012 - 22:47  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2Serell: Это что-то из серии "фап-фап-фап" ? laugh.gif
Осталось только сделать графити "отдамся за Иридиум"

По теме: второе отличное место для фарма 31-32лвл+ мамочка Дукино в Лихтвуде, там же где и шериф, но с другой стороны. Правда босс ОЧЕНЬ требователен к ДПС.

Едит: а на 33!!! лвл сделать 24 лвл квест не смог, там где статуи завалить. Мобы тупо валять оверсиера, учитывая оверлвл 10, думаю сделано спецом для коопа. Сцуки cool.gif rolleyes.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #44 (Всего #176099); Дата 1.10.2012 - 23:28  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
ага, тип того

ага, задание с оверсиром это ппц. я его сделал в буквальном смысле на соплях со второй попытки, как доп. условие в 50% хп выполнить я вообще не понимаю.

про фарм место не очень согласен, арид нексус бэдлэндс, там 3 оверсира, большой робот и 4-5 сундуков + при перемещении в локацию назад, сразу внизу ещё один сундук.
например, что я оттуда полутал


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #45 (Всего #176100); Дата 2.10.2012 - 00:14  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





2Serell: я наверное еще там не был smile.gif Стараюсь как бы все квесты делать, даже лоу лвл, не очень хочется как в первой части - все наскоком пройти.

Тут такой вопрос возник, может кто знает ответ. Все квесты( ну почти), в которых оружие в качестве реварда, всегда самые хорошие показатели имеют снайперки у меня. Это просто совпадение или так задумано? Или я просто не обращал внимания на другие достойные классы оружия? blink.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса