Powered by Invision Power Board



Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Qulevra
Пост #166 (Всего #167172); Дата 11.09.2008 - 04:12  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





cobra strike не личит с физимунов.

перчатки с ЛТ это Dracul's Grasp, но ему до них топать и топать. на нормале и НМ обойдется КС.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kveta
Пост #167 (Всего #167175); Дата 11.09.2008 - 08:25  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Пользователь №: 81
Регистрация: 6.07.2004
Репутация: 21





2puzo: Когда будешь снова искать храм для квеста с книгой, сначала иди в Кураст-базар. Имя храма можно узнать если открыть ступеньки, а потом навести на на них мышкой. Забегать туда сразу не надо. Сначала убедись, что название - разрушенный храм. Если ты включишь карту в храме (при полностью обследованном храме), то увидишь иконку книги, как в 1 акте на местности со входом в Тристрам. За книгу даются 5 очков статов (сила, декса, вита). У меня чаще всего в Кураст-базаре книга бывает.

Если разрушенного храма не оказалось в Кураст-базаре, то иди и просто открывай ступеньки-читай названия на след. 2-ух картах (вроде так). Я помню один раз Разрушенный храм оказался прямо рядом с длинным проходом в Травинкал blink.gif

Когда гемблишь когти, то покупай только самые крутые для своего левела (сейчас это навеное - Scissors Katar). Если они магические (синие), то в кубе их вари с 3 chipped камнями до понравившегося варианта. Там и дырки появятся заодно (вроде бы, не помню точно, по рецепту должны). Если не уверен, что царапка вышла хорошая или плохая, сгембли лучше новую и уже вари её wink.gif

EDIT: Проверила, формула работает в 1.12 сингл. И дырки появляются. Но chipped камней надо много...

Это сообщение отредактировал Kveta - 11.09.2008 - 08:52


--------------------
Iwetta#2705
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #168 (Всего #167287); Дата 13.09.2008 - 01:38  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





текс, а чо с диаблой-то делать?
сказали уже искать его
ну где искать пока непонятно, но может найду.
а бить его я так понимаю мучительно больно?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Qulevra
Пост #169 (Всего #167295); Дата 13.09.2008 - 05:42  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2puzo:

чо делать... ну, можешь попробовать с ним забухать, но он обычно не ведется и сразу лапами махать начинает.

ты пока до Дьяблы доберешься, успеешь познакомиться с еще 4-мя милыми ребятами - Изуалем, Гефасто, Де Сизом и Инфектором. у них острый недостаток общения;. вокруг одни бестолочи, и им так одиноко, что они как только тебя увидят, сразу обнимацо лезут...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #170 (Всего #167297); Дата 13.09.2008 - 09:13  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





изуаля я вроде тово. как обычного моба затолкал
кекса висящего в возухе увидел, с крыльями белыми. грит иди дальше. а там всё такое прямугольное-попендикулярное, и маги пуляют вроде из рядом, но бежать до них километр sad.gif
нуих. я спать пошёл.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #171 (Всего #167303); Дата 13.09.2008 - 10:50  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo:На Дьяблу нужны резисты к огню и молнии по 75% (а лучше больше). Если к этому еще набрать около 10 MDR, то будет больно, но не смертельно. Я проходил санктуарий исключительно кидаясь сюрикенами. Не забывай про CoS и миндбласт. В тяжёлом случасе, например при бое с Инфектором, миндбласт очень тебе поможет (больше 1го скиллпоинта в миндбласт не нужно, а один к санктуарию, надо, IMHO, обязательно)




--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #172 (Всего #167308); Дата 13.09.2008 - 12:18  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А я вот перчаточки скрафтил (2puzo: глянь вот этот линк). Первые четыре попытки дали так себе, а вот такими можно и похвастаться smile.gif Правда, они моей асе не очень нужны, но для забавы при возможности крафчу.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #173 (Всего #167330); Дата 13.09.2008 - 19:17  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





ну мне рубины всякие не ахти как падают. но подумать уже можно, наверно.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #174 (Всего #167333); Дата 13.09.2008 - 19:50  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: Думаю пока тебе рановато, этим можно заняться где-нибудь в Lower Kurast на NM. Можешь разок и сейчас попробовать если Perfect рубин есть, авось что путное выйдет. Если получишь +3%LL +10% краш + IAS или каким-нибудь резист, то это уже неплохо. Но рецепт не гарантирует +2 to martial arts wink.gif Гарантирован краш, лич и немного лайфы, а остальное как повезет. Кстати, если дополнительные префиксы/суффиксы при крафте генерятся тоже в соответсвии с ilvl заготовки, то для +2 martial arts нужны перчатки не менее 40го ilvl


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #175 (Всего #167347); Дата 14.09.2008 - 06:06  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Типичное оружие для аси biggrin.gif Правда щита нет и анжелик ринг с амулетом приходится таскать иначе AR не хватает. Зато в WC никаких обливионов можно не опасаться. На НМ вполне сносно. А Баала сапогами с гулл даггером в руке. Какой-то этой моей асе странный дроп прёт, 5 бонеснапов и один из них етх.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #176 (Всего #167361); Дата 14.09.2008 - 11:37  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





придется поюзать патченные файлы - там где включены все руневорды... wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #177 (Всего #167363); Дата 14.09.2008 - 12:24  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2xart: Ну для начала можно попробовать, Kingslayer (всего-то Gul нужен), Doom, потом Beast примерить, это всё и в сингле собирается. Жаль что в сингле не собрать Last Wish и Fortitude. Пока меня больше всего волнует что дамаг только физ/пойзон. Зато вот найду етх Краниум буду зажигать smile.gif 6ти фреймовая атака с таким молотком это забавно будет. К тому же крэш он ведь эффективности и на Hel не потерят, так что шансы есть. Нужно только для начала выбить Guillaume's и Atma's Scarab. Да и Gorerider не помешали бы, их можно и заэлитить будет. Но главное Guillaume's не падает, уже замучился его выбивать.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #178 (Всего #167367); Дата 14.09.2008 - 12:54  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2Nameless One:

на кой тебе Gorerider ? апни Гоблинов, они гораздо лучше.

ты, вместо того чтобы сокрушаться по поводу собирания рунных слов, лучше прикинул бы шансы найти в сингле Lo -))


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #179 (Всего #167372); Дата 14.09.2008 - 14:03  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Qulevra: Ну, имхо, дополнительных 10% шанса на краш никак не компенсируют большего дефенса, 30%FRW, 10% шанса Open Wounds, 15% deadly (с пинками не работает, зато с blade fury сочетается) и, главное, Requirements -25% (почти 50 стр экономии). Ну будет краш не 100% а 90%, невелика разница. Гоблины апнутые до батлботов сейчас на асе надеты, но апать их до элитной версии я не буду.

QUOTE
лучше прикинул бы шансы найти в сингле Lo

Находил. На конкурсе палов который тут проводился. И Vex (HotO собрал тогда) и Lo в Lower Kurast из сундуков во время охоты за скиллерами упали. Lo вправил тогда мерку в етх рипер. Но мне лучше-бы Ber для биста (соберу я бист в етх заготовке rolleyes.gif ) Эту я еще не находил ни на батлнете ни сингле, так что шансы есть. Ну а пока обойдусь подручными средствами, есть очень достойные уники.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #180 (Всего #167395); Дата 14.09.2008 - 21:44  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2Nameless One:

ну, дело хозяйское. Гоблины это дешево и сердито, и падают они гораздо чаше Горайдеров.

не знаю, мб я просто невезучий, но мне никогда не падало ничего старше Гул.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса