Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
MoNK
Пост #1 (Всего #30655); Дата 25.05.2005 - 12:04  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Предлагаю не только писать каждый день, кто куда и когда хочет пойти, но оформить некий список приоритетных "направлений", чтобы было ясно, куда с бОльшей степенью вероятности будет ломиться тот или иной персонаж. Иначе мы будем даже предварительно сговорившись собираться так, как собирались вчера (24.05.2005) - в 21:00 было решено идти в БРД, в 23:00 мы там оказались. Если будет решено, что мы ходим в БРД пока:

- все 50+ не выполнят все квесты в БРД;
- все 50+ не станут 60;
- все не соберут весь потенциально возможный приятный дроп;

то будет иметь смыслом оформиться на постоянное место жительства на недельку-другую не в замечательном городе Айронфорже, а в том же Редридже, тогда процесс сборов в БРД не будет сопровождаться получасовыми трансконтинентальными перелетами и пересечением морей (что в свою очередь приводит к неизбежным стычкам с ордой).

Если же мы решим, что БРД нам нужен исключительно для преквеста на Молтен Кор и для переработки руды, то те, кто хочет ходить туда за каким-то другим интересом, даже не будет заикаться в гилд-чате на предмет "А давайте..." smile.gif

Кроме "взрослых" персонажей есть еще "подрастающее поколение". Моему варлоку по достижении 35 уровня будет крайне необходимо попасть в Ульдаман. И попадать ему туда придется не раз, так что для него приоритетным направлением будет "Поход в Ульдаман". Думаю, найдется еще несколько персонажей, которым также интересно будет туда побегать.

Моя мысль понятна? smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #2 (Всего #30690); Дата 25.05.2005 - 15:36  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





ИМХО - вчера была проба. Посмотрим как сегодня пойдет. Сбор назначен на 22 в лохе - стартовать оттуда сразу. Зайти на 5 мин раньше, чтобы долететь до Лоха - по моему не проблема. Я скорее всего зайду с работы, долечу и выйду. А в 22 приду сразу в Лох.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Caryon
Пост #3 (Всего #30691); Дата 25.05.2005 - 15:48  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Насчет прописки не знаю как другие, но мне для того, чтобы добраться от АФ до БРД требуется максимум 10 минут. Никакой проблемы тут не вижу. Проблема в другом - одни ждут, другие догоняют...

Насчет приоритетов. Я собираюсь ходить в БРД до тех пор, пока не добью квесты, потом буду ходить туда за бармен шенкером, в паре с каким-нибудь рогой.
Из императора падает несколько вкусностей, но не сильно лучше, чем мои, поэтому некритично.
Добивать 60 там смысла не вижу, есть ведь еще БРС.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #4 (Всего #30697); Дата 25.05.2005 - 16:30  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





/offtopic
2MoNK:
а что твой варлок забыл такое важное и неодноразовое в улдамане?


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Mert
Пост #5 (Всего #30700); Дата 25.05.2005 - 16:39  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Пользователь №: 22
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 43





к, мои задачи на эти дни
- закрыть все в SV
- дочистить Arathi, Loch, Westfall, Sw
- качнуть профы на все имеющееся деньги
- ни разу не был в SM, Uldaman
Ну и набрать лвл в процессе, 44-45


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #6 (Всего #30717); Дата 25.05.2005 - 20:32  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Wing:
Он у меня в некотором роде энчантер. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Chacka
Пост #7 (Всего #30771); Дата 26.05.2005 - 13:37  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Guardian Of Light



Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Пользователь №: 46
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 25





ИМХО - с 58 лвл лучше делать 5ппл лбрс. Заодно и инстанс выучите, и экспы с дропом наберете. А то БРД - это не серьезно smile.gif В лбрс с 58 мобами экспа идет намного быстрее smile.gif
PM
Top
gluk
Пост #8 (Всего #30943); Дата 27.05.2005 - 20:26  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





Выступаю за ЛБРС... 59 лвл.. осталось добить 30% до 60го... короче думайте.. сеня допоздна в игре


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Poul
Пост #9 (Всего #31178); Дата 31.05.2005 - 15:50  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Жду Женю и Леню. Потом с ними вместе упираюсь в приста - рога остается как энчантер. Может быть потом докачаю рогу.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #10 (Всего #31195); Дата 31.05.2005 - 18:08  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Надо бы отметиться... unsure.gif
все равно куда ходить, главное подготовить хантера к БГ.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
johnvb
Пост #11 (Всего #31202); Дата 31.05.2005 - 20:35  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Попил тут пива и подумадл заодно насчет ПвЕ и ПвП cool.gif
Надо готовить сыгранные команды ... причем классы не так важны, как сыгранность и взаимопонимание ...
Собсно сейчас есть возможность сделать как минимум 1ФГ и потренироваться, сначала в инстансах, а потом и в ПвП. Просто есть действительно серьезные шансы, так сказать, навести шороху на сервере (если, конечно, есть в этом заинтересованность) силами даже такой маленькой гилды как у нас.
зы. да, и в свете грядущих БГ имеено сыгранная команда, это то что нужно.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MadR
Пост #12 (Всего #31222); Дата 1.06.2005 - 11:00  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





Последние новости из руссоязычных гильдий
- Шортиз пополнили люди из клана орки в результате последние несмотря на постоянную утечку кадров в лаву имеют уже около 20 шестидесятников.
- СДГ как минимум 10 шестидесятников

Для чего я это говорю - надо договариваться с ними + русские без гильд + русские из смешанных гильд и пытаться организовать рейды в мольтен кор.
Давать рекламу на сервере типо:
Warning In 18-00 on Moscow time MOLTEN CORE RAID. Searching only RUSSIAN PLAYERS


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #13 (Всего #31235); Дата 1.06.2005 - 12:41  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2MadR:
Через форумы надо договариваться и организовываться, причем сначала ГМ-ам надо договориваться, а потом уже в массах обсуждать.

а на канале можно и 2 часа кричать и 4 smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Caryon
Пост #14 (Всего #31239); Дата 1.06.2005 - 12:54  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





2johnvb:
Цитата
Надо готовить сыгранные команды ... причем классы не так важны, как сыгранность и взаимопонимание ...

На мой взгляд, это очевидно. Полностью поддерживаю.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Caryon
Пост #15 (Всего #31243); Дата 1.06.2005 - 13:26  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Приоритеты:
Сейчас в рабочие дни, в связи с семейными делами, у меня будет времени мало, максимум 2 часа, поэтому в инстансы нормально походить, скорее всего, не получится. Постараюсь в пятницу и субботу быть подольше, планирую с 22.00 до упора.
Хочется добить БРД, там осталось два простых квеста в баре, и квест с императором. Далее добиваю 60лвл и собираюсь плотно подсесть на Dire Maul. У меня там список нужных вещей из семи предметов.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы