Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Poul
Пост #16 (Всего #31306); Дата 1.06.2005 - 19:06  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Цитата
надо договариваться с ними + русские без гильд + русские из смешанных гильд и пытаться организовать рейды в мольтен кор.

Я могу договариваться. Как я уже говорил, есть предварительные договоренности и с Шортис и с СДГ.
НО! Я не хочу договариваться так как в прошлый раз - я договорился, а вы ВСЕ!!! продинамили, и в результате этой договоренности СДГ пошли, а я чуствовал себя полным ... mad.gif
У меня сейчас основная проблема - мне просто не хочется делать то что никому не нужно! Вы все говорите надо, а в итоге, ради гилды, это надо только Лёше. Всем остальным "надо в душ".
Отношение -
Цитата
Уже шестеро на БРД, а опять идти рейдом не прикалывает... 25к экспы за вечер - это несерьезно.

Так и будет в итоге - динг 60 и го в другую гилду - потому что там лучше, а не 60 они не берут!

Если Вы хотите чтобы ради Вас дергались, а Вы дергались только в случае если Вам хочется, - нах такую гилду. Распустить и не мучаться. Трудно отметиться? Трудно, если отметился, прийти в то время которое написал? Проблема, ради гилды, сходить с кем-то если такую пати собрали в теме? Единоличники и индивидуалисты? Не вопрос - играйте соло!

Dixi


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Caryon
Пост #17 (Всего #31358); Дата 2.06.2005 - 10:54  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Цитата (Poul)
Я не хочу договариваться так как в прошлый раз - я договорился, а вы ВСЕ!!! продинамили, и в результате этой договоренности СДГ пошли, а я чуствовал себя полным ...

Насколько я помню, когда я зашел в 22.00, по крайней мере половина наших была онлайн. Не помню, был ли Трорг. Тебя, вроде, не было. Спросил у Нау, идем ли мы в БРД. Нау ответил, что ты ему сказал, что мы пойдем своими силами.
Цитата (Caryon)
когда: 22.00 до 2.00 и далее хз сколько.

Цитата (Poul)
Поскольку народу опять мало, делаем не 2 группы а 1.
Angela и Trorg идут в БРД с ребятами из СДГ.

Проясни ситуацию?


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nautilus
Пост #18 (Всего #31368); Дата 2.06.2005 - 11:42  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 231
Регистрация: 15.02.2005
Репутация: 1





я поясню:
1) дело в том, что наш (СДГшный лидер - Боря-Inkvizitor) в свое время просто пожил в БРД, и в рез-те оного жития вынес глубокое убеждение, что ходить в брд 5ппл, НЕ собрав предварительно сетов (а они собираются именно рейдом) бессмысленно....
просто любителей вайпов среди СДГ оч мало... как и среди Акары, я думаю...

2) когда я общался с Пашей по поводу совместного захода в брд, то не догнал, что речь идет именно о партиях - я думал, что будет рейд, соотв-о, и свих из СДГ ориентировал именно на рейд

(к тому же у Трорга с ИНквизитором не оч теплые отношения - это когда мы пытались 5ппл проходить брд)

3) уже в самой игре, когда я "фкурил", что речь идет о партии, а не рейде, и предлолжил это СДГ, то получил отказ (см п.1)
на момент, когда Аngela спрашивал у меня про брд, у нас был уже сформирован рейд из 10рыл целиком из СДГ...


--------------------
Nau
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #19 (Всего #31431); Дата 2.06.2005 - 17:57  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Не хочу устраивать продолжение банкета. И так вчера выступил.
2Caryon:
Я пишу логи последние несколько месяцев. С TimeStamps.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MoNK
Пост #20 (Всего #31559); Дата 5.06.2005 - 11:20  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Пока перестали ругаться, хочу задать вопрос (тут, а не в вопроснице, потому что ответ на него может поставить новые цели). Кто-нибудь разбирался (или знает, где почитать) про "Increases damage and healing done by magical spells and effects by up to NN"? Что значит вот это NN? Если мой Heal Touch вылечивает на 2500-3000, то будет вылечивать на (2500+NN)-(3000+NN)?

Дело в том, что в Dire Maul с различных боссов падает комплектик кожи и колец, а так же одноручный mace и off-hand, общий прирост "damage and healing" от которых составит что-то 240 с лишним. В случае с моим Heal Touch, если подтверждаются предположения, высказанные выше, это прирост эффективности лечения на 10%, а если брать Regrowth - то на все 30. Я бы собрал такой комплект наряду с "синим сетом" (тем более, что собрать его, на мой взгляд, реальнее, чем Wildheart).

Ну, и книжки, начинающие классовые квесты. Для паладинов их там вообще три, кажется, падает. Одна из них эпиковая.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #21 (Всего #31561); Дата 5.06.2005 - 14:18  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





кажется я уже писал об этом где-то, но тем не менее вот еще раз.

допустим со всякого шмота вы набрали +100 к дамагу и\или хилингу. это значит что ко всем спелам время каста которых более 3х секунд будет добавлено 100 прибавки. все спелы со временем каста менее 3х секунд будут получать только часть от этих 100 - чем меньше время каста, тем меньше добавится. для спелов которые channeled и overtime это значение будет добавлено к общему числу и равномерно распределено по тикам.

есть одно приятное исключение - если у вас есть спелы время каста которых было уменьшено талантами или вещами, то они будут получать добавку базирующуюся на изначальном времени каста, а не на уменьшеном.



--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
MoNK
Пост #22 (Всего #31571); Дата 6.06.2005 - 10:44  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Ну, в общем и целом, довольно неплохо получается. Значит, надо собирать.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #23 (Всего #31581); Дата 6.06.2005 - 14:37  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Wing: А как влияет
на инстант касты? есть прибавка? И на АоЕ, есть ли зависимость от количества целей?


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #24 (Всего #31583); Дата 6.06.2005 - 14:47  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Antagonist: На АОЕ влияет, от количества целей не зависит, написанное раньше про ченнелинг-спелы в том, что касается АоЕ - похоже на правду, хотя я специально не проверяла. Про не-челленговые АоЕ, по понятным причинам, не знаю.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Wintorez
Пост #25 (Всего #31587); Дата 6.06.2005 - 14:57  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





По моим наблюдениям на все спеллы, действующие во времени (dot, channeling и т.п.) прибавка идет сильнее, чем на инстант спеллы. Т.е. renew получает гораздо больший бонус, чем flash heal.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #26 (Всего #31590); Дата 6.06.2005 - 15:35  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Antagonist:
2Wintorez:
это влияет на все спелы.
доты с длительностью более 3 секунд получают в полном объеме всю прибавку

инстакасты получают порядка 25% только.

АоЕ работают точно так же как и все остальные спелы и считаются так же


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wintorez
Пост #27 (Всего #31604); Дата 6.06.2005 - 18:31  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Wing: Сегодня положу конкретные цифры, на инста касты идет полная прибавка, на доты идет больше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #28 (Всего #31607); Дата 6.06.2005 - 19:12  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Wing:
В 1.4 это дело изменили. Теперь прибавка больше.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #29 (Всего #31608); Дата 6.06.2005 - 19:24  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Wintorez:
это как? еще больше чем написано? wink.gif
на доты идет ровно столько сколько написано - не меньше, не больше.


2Poul:
в 1.4 не изменили а пофиксили баги с +healing модификатором. раньше он выдавал меньше чем положено и это был баг.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wintorez
Пост #30 (Всего #31633); Дата 7.06.2005 - 14:41  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2Wing:
ага, потестил, на доты идет сколько написано, на инстакасты меньше, примерно 50%
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темы