Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
MoNK
Пост #46 (Всего #32089); Дата 16.06.2005 - 10:58  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Я не верю в 30-40 г из Стратхолма, прости. Вчера вдесятером - 2.3 г дропа, на 1.5 г ремонта, вынесенный common-up дроп реально можно продать за 7-8 г вендору (но синий офф-хэнд я не продам, поэтому 3-4 г). Пусть впятером было бы в два раза больше - 4.6-1.5+(6...8)=9.1...11.1. Это я не считаю еще затрат на реагенты на GoTW и Rebirth. При этом ПОЛЕЗНОГО дропа на 10 человек было 5 предметов (2 из них сетовых, за ними и шли, 1 шапка Засаде с плюсом к хилингу, офф-хэнд с резистами мне и ключ от города). В ДМ ПОЛЕЗНОГО дропа было: 2 топора, пояс роге с +5 к кинжалам, книжка, которую я вчера отдал тебе smile.gif, мой офф-хэнд с хилингом, 2 рецепта. Жаль, орда не дала завалить Razza, было бы еще больше. И это - впятером, с шутками и прибаутками, с постоянными afk и в составе группы, где трое в ДМ не были ни разу.

Проверим? Пройдем Акарой впятером Стратхолм-Скарлет? Посчитаем деньги?

PS: От ЛБРС, УБРС, Стратхолма и Схоломанса я не отказываюсь, просто писать их в Акаровском LFG не вижу особого смысла - я почему-то в составе Акары туда попасть не могу. smile.gif В ДМ же бываю часто. То ли туда всем остальным интереснее ходить, то ли просто инстанс попроще, можно сходить впятером с работы.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #47 (Всего #32109); Дата 16.06.2005 - 12:40  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





ДМ тем мне и нравится, что дроп там хороший, при этом сам инстанс небольшой, несложный, и проходится впятером.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темы