Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Партия №5, день третий, и их осталось трое
Tish
Пост #1 (Всего #27430); Дата 13.04.2005 - 19:11  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Увы, он мог еще жить и жить, кусать и пережевывать пищу. Но недальновидные и неопытные сородичи заподозрили в нем кариес! Поднапрягшись, они сжали его с двух сторон, раскачали - и выдернули. Увы тебе, tryst.

А тем временем
Маленький Вася мучался с зубными болями все сильнее и сильнее, не смотря на то, что совсем недавно один гнилой зуб был удален у стоматолога. Постоянный плач и хныканье Васи окончательно достало его маму, и она снова повела Васю в больницу.

Вася боялся стоматолога как огня, поэтому когда тот уже собирался выдернуть у Васи зуб, Вася рванулся в кресле, освободившись из маминых объятий, казавшимися надежным ухватом, вскинув ногами угодил ими дяде-доктору прямо в пах. Дядя-доктор взрогнул и с беззвучным криком на губах, корчась от боли, присел на корточки - в руках у него были щипцы с свежевырванным Васиным зубом (Trident), только зуб оказался не тот, который нужно было дергать.

________________
А Trident D, между прочим, был комиссаром Диролом фон Ксилитусовм, который коварно маскировался под простой молочный зубик. Вот они, плоды коварства и маскировки.

Итак , что же мы имеем на данный момент?

1. Exly - кариесоноситель, ура, товарищи.
2. Heretic - здоровый зуб, пал смертью храбрых в неравном бою с кубиком
3. Trident_D - комиссар, подставлен мафией под шипцы стоматолога.
4. Morose
5. Shamblevar
6. Tryst - здоровый зуб, был вытолкан из ротовой полости своими же
7. ОРК.

Играем дальше. День предлагаю закончить завтра, а не в пятницу, в 18-00.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
tryst
Пост #2 (Всего #27435); Дата 13.04.2005 - 20:33  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





А я говорил, говорил.... Триденту надо было по личке связыватся с проверенным, и решать кого бить.... Ну что же.... отомстите за нас...


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Trident D
Пост #3 (Всего #27437); Дата 13.04.2005 - 20:52  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 408
Пользователь №: 72
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 6





- Глупые зубья! Примитивные и очень несознательные. Вам же как лучще пытались сделать! Гнить вам теперь до конца вашей короткой молочной жизни.

Давно фон Ксилитос не был в таком дурном расположении духа. Кончено же никакие щипцы не смогли бы погубить опытного комиссара: в самый последний момент он благополучно катапультировался из своего спец-костюма в виде зуба. Однако миссия осталась невыполненной. А в Центре после такого провала вряд ли в скорое время снабдят новой экипировкой.
Молочные зубы Васи, по всей видимости, обречены...


--------------------
Shadowsong, Unknown Entity
Stalagmite - Druid (Night Elf)
Gabryelle - Priest (Human)
Blader -- Paladin (Human)
Shadowsong, Banda
Levanter - Warrior (Night Elf)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #4 (Всего #27449); Дата 14.04.2005 - 03:40  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Вот те раз.... а я и поддержал ОРК'а в голосовании против мирного, но тут еще и наезды tryst'а сыграли свою роль, взрастив во мне подозрение к его личности - вот отстой, еще и маф убил комиссара (хотя как мне кажется комиссар сам себя выдал - этого не могли не заметить мафиозы). ;(
Больше всего подозрений вызывает личность зуба под названием OPK. Замысловатый зуб Shamblewar совсем еще маленький, вряд ли мог кариес подцепить - не успел еще.
А ОРК же судя по предыдущему дню идеально задал кандидата для голосования, зная, что голосовал бы он против комиссара, то мог бы получить пулю при повешеньи, да еще и голосов могло бы просто не набраться...

Ну в общем голос отдан - посмотрим, что решит еще один голос (не считая голоса ОРК'а, т.к. и так уже понятно, кого он валить будет). ;D
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
shamblewar
Пост #5 (Всего #27456); Дата 14.04.2005 - 07:07  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Морозяка, здраво рассуждаешь, но что-то как-то подозрительно wink.gif

Вообщем, мы тут посовещались и решили (кто это мы?)

ОРК вообще молчит в трубочку )

Вообщем ждем докторов в белых халатах, время еще есть, так что... )) хе-хе



--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #6 (Всего #27460); Дата 14.04.2005 - 07:39  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Чтож тут подозрительного? Я всегда ошибки допускал - вон предыдущие игры достаточно посмотреть.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #7 (Всего #27481); Дата 14.04.2005 - 11:21  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





мдя...
мирного выдернули...
а ведь если сегодня не удалим гнилой зуб, то получается что хана...
в связи с этим перед принятием решения логично было бы подумать и всё обсудить перед оглашением кандидатуры, но вот Morose что-то сразу с места в карьер рванул...
подозрительно мне это...
кстати комисар как раз против него и агитировал...
хотя с другой стороны Shamblewar видя расклад не в пользу tryst'a голосовать не стал...
намерено ли?..
в общем я в раздумьях ещё...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #8 (Всего #27489); Дата 14.04.2005 - 11:50  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





кстати расклад на данный момент получается такой, что если вдруг Shamblewar кариес, то нормальным зубам уже хана 100%...
тоесть я поставлен в такие условия что могу голосовать ТОЛЬКО против Morosа потому как голос против Shamblewar'a не повлияет ровным счётом ни на что...
соответственно если Shamblewar не кариес и сделает правильный выбор - кариесу хана...
слишком много если...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #9 (Всего #27491); Дата 14.04.2005 - 11:59  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





мдаааа..... а если ты кариес?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #10 (Всего #27492); Дата 14.04.2005 - 12:11  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Morose:
сейчас ты сделал ситуацию такой что должен умереть либо я либо ты, третьего не дано...
в связи с этим в моей голове крутится вопрос: ты намеряно сделал свой первый ход понимая последствия или просто банально поторопился?
выводы уже будет делать Shamblewar...
нет, я конечно могу начать орать во всю глотку что я не кариес, но толку от этого будет не много...
в качестве аргумента могу сказать только то, что в первый день голосовал против Exly, чего будь я кариесом, делать не стал бы...
в общем думайте сами, решайте сами...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #11 (Всего #27498); Дата 14.04.2005 - 12:35  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2OPK: ты намеряно сделал свой первый ход понимая последствия или просто банально поторопился? - намеренно, я же высказал, что подозреваю именно тебя.
я конечно могу начать орать во всю глотку что я не кариес, но толку от этого будет не много - то же будет если и я аналогично поступлю.
что в первый день голосовал против Exly, чего будь я кариесом, делать не стал бы - были случаи, когда мафы таким образом пытались отвести подозрение от себя, специально голосовав против своих же.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #12 (Всего #27502); Дата 14.04.2005 - 12:51  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Morose:
Цитата
были случаи, когда мафы таким образом пытались отвести подозрение от себя, специально голосовав против своих же.


о чём я тоже писал когда говорил что подореваю Тайдента...
подождём что скажет Shamblewar...
а то что ты намеряно отсёк одного из нас троих как кандидата на вылет ИМХО не есть правильно...


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #13 (Всего #27509); Дата 14.04.2005 - 13:40  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





Ну, вообщем погибать, так с музыкой, придется Васе либо остаться с двумя здоровыми зубами, либо умрет от кариеса )

Два зуба тоже уже не есть гуд, так что... получается, что его уже спасать смысла нет.

Вообщем, я тут подумал и решил, то Мороз все же шифруется под здорового, так что... Придется его выдрать wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #14 (Всего #27510); Дата 14.04.2005 - 13:43  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Итак, на данный момент имеем две кандидатуры:

1. ОРК - 1 голос (Morose)
2. Morose - 1 голос (Shamblewar)

Ждем голососвание Виталика, оно все расставит по местам.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Morose
Пост #15 (Всего #27511); Дата 14.04.2005 - 13:54  Партия №5, день третий, и их осталось трое
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Ясен пень, что он проголосует против меня - иначе он может голосовать только против Пахи, но тогда его самого повесят в любом случае.

Сыграли день в игру "кто первый - тот и папа" - странная логика.
И вообще - Вася все равно без зубов останется, потому как вина в появлении больных зубов лежит не на зубах, а на пользователе. А как видно у него, с его некачественным уходом, очень быстро даже на молочных кариес завелся, в будущем и с нормальными зубами будет та же история. За что дрались? - непонятно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы