Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Радикальный бистмастер, take one look plz
Serell
Пост #16 (Всего #56782); Дата 17.01.2006 - 10:16  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Dice:
DASH 20 focus, instant, 30 second cooldown.
Rank 1 Increases movement speed by 40 for 15 seconds.
Requires pet level 30, 15 training points.

В общем затамить одного из этих петов, а потом выучить старого этому же навыку.
· Badlands: Broken Tooth (37), Crag Coyote (35-36), Elder Crag Coyote (39-40), Feral Crag Coyote (37-38)
· Desolace: Bonepaw Hyena (33-35), Magram Bonepaw (37-38)
· Scarlet Monastery: Scarlet Tracking Hound (33-34)
· Stranglethorn Vale: Kurzen War Tiger (32-33), Stranglethorn Tiger (32-33)
· Swamp of Sorrows: Swamp Jaguar (36-37)

ps AFAIK, мой хант, дальше 26 не доростал biggrin.gif


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MoNK
Пост #17 (Всего #56792); Дата 17.01.2006 - 11:55  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





QUOTE
затамил свинью - чарджит очень неплохо, жрет много чего.

10 баллов! Я как дочитал до этого поста - дальше не смог, упал под стол от смеха. biggrin.gif Пора писать "Дневники молодого охотника".


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #18 (Всего #56798); Дата 17.01.2006 - 12:26  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Dice: Спринт это что такое? Если ты имеешь ввиду Dash, то тебе надо затаймить пета имеющего эту абилку от рождения и побегать с ним чтобы он использовал (надежнее если ты будешь в момент ее активации рядом с петом, но может это и не обязательно). Со временем ты выучшь этот спелл и сможешь тренить любого пета который может ее иметь. Когда захочешь Dash 2 уровня надо будет все повторить. Врожденный Dash перовго уровня имееи некоторое зверье 32-40 левела. Dash левела 2 - зверье 40+

Dash 1 имеют во эти.

# Bonepaw Hyena (33-35 Desolace)
# Broken Tooth (37 named-rare / Badlands)
# Crag Coyote (35 - 36 Badlands)
# Elder Crag Coyote (39 - 40 Badlands)
# Feral Crag Coyote (37 - 38 Badlands)
# Kurzen War Tiger (32-33 / Stranglethorn Vale)
# Magram Bonepaw (37 - 38 Desolace)
# Scarlet Tracking Hound (33 - 34 Elite / Scarlet Monastery)
# Sin'Dall (37 named / Stranglethorn Vale)
# Stranglethorn Tiger (32-33 / Stranglethorn Vale)
# Swamp Jaguar (36-37 / Swamp of Sorrows)

Полную инфу по зверью смотри тут


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #19 (Всего #56812); Дата 17.01.2006 - 12:47  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Спасибо за инфу.

Нет ли какого калькулятора талантов петов, чтобы прикинуть, как рациональнее было бы их раскинуть? А то ведь я не могу знать стоимость талантов более высоких уровней, пока их не выучу.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nickolsson
Пост #20 (Всего #56813); Дата 17.01.2006 - 12:51  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Пользователь №: 548
Регистрация: 18.10.2005
Репутация: 8





QUOTE (Dice @ 17.01.2006 - 11:47)
Спасибо за инфу.

Нет ли какого калькулятора талантов петов, чтобы прикинуть, как рациональнее было бы их раскинуть? А то ведь я не могу знать стоимость талантов более высоких уровней, пока их не выучу.

Калькулятор

п.с. гз с хумаром (везет же кому то cool.gif )


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #21 (Всего #56817); Дата 17.01.2006 - 13:03  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Dice: Один аспект. Нет необходимости тренить промежуточные левелы абилок. У меня пет знал только Bite 2, когда я затаймил нового и выучил Bite 4, то смог пета тренить сразу на Bite 4. С точки зрения экономиии трейн поинтов, лучше тренить сразу на макс левел абилки. На практике моему основному пету хватает трейн поинтов с избытком. На 27 знает все и еще в запасе около 50.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #22 (Всего #56829); Дата 17.01.2006 - 13:16  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Nameless One: Тогда, вероятно, есть смысл трейнить только самое необходимое, а на 60 лвл сбросить пету таланты и выучить максимальные ранги. Я правильно понимаю? Вероятно не только на 60 лвл, но возможно скинуть и заново распределить ещё пару раз в процессе раскачки.

Я только что затеймил пета, но у него почему-то ноль трейнинг абилок. Благо, что Growl 3 ранга я его научил бесплатно (не стоило очков талантов).

2Nickolsson:
Спасибо.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #23 (Всего #56846); Дата 17.01.2006 - 13:31  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Dice @ 17.01.2006 - 12:16)
Я только что затеймил пета, но у него почему-то ноль трейнинг абилок. Благо, что Growl 3 ранга я его научил бесплатно (не стоило очков талантов).

чем больше у пета расположение к тебе, тем больше тп ты получишь.
в общем пока он норм не "отожрется", хрен ты его чему научишь =)


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nameless One
Пост #24 (Всего #56851); Дата 17.01.2006 - 13:35  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Dice: Скинуть и перераспределить я не пробовал, потому что не знаю как. У меня опыта ну чуток больше чем у тебя smile.gif На практике я учу только необходимое. Пет у меня пока на 90% используется как танк, поэтому в первую очередь ему армор, резисты, стамина, и гроул. Их, нового левела, я беру как только становятся доступны. Потом по полезности у меня идет Bite. Но вот с ним как раз получилось, что 3 левел я пропустил и сразу тренил пета сразу на 4. Видимо вполен достаточно через левел тренить. Сейчас вот могу научить волка Howl 2, но подожду пока пет дорастет до 30, качну ему самое необходимое, а потом посмотрю сколько тренинг поинтов останется.

ЗЫ. Когда я затаймил GhostPaw волка (он 27 и я 27), то у него даже не ноль, а -25 трейнинг поинтов было. Что сие значит я не очень понимаю.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #25 (Всего #56852); Дата 17.01.2006 - 13:36  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Ээээ. Нифигасе. Чтобы раскачать даже всего два таланта (пример - стамина и армор) по максимуму, не хватит очков даже на 60 лвл...

Бум думать. Хочу макс резисты и макс дамаг.

2Nameless One:
Скинуть таланты можно у Pet Trainer. Другое дело, что я где-то слышал, что скидывать у одного пета их можно только 1 раз, в отличие от своих талантов, которые скидывать можно сколь угодно много раз.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #26 (Всего #56891); Дата 17.01.2006 - 14:11  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Dice: Таланты у пета можно скидывать сколько угодно раз. Проверено мной wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #27 (Всего #56900); Дата 17.01.2006 - 14:20  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Dice: Чего-то по этому калькулятору дофига нужно трейн поинтов. Если на 60 левеле пет имеет всего 300 трейнпоинтов, то ни о каких макс резистах можно и не мечтать. Только на них надо 400 трейнпоинтов. Это анрил. Если дело действительно обстоит так, то надо делать трех разных петов с разными раскладками.

PS. Но есть и хороший момент. Давай рассуждать. Я затаймил волка 22 левела. Он сразу знал Howl первого уровня и больше ничего (вот откуда -10 исходных трейнпоинтов). Я точно качал ему Bite 2 за 4tp, а потом bite 4 за 10tp. Но в итоге у меня сейчас осталось tp, как будто я не тратил четыре на Bite 2. Видимо когда повышешь левел абилки, трейнпоинты затраченные на прокачку предыдущего левела не пропадают, а засчитываются.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #28 (Всего #56905); Дата 17.01.2006 - 14:22  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
QUOTE
Нет необходимости тренить промежуточные левелы абилок. У меня пет знал только Bite 2, когда я затаймил нового и выучил Bite 4, то смог пета тренить сразу на Bite 4. С точки зрения экономиии трейн поинтов, лучше тренить сразу на макс левел абилки.

Халявы не будет! wink.gif
Если абилка 4го левела стоит 100ТП, то ты и заплатишь 100ТП. При этом абсолютно не важно сразу ты ее выучил или же последовательно выкупал повышение левела. В сумме будет все равно 100 smile.gif

2Dice:
ГЗ с петом smile.gif для альянса очень редкая зверушка.
Дамаг пету особо не нужен, резы + лайф вот что надо. Убивать мобов все равно будешь ты. Для дамага, берешь только 1 дамаговую абилку и всё.



--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #29 (Всего #56914); Дата 17.01.2006 - 14:28  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2johnvb:
QUOTE
Если абилка 4го левела стоит 100ТП, то ты и заплатишь 100ТП. При этом абсолютно не важно сразу ты ее выучил или же последовательно выкупал повышение левела. В сумме будет все равно 100
Ага, я сейчас поиграл с калькулятором, прикинул как качал пета, действительно так.

QUOTE
Дамаг пету особо не нужен, резы + лайф вот что надо.
Я так думаю, что на хай левелах игра будет почти всегда в группе. А в группе есть танк, который побережет пета. Иначе какой прок от бездамагового пета в группе ?

А скинуть абилку которую пет знал изначально тоже можно? Или от нее никуда не избавиться ?

ЗЫ. Может мне сходить за элитным воргом в Silverpine unsure.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #30 (Всего #56918); Дата 17.01.2006 - 14:30  Радикальный бистмастер, take one look plz
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (johnvb @ 17.01.2006 - 13:22)
2Nameless One:
Халявы не будет! wink.gif
Если абилка 4го левела стоит 100ТП, то ты и заплатишь 100ТП. При этом абсолютно не важно сразу ты ее выучил или же последовательно выкупал повышение левела. В сумме будет все равно 100 smile.gif

варлоком можно похалявить =)


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса