Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Lelek
Пост #1 (Всего #59367); Дата 27.01.2006 - 23:07  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Сколько себя помню, пёрся от этнической музыки народов северной и южной америк. Поэтому просьба, кто что знает о сабже - выкладывать сюда ссылки на сайты с интересной информацией, и залежами mp3(для ознакомительного, конечно же, прослушивания).

Вот, для старта, немного инфа о том, что такое cumbia:
http://www.novomoskovsk.ru/cumbia/cumbia.htm
Вот этот диск рекомендую послушать, только не знаю, где можно скачать(для ознакомительного, естественно, прослушивания):
http://shop.iddk.ru/album/11896.html


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Lelek
Пост #2 (Всего #144311); Дата 7.05.2007 - 19:31  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Доктор, меня все игнорируют...

Шо, неужели никто латино не любит?

Ну а джаз, блюз?


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
BarbaCat
Пост #3 (Всего #144319); Дата 7.05.2007 - 21:45  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Al Di Miola
wink.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #4 (Всего #144343); Дата 8.05.2007 - 09:52  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Livin' La Vida Loca или The Cup of Life как это можно не любить smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lelek
Пост #5 (Всего #152189); Дата 20.10.2007 - 21:44  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





Кстати, на http://www.lectro.ru/ можно качнуть интересный музон, из того, что уже качнул, искал по строкам - "bossa nova", "de phass", "cafe del mar", "chik corea", упомянутый выше "al di meola" там тоже неплохо представлен.
Есть еще куча интересного не только по упомянутым в теме направлениям, например шесть дисков De Phazz.

Качается все это через сервера типа rapidshare и depositfiles, только для ознакомления, конечно.


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
BarbaCat
Пост #6 (Всего #152194); Дата 21.10.2007 - 00:40  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Хороший сайтик! smile.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #7 (Всего #152226); Дата 22.10.2007 - 10:22  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





уже несколько лет ищу переса прадо, никак не найтиsmile.gif
настоящая самбаsmile.gif
но - нетуsad.gif
PM
Top
Lelek
Пост #8 (Всего #152264); Дата 22.10.2007 - 19:33  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1043
Пользователь №: 222
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 5





2Wanderer: найдешь - свисни
попробуй вот здесь пошукать:
http://recordings.ru/release/?&str=perez_p...filtr=all&or=ar
я что-то не усек как скачивать с этих ftp ссылок.

-----------------

Разобрался, там за бабки, как выяснилось, но не такие большие, если очень хочется.

Это сообщение отредактировал Lelek - 22.10.2007 - 19:42


--------------------
"Я был с ним в его последний час, и он дал мне поручение к вашему величеству - напомнить, что миры приходят к концу, а благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его."
К.С.Льюис. Хроники Нарнии. "Последняя битва"
"Есть большие собаки и есть маленькие собаки, но маленькие не должны смущаться существованием больших: все обязаны лаять - и лаять тем голосом, какой Господь Бог дал."
А.П.Чехов
PM
Top
Nameless One
Пост #9 (Всего #152415); Дата 25.10.2007 - 22:53  Latino, Cumbia и прочее Bamboleo, май лав
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А я вот отсюда люблю заливать что попало.

Никакой направленности нет. Как правило альбомы выложены в хорошем качестве и сразу несколько линков на закачку.

2Lelek: Никто не игнорирует smile.gif Я вот просто не ищу специально латинос, хотя мне очень их гитара нравится.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса