Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Serell
Пост #16 (Всего #176071); Дата 26.09.2012 - 17:31  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Simon:
я про это и написал, со снайперки сносятся начальные мобы, дальше подбегается он спускается, бегай стреляй

QUOTE
Снайперка в этой игре рулит не по-детски

и это печально.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #17 (Всего #176072); Дата 26.09.2012 - 19:33  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





я вот на 17 лвл отхватил снайперку с 266 уроном типа аркан, или как его там, все фиолетовые бегают...в корпус по 400-500 хиты проходят. Вот это сила)

Кстати, на заметку, м.б. мне не повезло, а м.б. есть какой-нить айтем лвл - хз. Но с 10 по 17 лвл я бегал с одним и тем же винтарем sad.gif лучше просто не было ни в продаже, ни с боссов.

И еще одни совет: будете квест на мутировавших пчелок делать в тундре - вкололи мутаген в яйцо и бегом оттуда. Они по 300-400 хитов плюются. И валить исключительно издалека со снайперки,причем с уроном от огня или аркана, остальное им побоку, ванишь использовать для того, чтобы свалить. Я пока это не понял, хз сколько раз сдох.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #18 (Всего #176073); Дата 26.09.2012 - 19:53  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
про оружие +1, так же бегал с одним и тем же до 16 лвла

пчёлки это да, я аж охерел, но мне проще тк фаза и просто расстрел огненым.
про то что их надо хреначить исключительно огнём по квесту же говорится^^


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #19 (Всего #176074); Дата 27.09.2012 - 00:02  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





не, ну я вообще извратился в конце-концов smile.gif Там есть такие 3х-сопловые турбины на столбах - я их под столбы подводил и зажигал smile.gif Но был великий шанс словить ваншоты


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #20 (Всего #176075); Дата 27.09.2012 - 06:58  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9







--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #21 (Всего #176076); Дата 27.09.2012 - 18:53  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





не знаю про других, но у хантера похоже вообще проблем нет с ним. Со снайперки отстреливаем руки у мехроботов, 1 выстрел с чего-то "арканного" в червя - стелс - дробовик поувесистее - входим в мили радиус и на последней секунде даем залп по переростку. 3-4 раза - он труп.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #22 (Всего #176077); Дата 27.09.2012 - 19:09  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
стелса нема, щупальцами он меня убивал с 2-3 ударов
подбежать в мили предоставлялось проблемным, а в то место он не попадал щупальцами.
с работами всё ок, они наоборот позволяли жить дольше

чего-то "арканного" - это слаг.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #23 (Всего #176078); Дата 28.09.2012 - 04:14  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Единственное, что сейчас реально колбасит - так это наличие кучи резистов у мобов и как следствие необходимость таскать с собой минимум 2 пушки одного типа( снайперки например) КРиты - это весчь, но с теми же пауками в лоб не прошибешь, а не тот тип урона или вообще чистый физдамаг просто жрут патроны без особой пользы. Зря они это сделали имхо


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #24 (Всего #176079); Дата 28.09.2012 - 06:20  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (viKing @ 28.09.2012 - 03:14)
Единственное, что сейчас реально колбасит - так это наличие кучи резистов у мобов и как следствие необходимость таскать с собой минимум 2 пушки одного типа( снайперки например) КРиты - это весчь, а не тот тип урона или вообще чистый физдамаг просто жрут патроны без особой пользы. Зря они это сделали имхо

честно говоря не видел такой необходимости.
мне вполне хватает.
этого пистолетика
даже этой снайперкой уже почти не пользуюсь, скорострельность
на хуманоидов и этого хватает, ну тут класс собственно
и ещё вот это вот недавно полутал (но мне не нравится перезарядка, у тиодоров)

hint: если эти пауки такие 3х ногие кристальные, то они убиваются за 3 мили удара, в кристалы на ногах собственно (соотв любой урон в эти кристалы также даёт криты).


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #25 (Всего #176080); Дата 29.09.2012 - 01:16  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Совет smile.gif На 26 лвл есть квестовая винтовка за убийство 100 бандитов от гипереона в Аутлуке. Зачетная вещица


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #26 (Всего #176081); Дата 29.09.2012 - 03:02  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





а еще с 26 лвл. нашел первое место, где действительно можно нормально фармить - это Лакиленд. Местный шериф, точнее шерифка, дает отличный лут smile.gif и бежать совсем недолго.


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #27 (Всего #176082); Дата 29.09.2012 - 13:32  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





И еще вдогонку. КРАЙНЕ не рекомендую делать 5 раунд месилова за бандитов на арене до лвл 30 я думаю.. ибо на 28 лвл при пухе под 1к полностью прокачанных магазинах на винтарь и дробовик и гранаты мне тупо не хватает патронов, т.к. они прут и прут. И еще там 28 лвл мобы, каким жуем там 26 лвл квеста - я до сих пор не въехал. Еще и воришка сука помимо 10к на ремонт спи**л 60к бабла, а они резвые и догнать не смог mad.gif Причем уверен, что награда потраченного времени и сил вообще не стоит...намудрили, в общем му**ки. И главное, патроны брать почти неоткуда, с мобов не сыпятся. Хедшотами ладно, можно убить. А вот мудаков со щитами как?


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #28 (Всего #176083); Дата 29.09.2012 - 21:27  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Не по теме : на 30 лвл завалил в принципе без проблем. Правда пару раз был на грани.

А теперь по теме: какие...не-не-не, КАКИЕ!!! пухи дает сундучок за голден ключ - это ппц. Если моя лучшая чт оя видел снайперка 1100, то тут почти 2500 с приятными бонусами))) ахфигеть. Главное оставить ключи на макс лвл, т.к. уровень шмота зависит от твоего лвл


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #29 (Всего #176084); Дата 30.09.2012 - 01:59  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Не знаю ,как там она по продолжительности на 58 часов, но я уже намотал 46 и не перестаю радоваться. Тут реально рулит скилл! То, чего мне так не хватало в полной мере в Д3 (да-да, я опять о своем...)

Хотя есть свои минусы, мне кажется, что после снайпера не смогу кем-то еще проходить, ибо это такой кайф - стрельба на опережение, где каждый хедшот приносит не только тонну дамаг, но и центнер счастья smile.gif smile.gif
АХ да, еще 1 печальный минус: до сих пор так и не нашел реливию с регеном патронов...если они вообще есть. Класс специфик у Сальвадора видел такой, но на ассасинском шмоте таких аффиксов не встречал. Иногда тупо кончаются патроны, несмотря на стрельбу "белке-в-глаз"

Кстати, странно как-то получилось: открыл типа золотым ключом сундук, вытащил 2 винтаря, а ключ остался и "не потратился". Зато пушка пригодилась сейчас в самый раз, вкупе с хорошим дрободаном для мили контакта - эх, КС, КС, повеяло ностальгией rolleyes.gif

ПыСы: я не шизофреник и не сам с собой разговариваю smile.gif просто хочется поделится с кем-то, а может кому и пригодится какой-нибудь кусочек моей писанины, как знать. dry.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #30 (Всего #176085); Дата 30.09.2012 - 08:05  Borderlands 2, RPGшная покатайка-постреляйка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (viKing @ 29.09.2012 - 12:32)
И еще вдогонку. КРАЙНЕ не рекомендую делать 5 раунд месилова за бандитов на арене  до лвл 30 я думаю.. ибо на 28 лвл при пухе под 1к полностью прокачанных магазинах на винтарь и дробовик и гранаты мне тупо не хватает патронов, т.к. они прут и прут. И еще там 28 лвл мобы, каким жуем там 26 лвл квеста - я до сих пор не въехал.

скорее классо зависимо, у меня проблем не вызвала 5я волна на этом же лвле, верней я начал на 27, но таки получил.

QUOTE
Еще и воришка сука помимо 10к на ремонт спи**л 60к бабла, а они резвые и догнать не смог  mad.gif Причем уверен, что награда потраченного времени и сил вообще не стоит...

печально, что они по всей видимости выкидывают только то, что в последний раз своровали, я так 40к не досчитался, хотя всех их перебил.

QUOTE
И главное, патроны брать почти неоткуда, с мобов не сыпятся. Хедшотами ладно, можно убить. А вот мудаков со щитами как?

можно взять щит на "абсорб" патронов (абсорб свойство).

QUOTE
АХ да, еще 1 печальный минус: до сих пор так и не нашел реливию с регеном патронов...если они вообще есть.

у ассасина такой нету.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса