Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Wing
Пост #16 (Всего #175152); Дата 9.07.2012 - 17:35  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





имхо - идти можно кем угодно. Вопрос в том что бы класс был удобен для человека, и с белым шмотом не соваться туда куда еще рано. По мере одевания продвигаться дальше. Задерживаться и фармить не хватающие статы. ИМхо - главное фан. А сдохнуть можно любым чаром.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #17 (Всего #175153); Дата 9.07.2012 - 17:41  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
Во!
Теперь то мы наконец-то добрались до моего вопроса: А где собственно нужно или желательно "Задерживаться и фармить не хватающие статы"?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #18 (Всего #175155); Дата 9.07.2012 - 17:48  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2BarbaCat:
На аукционе. smile.gif
Возможно, тебе придётся задержаться в 3 акте найтмара (локации перед спуском к паучихе) чтобы дойти до пятидесятого левела. А так даже не знаю... Я нигде особо не задерживался, просто проходил. Сейчас 54 левел, прохожу первый акт хелла. Уже убил короля скелетов и паука.

Стоит оговориться, я обычно чищу всю локацию со всеми возможными дополнительными подземельями.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #19 (Всего #175156); Дата 9.07.2012 - 17:57  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
мне очень нравится всеми классами фармить экспу и шмот в начале 3го акта - первые два квеста на сигнальные огни и катапульты. Тонны мобов, куча дропа, место для разворота, запоров мобов и т.д. Начало 4го акта - еще достаточно безопасно, мобов много, лут может быть на очень хорошем уровне. Первый акт до Леорика + фестеринг вудз (хз как по-русски) + леорик манор. Из второго акта наверное только подземелья со скелетами - много, плюс имхо достаточно безопасны.

Коровник - на любителя. Элит\чампы не так часто, мобы разбегаются (что на хц достаточно актуально может быть).

Вообщем как-то так.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #20 (Всего #175159); Дата 9.07.2012 - 20:18  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2BarbaCat:
До высоких уровней фармишь голд и закупаешься по дешевке на ауке. Потом начинаешь фармить гоблина с переодеванием в МФ. Это гораздо эффективнее и безопаснее.

Просто покупай шмот с ГФ-ом, но не сильно в ущерб всему остальному и тихо мирно проходи, периодически просматривая аук. Уже с первого акта хелла начинаешь первого гоблина мучить в первом акте, тот что в подвале в начальной локации. Потом второго во второй по пути к Магде, потом 3-го после оазиса и т.д.

Когда более менее оденешься - можно начать бегать на мясника (знаешь как), а потом, в третьем акте по спиральке на Азмадана. Как придешь на инферно - только гоблин, до посинения и желательно в пати, так быстрее просто, ибо гоблин не всегда бывает.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BarbaCat
Пост #21 (Всего #175160); Дата 9.07.2012 - 20:26  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Всем спасибо! cheers.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #22 (Всего #175161); Дата 9.07.2012 - 22:29  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2BarbaCat:
Ром, кстати по поводу хц - хотя многие хорошие вещи стоят обычно не дешево - постоянно есть варианты с очень приемлемыми ценами. Я обычно когда ищу сразу ставлю ограничение - и очень часто есть интересные варианты.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
DreadKnight
Пост #23 (Всего #175162); Дата 9.07.2012 - 22:44  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Wing:
Можно практически нахаляву выигрывать хорошие вещи. Нужно скопить достаточно бабла и тупо перебить ставку всей своей суммой. После победы, разница с последней ставкой до вашей возвращается, но желательно сначала перебить самому по минимуму и сразу же ставить максимум, а то можно так сказать залететь. wink.gif Я скажем когда ставил на наручи - ставка была до 3-х, но она была устаревшая, и когда мне вернулось всего пол ляма, вместо 2,5, я сильно огорчился. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #24 (Всего #175164); Дата 9.07.2012 - 22:48  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2DreadKnight:
я думаю до этих вещей далеко и вообще речь шла про 3-5К голды biggrin.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wing
Пост #25 (Всего #175169); Дата 11.07.2012 - 03:51  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





хм... странная штука - начали падать вещи которые по лвлу не могу надеть. Вроде как раньше такого не видел.На НМ во втором акте - 40 лвл. Может что-то поменяли rolleyes.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
BarbaCat
Пост #26 (Всего #175170); Дата 11.07.2012 - 04:53  Прокачка на ХЦ., Где и до каких уровней?
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Wing:
У меня такое на софте бывало несколько раз... значит быстрее чем надо идёшь, но это быстро проходит за счёт экспы с квестов.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса