Powered by Invision Power Board



Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопрос по Ханту, Про петов...
BarbaCat
Пост #1 (Всего #49625); Дата 4.12.2005 - 17:44  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Вот нашёл я тут одного Рарного кабанчика (24лвл)
И подумал а не поменять ли мне животинку...
Эти мысли навели меня на поиск по инету и я узнал много нового, но вот один вопрос всё время ускользал от меня -

Какой пет лучше дежит агро?

Например сейчас думаю не поменять ли мне моего мишку на кабана(ну просто потому что кабан более бронированный, большего лвл и выглядит прикольно smile.gif ), а вообще может лучше взять Хумара какого-нибудь с более быстрой атакой?


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #2 (Всего #49629); Дата 4.12.2005 - 20:36  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





По-идее тот пет лучче хватает аггро, который дамажит больше, то есть кот.

Также пет лучше держит аггро, если таланты в БМ кинуть, и гроул не выключать.

И до 37-38 лвл можно с петом не заморачиваться, после пойти и затаймить брокен туса.




--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #3 (Всего #49721); Дата 5.12.2005 - 15:48  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2BarbaCat:
QUOTE
Какой пет лучше дежит агро?

Все держат примерно одинаково. Для ПвЕ лучше брать бронированных петов с высокой лайфой, для ПвП - петом с высоким дамагом и быстрой скоростью атаки.
Кошка - универсальный вариант.
Смотри в теме со ссылками - у каких петов, какие абилки и выбирай изходя из этого.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #4 (Всего #54540); Дата 3.01.2006 - 20:23  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну вот дакачался до 10 левела, научился пориручать зверюшек, но кое-что не ясно. Во-первых, как сменить пета? Скажем приручил я обычного мишку, а теперь хочу Ice Claw Bear. Так не получается, надо как-то избавиться от старого, а как не знаю. Потом, петов можно тренировать, но на тренировки нужны какие-то traning point. Как их зарабатывать? Их вообще, их только ограниченное количество набрать можно (как талант поинты), или зверь сам качается и зарабатывает их? Вот приручил я медведя, а будет от него толк когда я еще левелов 10 качну? Наверное будут встречаться зверюги покруче, захочется их в петы завербовать, так все время и придется менять петов?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #5 (Всего #54543); Дата 3.01.2006 - 22:00  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Nameless One: Ну давай по-порядку:

1. Пет качается вместе с тобой. В процессе прокачки получает трейнинг поинты, кстати, получает он их и за степень дружбы с тобой. Максимум 6. Тратишь их на обучение скилам, которые берешь у тренера. Можно за денежку их сбрасывать на 0.

2. Еще петовские абилки можно выучить беря новых петов. Текущего или абандонишь (правая кнопка мыши на иконку пета и выбираешь из списка) или ставишь в конюшню. В конюшне может быть до 2х петов. Слоты, как и в банке, выкупаешь.

3. Одного вида петы одинаковы. Есть иногда исключения, как правило - рарные животинки. ИМХО до 37го варианта 2 - или мишка 9-10 уровня квестовый в Дан Мороте или на 20м берешь в Лох Модане ОлСуси (элитный квестовый мишка). Если бистмастер - на 37 пытаешься отловить Брокен Туса. Если нет - до 51го спокойно пользуешься мишками и на 51м идешь в Альтерак Воллей и тамишь волка.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #6 (Всего #54548); Дата 3.01.2006 - 23:39  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Antagonist: Спасибо. Насчет как абандонить дошло и до меня, правда не сразу smile.gif Мишка это белый такой: - "Mangeclaw (11 Named /Dun Morogh)" или этот "Bjarn (12 Rare /Dun Morogh)" ?

ЗЫ. Есть еще в Dun Morogh какой-то Timber wolf Если верить карте, их должно быть полно на севере от Ice Lake, но я там все исползал и не видел никакиз кроме Winter wolf.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gluk
Пост #7 (Всего #54551); Дата 4.01.2006 - 00:09  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





timber wolf - уник волк, находится на острове в середине озера.


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #8 (Всего #54553); Дата 4.01.2006 - 02:26  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну я приручил на 12 леве мишку "Bjarn", только не понял чем он лучше обычного медведя, левел только 12 и всего-то. Если обычного взять на 8 левеле, то когда он выростет до 12 он не хуже этого "Bjarn" будет ? Стоит мне искать этого Timber wolf. Схожу хоть найду его что-ли smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #9 (Всего #54555); Дата 4.01.2006 - 02:37  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





Бъерн лучше обычного медведя тем, что он белый wink.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #10 (Всего #54560); Дата 4.01.2006 - 03:13  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Nameless One:
вкустность каждого пета определялается его скоростью преследования и скоростью атаки, и принадлежностью к одному из классов - ДПС\Мульти\Танк. ну и еще уникальностью своего вида smile.gif

1. скорость преследования - уже не важно так как в 1.9 все петы будут нормализованы. раньше было несколько типов. очень важно было в ПвП.

2. Скорость атаки - скорость атаки может варьироваться от 1.0 до 2.0. есть один какой-то мишка с 2.4, но кто это я не помню. в ПвП в принципе большинство сходится во мнении, что выше скорость - лучше. тут есть 3 пета - БТ (Broken Tooth), ZG Bats - 1.0, The Rake - 1.2

3. Класс - Ну тут все просто - больше ДПС меньше лайф\армор, сбалансировано, и меньше ДПС больше лайф\армор.

вся инфа по петам есть тут. http://www.goodintentionsguild.info/hunters.html


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #11 (Всего #54562); Дата 4.01.2006 - 04:55  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Wing: Ну я по статам сравнивал мишку с этим timber wolf. Получается что ДПС у волка выше, армор такой же, а хп немного меньше (это все при одинаковом левеле). У всех волков, которых можно найти в стартовых локациях дварфов, скорость атаки 2.0, быстрого не получится. Но вот медведей можно одновременно тренировать на claws и на bit, а волоков только на укус (bit). Получается что мишка имеет одну лишнюю спец-атаку, это наверно в плюс? Или не получится атаковать одной пока другая перезаряжается?

А в чем тогда прелесть именно именнованных или квестовых ири раре или элит зверюшек? После того как их приручили они dtlm все уравниваются? Я вот надеялся что этот timber wolf будет бешенством заражать, ан нет sad.gif Как приручил его он выздоровел, хотя бешенство не лечится smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #12 (Всего #54565); Дата 4.01.2006 - 06:05  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Nameless One:
1. Одновременно claws и bit работают, но жрут быстро фокус, на growl не хватет. С другой стороны, мишка с клавсой до определенного уровня держит агро лучше кота, как раз за счет быстрого его (агро) набора. Если еще вовремя поменять клавс на следующий по лвлву, то с начала и до BT очень недурно жить с мишкой. Если брать Rake (самый ранний кот с атакой 1.2), то он начинает держать лучше мишки гдето на 30-32-м лвле. У Лего надо уточнить - он их параллельно растил.
2. У некоторых именных животных скорость атаки выше чем у обычных. Поэтому лучче.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #13 (Всего #54587); Дата 4.01.2006 - 12:49  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Я клавсом вообще не пользовался. Только Bite. Клавс быстрее отжирает фокус и после этого моб срывается.
Польза мишки в том что он есть все подряд, пока с ним бегал - я не знал что такое покупать еду у вендора smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #14 (Всего #54588); Дата 4.01.2006 - 12:49  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ох какой же я еще тут неуч smile.gif Что такое агро я примерно понимаю, а вот что такое фокус даже догадок нет.

QUOTE
У некоторых именных животных скорость атаки выше чем у обычных
Что-то в дварфовских землях нет волков с со скоростью атаки < 2.0. Такие все в степях водятся. А у медведей вообще у всех атак спид >= 2.0. Получается мишек брать только из эстетических соображений. А зачем тогда Frostwolf'а брать на 51 левле, если у него скорость атаки тоже 2.0? В чем его преимущество кроме того, что его заново тренить придется?

QUOTE
Клавс быстрее отжирает фокус
опять этот "фокус" smile.gif А проблему со жратвой я решил постоянной охотой по ходу дела на все что шевелится. Мяса теперь для волка целых два слота держу всегда


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #15 (Всего #54589); Дата 4.01.2006 - 12:53  Вопрос по Ханту, Про петов...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
Тот волк очень быстро бегает.

Фокус - это петовское энерджи, вторая полоска под их лайфой.

пока забей на скорость атаки, это только в ПвП имеет смысл.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса