Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
DreadKnight
Пост #31 (Всего #175843); Дата 28.08.2012 - 09:44  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2NRom:
Неужели у тебя одного ляма нет? Сапоги ахнунг, Брейсерсы ахтунг, рарное кольце тоже ни о чем. 35K хитов очень мало. Шлем командования бы неплохо иметь и пушку на гораздо больше ДПС. Я в кинжалах разочаровался, у них хоть и огромная скорость атаки, но очень мелкий ДПС, лучше что-то среднее взять, топор скажем. ЛпХ 1K хватает для второго акта, так что пушку не обязательно искать с таким показателем, на кольцах и амуле лучше иметь его, а пушку с сокетом, так дешевле будет гораздо.

Фармить 3-й акт в таком шмоте, это издевательство над собой. За лям можно как минимум 3-4 шмотки заменить на очень приличное что-то. По крайней мере на ХЦ цены на пушки копеешные, 900 ДПС стоят 300K всего. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NRom
Пост #32 (Всего #175844); Дата 28.08.2012 - 10:19  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 65
Регистрация: 26.06.2004
Репутация: 15





QUOTE (DreadKnight @ 28.08.2012 - 08:44)
2NRom:
Неужели у тебя одного ляма нет? Сапоги ахнунг, Брейсерсы ахтунг, рарное кольце тоже ни о чем.

Ахтунг #1 - я на софте
Ахтунг #2 - я на америке
Ахтунг #3 - у меня ~3 ляма
Ахтунг #4 - посмотри на цены аукциона на софте US

Говно-пушек на 900 дпс даже за лям днем с огнем. У меня mace пустой без сокета на 900 дпс лежит в сундуке. С ним хуже чем с кинжалом на 800 дпс и 800 лпх.
Про цены на кольца/амулеты я просто промолчу.

Даже в этом крапе практически любой пак в 3-ем акте я убиваю за максимум 2 минуты smile.gif Я никуда не тороплюсь. Найду/подвернется пушка получше - замечательно. Также с остальным шмотом. Что нападало или удалось купить на ауке - в том и воюем.


--------------------
KeenDzaDza#1365
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #33 (Всего #175845); Дата 28.08.2012 - 11:50  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2NRom:
Переходи на ХЦ, там цены божеские, ну или пиндосы жлобы, раз ставят такие цены. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #34 (Всего #175919); Дата 3.09.2012 - 21:45  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Люди, в связи с "перееданием" танчиков smile.gif возникло желание разбавить их грубым мочиловом мобья. Выбрал барба (почему-то возникла ассоциация с соркой в д2 blink.gif ), соответственно появились вопросы по билду, на все остальное пока не замахиваюсь.

ПО пассивкам вопросов нет (пока), а вот по активным - есть.
Мышь - как я понял тут френзи с руной на дамаг и ренд на отхил маст хев. Согласен.
4 кнопки:
Баттл шут с руной на резы- маст хэв. Согласен.
Лип или чардж - уйти от мобов маст хэв. Согласен. Хотя мне больше понравился чардж с руной -2 сек за каждого "ушибленного".
Игнор пейн - маст хев. С отхилом или +2 сек, но маст хэв. Согласен.
А вот насчет берсерка - хз sad.gif Мне так нравиться ревендж с 8% лафы и 5раги за каждого ушибленного моба... У берса - разве что дамаг х2 на 15 сек...но если тебя сливают допустим при 10к дпс тупо из-за нехватки дефа, то 20к дпс тебя не спасут. А отхил спасает...часто. Имхо.

Кто что посоветует? unsure.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #35 (Всего #175920); Дата 3.09.2012 - 22:15  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2viKing:
Я много играл барбом как на софте, так и на ХЦ. Билд эффективный 1 и все тут - смотри мой профиль. Имей просто немного ЛоХа, где то 500+ для первого акта инферно, 1000+ для всего остального. Выпрыгивать и убегать ни откуда не нужно, наоборот - в толпу, чтобы побольше мобов, чтобы ревендж чаще срабатывал, а отхилл с рента так себе, сам рент больше для дамага актуален - где-то со второго акта инферно необходим. Игнор пейном вообще никогда не пользовался. Я сторонник быстрее убить, тот же крик на дамаг и берсерк. При этом конечно нормальный шанс блока, хороший дефенс 10K+ и резы 1K+ никто не отменяет. Набрать все это барбу не сложно, так что не вижу в чем могут возникнуть проблемы. Первый и второй акт проходится как два пальца с такими параметрами - ДПСа 20K+ хватает за глаза, а в третьем нужно поднимать до 40K+ и все.

А смысл берсерка в том, чтобы убивать сложные паки под ним. Если за 15 секунд не выносится любой пак, то значит что-то не так со шмотом...


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #36 (Всего #175922); Дата 5.09.2012 - 02:10  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Мда, побегал до 45 лвл почти, что я могу скзаать... Такое чуство, что хил у нас не монк а барб smile.gif Читерский отхил от ревенджа при откровенно посредственном шмоте в куче с отхилом от ренда и пассива со шмота - это нечто smile.gif Пока пользуюсь игнор пейном, ибо на 7 сек -65% дамага очень весело. Возможно, получив под 10к брони и 1к резов буду юзать берсерк. Кстати еще очень нравиться чардж и руной -2сек от кд за удар оп мобу. ПРи наличии 5 или более мобов идет неслабый набор раги и по толпе 200% от оружия в кажную харю. Да и выйти из арканов/стен/тюрьмы/луж/просто выйти из радиуса фриза - очень приятно. Опять-таки, когда будут норм деф статы, возможно возьму и атакующую абилку другую; хотя люблю я мобильност ьу чаров, люблю rolleyes.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NRom
Пост #37 (Всего #175923); Дата 5.09.2012 - 03:10  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 65
Регистрация: 26.06.2004
Репутация: 15





QUOTE (viKing @ 5.09.2012 - 01:10)
Мда, побегал до 45 лвл почти, что я могу скзаать...

Погоди до Инферно, а может даже уже и в конце Хелла халява с суперотхилом закончится smile.gif Ни ревендж, ни ренд, ни игнор пайн, ни чарж, ни оверпауэр ТАК как сейчас хилить тебя не будут. Мне тоже поначалу казалось что как-то легко. Сейчас с 1200 ЛпХ, 25К дпс, 750 резов, 8К армора и 40К жизни на 3-й акт для комфортной жизни нифига не хватает, что с ревенжем, что с дабл торнадо (крит шанс 34%, крит дамаг 250%). Беда smile.gif


--------------------
KeenDzaDza#1365
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #38 (Всего #175924); Дата 5.09.2012 - 09:36  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2NRom:
С чего это с ревенджа должна халява заканчиваться? Для 3-го акта у тебя слабые параметры, когда я проходил у меня 1200 алл резов было, 1500+ ЛпХ, 11K+ Дефенс и 40K+ ДПС и это было в 1.03, тогда Рент еще не был тем рентом и приходилось порою по долго драться с некоторыми паками, а в целом достаточно легко было.

Сейчас там для меня прогулка просто с такими параметрами, и ДПС у меня в 40K очень маленький на самом деле, пушка всего на 825 ДПС, была бы на 1K+ и еще некоторые вещи сменить, то вообще все инферно было бы ни о чем.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #39 (Всего #175925); Дата 5.09.2012 - 09:38  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2viKing:
Барб начинает жить более менее с 52-го лвл, когда провокацию получает на ревендж, ну и на 60-м крик на резы очень важен. Главное пушку купить на 49-50-й с -лвл реквестом, в 500-600 ДПС, набрать немного алл резов - 200/300, взять щит и бегом пробегать хелл. wink.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #40 (Всего #175926); Дата 5.09.2012 - 09:41  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2viKing:
А вот кстати, Берсерк хорош тем, что фриз, тюрьмы там, страх не работают. Даже когда тебя уже заморозили, но есть ярость, можно жать на берсерк и ты разморозишься. =)


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NRom
Пост #41 (Всего #175941); Дата 6.09.2012 - 00:21  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 65
Регистрация: 26.06.2004
Репутация: 15





QUOTE (DreadKnight @ 5.09.2012 - 08:36)
2NRom:
С чего это с ревенджа должна халява заканчиваться?

"Халява" с отхилом со скиллов заканчивается потому что входящий дамаг возрастает нипадеццки smile.gif а отхила с ревенджа (и остальных скилов) банально перестает хватать компенсировать огребаемые плюхи. Резы тоже не сильно спасают от всяких луж и т.п. хрени которые тебе кидают под ноги.

А так ты все правильно говоришь - побольше всего - жизни, дамага, резов, брони, ЛпХ и т.д. - и усе будет круто. Только вот где же все это взять-то ? smile.gif Да еще бы на халяву wink.gif


--------------------
KeenDzaDza#1365
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #42 (Всего #175942); Дата 6.09.2012 - 00:27  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Дред, не могу отправить личку О_о если ты тут, ну или кто еще может на пару-тройку дней занять тыщь 400-500 на хц - буду очень и очень rolleyes.gif

хочу ставку сделать на норм меч, вдруг выиграю дешево... если что, до конца торгов 3 часа... жду в игре huh.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OPK
Пост #43 (Всего #175943); Дата 6.09.2012 - 01:05  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2viKing:
Если через часик в игре ещё будешь, то выдам. smile.gif
Как раз до дома доеду к тому времени.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
viKing
Пост #44 (Всего #175944); Дата 6.09.2012 - 04:11  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Спс всем кто помог выиграть smile.gif
Мечик ничО так: 900 дпс, 2.7% лл, 600 ЛоХ, 55 лвл рек


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
viKing
Пост #45 (Всего #175945); Дата 6.09.2012 - 14:24  Barbarian, Порвёт кольчугу и откусит от щита!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





Мда, с таким обвесом хелл - это чит)


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса