Powered by Invision Power Board



Страницы: (74) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В бой идут одни старики, ностальгии пост
Poul
Пост #91 (Всего #178186); Дата 28.10.2015 - 16:52  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2viKing:
Не. Если бы так, я бы не зависал в других проектах периодически.

2Serell:
Знаешь, у меня скорее ситуация, когда я хочу иногда заняться какой-нибудь лютой фигней, не меняя проекта. И если в нём хоть какая-то такая штука находится, то я ковыряюсь в ней, а потом возвращаюсь к основному геймплею. А если не находится, то проект меняется, а возвращаться потом уже лень.

ЗЫ. Ну и непросто крутиться между хороших игровых художников. Плохая графика начинает банально резать глаз. smile.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #92 (Всего #178187); Дата 28.10.2015 - 17:09  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
1. нипонимать. или если я правильно понял, то, что если в игре нет определённой интересной фишки (любой), то на игру не тратится время?
2. игры с плохим графоном сейчас редкость, её делают скорее под какой нить закос из серии пиксель арта и тд, либо уж совсем лютые инди.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #93 (Всего #178188); Дата 29.10.2015 - 14:09  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
1. Не. Вот ты залез в игру, идет основной процесс, он вполне приколен, но потом либо ты проходишь пик когда надо напрягаться и становится скучновато, либо скучно из-за того, что ты видишь, что для дальнейшей игры надо n++ и всё. Вот в этот момент, если найти какой-то дополнительный кусок геймплея на который можно на время перейти, то отдыхаешь и потом возвращаешься обратно. А вот если такой кусок не находишь, то ищешь его в других проектах, но в оставленном даже текущий прогресс поддерживать влом, а когда уже вроде можно вернуться, то обычно пропускаешь много и догонять и вспоминать не тянет.
2. Когда постоянно видишь и слышишь разборы арта, начинаешь сам видеть косяки налету. Блин, глаза режут. В знании - сила, в незнании - счастье! smile.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #94 (Всего #178191); Дата 29.10.2015 - 19:58  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
1. как понимаю речь про некие мультиплеер\сэндбоксовые игры? тк по стандартным сингл играм, за часов 10 прохождения надоедание геймлея, если не в первые минут 30, то к концу игры вряд ли наступит.
2. картинка? яхз, даже видя косяки, аля зубчатые тени и тд, мне как то всеравно. по другому своему времяпрепровождению, конечно да, когда видешь реально низкий уровень рисовки, глаза начинают кровоточить.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #95 (Всего #178194); Дата 30.10.2015 - 19:51  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
1. Да. Сингловые либо проходятся, что к сожалению быстро, либо сразу откладываются. Найти сингл с хорошим реплеем последнее время не получается.
2. Знаешь, как раз зубчатые тени часто не парят, если суммарно картинка гуд. В БДО например на хорошей машине все равно, и трава близко прорисовывается, и мыло периодически, но общее ощущение от анимации и картинки очень хорошее, видно что народ старался и вылизывал. Зашел недавно в одну игру, тут штука кривая, тут сочленение "неправильное", хотя рендер выше всяких похвал. Раньше на это не обращалось внимания, а сейчас я вижу, что для преодоления этого нужно немного сил и такое отношение к пользователю бесит.
Я точно так-же из-за работы в свое время с большим количеством текстов теперь автоматом вижу ошибки. Лезть к кому-то с исправлениями считаю неправильным, но и читать такое "творчество" долго не могу.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #96 (Всего #178195); Дата 30.10.2015 - 20:38  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
1. а там это и не надо, по сути. поиграл, прошёл, следующий
2. вот, тут я бы сказал, нельзя играть в детени. я честно не видел лучше соотношения картинки и дизайна локаций чем в ней. немного геймплея с моими кривыми ручками mars - black garden (short), mercury - sunbreaker, cosmodrome old russia (short), rasputin, old russia, венера, не помню как локация зовётся
и что то за игра?
3. ну да, я плохо пишу по-русски >_>

Это сообщение отредактировал Serell - 30.10.2015 - 20:46


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #97 (Всего #178196); Дата 31.10.2015 - 13:59  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
2. Я так и не добрался до того, чтобы купить приставку. smile.gif
3. Так тебя и не нужно читать по три часа подряд каждый вечер. wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #98 (Всего #178197); Дата 1.11.2015 - 05:21  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Poul @ 31.10.2015 - 12:59)
2Serell:
2. Я так и не добрался до того, чтобы купить приставку. smile.gif

да там и не велика потеря, в принципе, всякие анчартеды можно и по ютубу пройти.
и консольки эт дорого
и что то за игра то?


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #99 (Всего #178198); Дата 1.11.2015 - 12:23  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
QUOTE
консольки эт дорого

Да ладно, как в кино сходить. smile.gif
QUOTE
и что то за игра то?

Одна из выживалок на четвертом ариле. Та что с динозаврами. Ребята затащили посмотреть, больше ни ногой. smile.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #100 (Всего #178199); Дата 1.11.2015 - 13:57  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





QUOTE (Poul @ 1.11.2015 - 11:23)
2Serell:
QUOTE
консольки эт дорого

Да ладно, как в кино сходить. smile.gif

huh.gif что это за кинотетр за 4к рублей сеанс? даже где-нить тут самое дорогое 1600+, а в основном 660р, в тех что недалеко от меня по 500р. и в любом случае, по сравнению с ценами на пека, цены просто омг
аля сравнение
Witcher 3 (PS4) - 3499 р, Witcher 3 (PC) - 1199 р 839 р
QUOTE
QUOTE
и что то за игра то?

Одна из выживалок на четвертом ариле. Та что с динозаврами. Ребята затащили посмотреть, больше ни ногой. smile.gif

этих сурвайвалов с говно графикой, просто вагон сейчас. смотрел тут недавно обзор на севен дейс ту дай, особенно понравилось, как там говорили, мол графика хорошая всё такое, что по картинке и не скажешь, какие там облака и прочие текстурки, физика паденя объектов, и впоминая, что есть подобное, очень сильно казалось, что кто-то упоролся, приписывая нибывалые красоты той картинке


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #101 (Всего #178200); Дата 1.11.2015 - 14:46  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





QUOTE
что это за кинотетр за 4к рублей сеанс?

Два билета в iMAX, плюс покушать на двоих перед или после сеанса. Не попкорн же жрать. wink.gif Как раз 3-4к.
QUOTE
этих сурвайвалов с говно графикой, просто вагон сейчас

Ну там если не обращать внимание на не там прилепленный трицепс или топор, который должен сломать руку, графика (в смысле рендер) ничё. Но выкашивает.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #102 (Всего #178201); Дата 2.11.2015 - 13:35  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
QUOTE
Два билета в iMAX, плюс покушать на двоих перед или после сеанса. Не попкорн же жрать. wink.gif  Как раз 3-4к.

если всё включать, то это так же дорого для кинца, которое в каком нить айтюнсе будет рублей 300 стоить biggrin.gif
QUOTE

или топор, который должен сломать руку

реалистичность в играх? huh.gif всякие пушки гатлинга в стрелялках (в руках гг, а не в нормальном варианте) не делают их хуже.

ps. поправка к
QUOTE (serell)
всякие анчартеды можно и по ютубу пройти.

анчартеды, начиная со второго, и ласт оф ас стоят своего прохождения, если есть возможно где-либо добыть 3й плейстейшен с ними и поиграть, то лучше так и сделать.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #103 (Всего #178202); Дата 2.11.2015 - 15:54  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
QUOTE
реалистичность в играх? huh.gif всякие пушки гатлинга в стрелялках (в руках гг, а не в нормальном варианте) не делают их хуже.
Если герой не держит их двумя пальчиками, отставив мизинчик, то не вопрос. smile.gif И то можно простить за стёб. А вот когда он берет его под мышку, а дуло при этом вылезает из грудины и покачивается, извинитя.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
BarbaCat
Пост #104 (Всего #178203); Дата 7.11.2015 - 10:00  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Однако Легион можно предзаказать smile.gif
При заказе можно апнуть любого перса на 100-й лвл - приятная плюшка!


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #105 (Всего #178204); Дата 8.11.2015 - 00:07  В бой идут одни старики, ностальгии пост
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2BarbaCat:
Меня БДО засасала. smile.gif Так что похоже это первый аддон к вову. которого у меня не будет даже "для посмотреть".


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (74) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса