Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
dagski
Пост #16 (Всего #138199); Дата 27.12.2006 - 17:43  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





кто это утверждал? blink.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladomar
Пост #17 (Всего #138201); Дата 27.12.2006 - 17:50  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





ну не знает пал, что трап сбивается атакой. Может не обратил внимания что там вообще рога, а не маг заперся. Почему он сразу стал человеком с проблемными мозгами?

Вчера мейном сагрил с непривычки пак мобов в БРД (каюсь) так тот же вар матом начал меня крыть (отдельный разговор, я за такое в реале могу лицо сломать легко, даже в игре послешав) вместо того чтоб помогать smile.gif У кого проблемы с мозгами в данном случае? У меня, последний месяц сидящего на БГ? Или у вара что в момент риска вайпа препочитает початицца и высказать свое фе?

Я вот не считаю что у меня проблемы с головой, но вот то что играю я не блестяще - понимаю прекрасно smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #18 (Всего #138203); Дата 27.12.2006 - 17:55  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (Ladomar @ 27.12.2006 - 16:50)
ну не знает пал, что трап сбивается атакой. Может не обратил внимания что там вообще рога, а не маг заперся. Почему он сразу стал человеком с проблемными мозгами?

Он не стал человеком с проблемными мозгами, если он не знает что трап сбиваецца атакой то он с проблемными мозгами родился.
Ты хочешь сказать что можно докачаться до 60 и не знать что овца/ловушка/... сбиваюцца атакой? blink.gif Не верю. Это уж должен знать даже самый распоследний пве-задрот


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
venix
Пост #19 (Всего #138204); Дата 27.12.2006 - 17:57  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





ebay laugh.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Ladomar
Пост #20 (Всего #138205); Дата 27.12.2006 - 18:04  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





именно. перс может быть подарен, куплен и так далее. Паурлевинг и проч. Также он может никогда не был в пати с хантом. ПРокачивался в компании друзей где такими никто не играл. Много вариантов.

Однако предпочтение отдано "проблемным мозгам" smile.gif

Об чем это говорит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #21 (Всего #138206); Дата 27.12.2006 - 18:16  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





о том что ты играешь лолодином и тебя это задело laugh.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladomar
Пост #22 (Всего #138207); Дата 27.12.2006 - 18:19  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пользователь №: 1458
Регистрация: 20.11.2006
Репутация: 2





Играю я рогой и шаманом, так что низачот.

А говорит это про узкость мышления (ни в коем случае не про "проблемные мозги"). Ширше думать надо, а не вешать ярлыки налево и направо, неподумав smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #23 (Всего #138209); Дата 27.12.2006 - 18:27  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





благодаря твоим с Веней пояснениям я теперь знаю, что подавляющее лоладинов играют куплеными чарами laugh.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
venix
Пост #24 (Всего #138210); Дата 27.12.2006 - 18:40  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





кстате ты когда докочаеш своего полодина ? rolleyes.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Poul
Пост #25 (Всего #138214); Дата 27.12.2006 - 19:27  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





А у нас в гилде супер палы! И тот что с ашкой, и тот что с сульфурасом, и та что с локамиром, да и остальные тоже. Просто вам не везёт. tongue.gif

ЗЫ. С наступающим! wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Delvin
Пост #26 (Всего #138216); Дата 27.12.2006 - 19:38  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Даг жжот, это 5 biggrin.gif
На самом деле я сам замечаю то, что всё больше и больше в ВоВ-е заебаеных акков и прочего подобного. Что не может не огорчать.
Причём такое не редкость даже в весьма топовых гильдах, по крайней мере у аликов - вон в TNE (The Noble Europeans aka Teh Nooby Ebayerz, keke smile.gif) навалом перекупленных чаров чуть ли не в Т3, которыми явно играют какие-то имбецильные прыщавые малолетки.

Далее, насчёт ретард/лоло/пала-динов wink.gif
Можно устроить своего рода опрос, я более чем уверен что народ будет един как минимум в двух моментах:
- в том что это САМЫЙ ЧИТЕРСКИЙ класс;
- в том, о чём я говорил несколькими постами выше, а именно - что минимум 85% (соглашусь с Дагом что я процентов на 10 занизил ещё, по доброте душевной wink.gif) оных играть нормально НЕ умеют. Вообще же в 18-м постинге Даг правильно сказал - если игрок не знает таких элементарных вещей, как например сбивание трапа/полиморфа/седьюса атакой - то по хорошему счёту, ему вообще в WoW-е не место, пускай в КС идёт дальше тупить wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Poul
Пост #27 (Всего #138220); Дата 27.12.2006 - 20:07  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Delvin:
Саш, ПвП и ПвЕ направленность это тоже причина. Я своим варом категорически не умею ПвПшиться. Ну вот так сложилось. Ни опыта нет на связки, ни знания того, что другие стандартно ждут от вара в ПвП пати. В топ ПвЕ гильдиях вполне может оказаться много народу, который в ПвП и не лез никогда и будет на БГ тупить и теряться. Зато в ПвЕ они монстры...

ЗЫ. Мы тут на арену ходили, я в первые пару раз вообще не понимал что делать в 2х2 со связкой пала+хант, но ведь ничё, научился... Спасибо терпевшему меня Реду. biggrin.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Delvin
Пост #28 (Всего #138222); Дата 27.12.2006 - 20:24  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Паш, в качестве наглядной иллюстрации к твоим словам - ты хочешь сказать, что (к примеру) одни и те же игроки в пвп будут сразу ломиться сбивать овец со всех, а в МолтенКоре на Мажордомо они всё ж не будут аддов из полиморфа вышибать без команды? wink.gif

p.s. И вообще, я б не стал в очередной раз "путать тёплое с мягким" - есть фундаментальные принципы и база, которая идентична и для пвп и для пве. Даг весьма наглядно и убедительно проиллюстрировал это несколько выше, за что ему отдельное спасибо и респект wink.gif

Это сообщение отредактировал Delvin - 27.12.2006 - 20:26


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
dagski
Пост #29 (Всего #138227); Дата 27.12.2006 - 21:45  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (venix @ 27.12.2006 - 17:40)
кстате ты когда докочаеш своего полодина ? rolleyes.gif

Он останецца пожизненно 35 лвл, его удел — делать мунклос, на большее он не способен laugh.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #30 (Всего #138236); Дата 28.12.2006 - 01:59  АВ, Орда, Альянс и шОманы, тема для околоПвП разборок и саморекламы
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А причем тут БРД и лоу левел? Шамом лоу левел пожалуй проще. Вот так ни с кого ни с чего с нуля. В том плане что у него это получается быстрее. А как в БРД не знаю. Ну шаманом без всякой супер экаипировки двух элитников +2 левела спокойно. Палом с большим трудом.

2Poul: Естественно. Главное это опыт. За битого двух небитых дают wink.gif

PPS. Сорри, судари, не заметил что тут про ПвП разборки идут. Простите уж великодушно smile.gif

ЗЗЫ. на 21 вообщем в дуэлях не было проблем. как правило все кончалось очень быстро - секим башка smile.gif Но это так было, мимоходом, а не среди элиты ПвП.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса