Powered by Invision Power Board



Страницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Warlock, специально для Wing'а
Wing
Пост #16 (Всего #25996); Дата 25.03.2005 - 17:42  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





инфа о пироклазме из первых рук

69.) Some Warlocks believe that the Pyroclasm talent does not work properly based on the description. Can you please comment on this? (03/18/05 by Kalron)

"This talent is currently working as intended. However, I understand that its functionality is often confused, so let me explain how the talent actually works.

When the talent states it "Gives your Rain of Fire and Hellfire spells a 13%/26% chance to stun the target for 3 sec." it means those spells have a 13%/26% chance to proc a stun over the entire course of the spell. Thus, if the spell has 4 waves of damage, the possibility of the proc is distributed over those 4 waves. This results in stun chances of:

Pyroclasm Rank 1
- Chance per wave per target: Roughly 3.3%
- Chance per target after 4 waves: Roughly 13%

Pyroclasm Rank 2
- Chance per wave per target: Roughly 6.6%
- Chance per target after 4 waves: Roughly 26%

Additionally, each of these stuns is still subject to the diminishing returns caused by repeatedly stunning a target. This means if your pyroclasm procs more than once on the same target, the second stun will be halved (so only 1.5 sec). This is why the stun often appears to wear off early.

I hope this clears up some of the confusion."


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Wing
Пост #17 (Всего #29915); Дата 17.05.2005 - 18:19  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





http://forums-en.wow-europe.com/thread.asp...tmp=1#post17541

хорошее описание квеста на эпик маунт для варлоков.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Tish
Пост #18 (Всего #34454); Дата 19.07.2005 - 14:01  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





В связи с тем, что варлок сейчас в основном пропадает в инстах, решила сделать нижеизложенное. 14 в аффликшн - для тех редких случаев, когда варлок в одиночном полете. Все остальное - для инстов, где я наклядываю полезные курсы и спамлю SB.

Если будем регулярно ходить без мага, то вместо Cataclysm брошу 2 в Intensity и 2 в Pyroclasm

Хотелось бы замечаний и комментариев wink.gif

Affliction (14 пунктов)

Improved Corruption - 5/5 пунктов
Сокращает время каста заклинания Corruption на 2 секунды.

Suppression - 3/5 пункта
Уменьшает шанс, что враг сможет противостоять заклинаниям группы Affliction, на 6%.

Improved Drain Soul - 2/2 пункта
Дает 100% шанс увеличить скорость восстановление маны на 100 % на 10 секунд, если противник умирает под воздействием заклинания Drain Soul. Также мана может продолжать восстанавливаться во время каста со скоростью 50% от нормальной.

Improved Curse of Agony - 3/3 пункта
Увеличивает урон, наносимый заклинанием Curse of Agony, на 6%.

Amplify Curse - 1/1 пункт
Усиливает действие следующего заклинания Curse of Weakness или Curse of Agony на 50%, или следующего заклинания Curse of Exhaustion на 20%.


Demonology (13 пунктов)

Improved Imp - 3/3 пункта
Усиливает действие заклинаний демона Imp: Firebolt, Fire Shield и Blood Pact, на 30%.

Demonic Embrace - 5/5 пунктов
Увеличивает Стамину на 15%, но уменьшает Спирит на 5%.

Fel Intellect - 5/5 пунктов
Увеличивает максимальную ману демона (Imp, Voidwalker, Succubus или Felhunter) на 15%.


Destruction (24 пунктов)

Improved Shadow Bolt - 5/5 пунктов
Критический удар, нанесенный при использовании заклинания Shadow Bolt, увеличивает урон, наносимый противнику заклинаниями группы Shadow следующие 4 раза. 20%.

Cataclysm - 4/5 пункта
Сокращает расход маны на заклинания группы Destruction на 4%.

Bane - 5/5 пунктов
Уменьшает время каста заклинаний Shadow Bolt и Immolate на 0.5 секунды.

Improved Firebolt - 2/2 пункта
Уменьшает время каста заклинания Firebolt демоном Imp на 1 секунду.

Devastation - 5/5 пунктов
Увеличивает шанс нанести критический удар, наносимый заклинаниями группы Destruction, на 5%.

Destructive Reach - 2/2 пункта
Увеличивает радиус дейсвия заклинаний группы Destruction на 20%.

Ruin - 1/1 пункт
Увеличивает бонус к урону критического удара заклинаний группы Destruction на 100%.


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Wing
Пост #19 (Всего #34457); Дата 19.07.2005 - 15:02  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





Лен, если честно - имхо - фигня получается. вроде как и куча талантов потрачена, а толку с них минимум, разве что имп хорошо стрелять научился smile.gif. это раз. второе - это то что это расклад к 60 лвл, а не к текущему 40-45 (если я не ошибаюсь)

Цитата
Improved Drain Soul - 2/2 пункта

сработает только если ты убьешь моба именно этим спелом. это и в соло не часто бывает, а тут еще и в инстансе.

Цитата
Improved Curse of Agony - 3/3 пункта

прибавка мизерная. мобов которые живут 30 секунд в инстансах достаточно мало что бы расчитывать получить полный дамаг. в соло вообще редко что так долго живет.

Цитата
Amplify Curse - 1/1 пункт

кулдаун 3 минуты. вещь достаточно сомнительная, больше все таки к ПвП и антиганкерству. с СоА еще может как-то прокатывать, но тут - читай выше.

вообще вся эта ветка хороша только если ты дойдешь до НФ. имп драин лайф выдает очень хороший дпс, плюс проки предоставляют приятную возможность выкинуть инстакаст болт в любого моба по желанию. плюс бесконечная конвертация маны и с последующим восстановлением. руин добавит вкуса критам с ШБ.
дальше.

Цитата
Demonic Embrace - 5/5 пунктов

хорошая штука, но если на нее хватает талантов.

Цитата
Fel Intellect - 5/5 пунктов

польза очень сомнительна smile.gif этому мелкому чудовищу маны все равно всегда мало, особой роли в дпс не сыграет, а ДП ты не берешь.

с дестракшине почти все таланты хороши, так что тут и писать нечего.

это так сказать прелюдия.

имхо на 40-50 лв есть такие варианты - демонология с новым талантом (или +10% всего дамага или -20% threata на тебя и демона) и дестр до руина. это как раз 45-46 лвл.

второй вариант дестр до руина, НФ в афф, плюс всякие приятные таланты.

оба варианта предполагают значительное увеличение дамага плюс всякие мелкие вкусности с точки выживаемости соло и в инстансах.

вообщем, если где-то я не прав - готов обсуждать и смотреть smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Tish
Пост #20 (Всего #34458); Дата 19.07.2005 - 15:31  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Дим, я же написала, что Аффликшн - только для соло! Польза от FI для меня очевидна.
Теперь про новый талант. Имп - это от 30 до 40 процентов моего дамага. И менять его на суккуба, да еще и тратить 30 талантов ради мизерной прибавки - имхо бред. Снижение угрозы - в соло бесполезно, в инсте мне не нужно. Единственный, что с кем хоть как-то можно использовать этот талант - это фелхантер, но и тут, на мой взгляд, овчинка выделки не стоит.
Кстати, как ты предлагаешь
Цитата
демонология с новым талантом и дестр до руина.
- это ровно 60, а никак не 45-46:) 30+21=51, не так ли? wink.gif
А Drain Life я не использую обычно - ну не надо мне.

Толк от моего варианта:

инста доты (2 штуки), реген маны, повышение шанса крита, снижение времени каста основного дамагового в инстах спела. Ну и плюс маленький ручной огнеметик. А в инстах его дамаг равен моемуsmile.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
johnvb
Пост #21 (Всего #34459); Дата 19.07.2005 - 15:35  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Лен, я тут вчера как раз читал локовские форумы и прикидывал таланты с прицелом на нашу группу ...
так вот, имо тебе стоит подумать о билде 0/30/21.
Очень распространенный ПвЕ билд, отлично зарекомендовал себя в МЦ wink.gif +довольно сильное соло, но тактика видимо другая, чем у тебя.
Соответственно все что у тебя есть в аффликшн ветке - выкинуть. Все достойные таланты, Nightfall i SM - там ниже находятся. Соответсвенно аффликшн или много или ничего.
Как второй вариант, 30/0/21 - если тебе так уж нужен аффликшн. Но это менее груп-френдли билд. И еще у него есть такой минусо-плюс - из-за дамага очень часть срывает аггро ...
В общем выбирай wink.gif

сейчас сами билды приведу ...


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #22 (Всего #34460); Дата 19.07.2005 - 15:38  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Женя, 30 в демонологию - это бесполезная трата талантов. Плюс мне нужен имп - смотри выше, почему. Опять-таки, приведенный мною билд - не для MC, а для жизни до MC (да, до него еще и дожить как-то надо wink.gif )!
В общем, походу, мой вариант пока все равно лучший.
На самом деле, хотелось бы услышать кого-то, кто варлоками хотя бы до 45 лвл-а доиграл wink.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
johnvb
Пост #23 (Всего #34461); Дата 19.07.2005 - 15:52  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Я конечно понимаю что тебе очень нравится имп. но на мой взгляд польза от него одна, это стамина бафф wink.gif

Лен, я пишу то что люди пишут, которые 60 локи уже несколько месяцев + то что я вижу как твой сопартиец. так что то что я не играл варлоком тут не причем. Опять же польза интернета в том, чтобы почерпнуть что-то из чужого опыта, а не пробовать все на себе.

Дальше известно ли тебе что бафф от суккуба накладывается после всех баффов и + дамаг вещей? т.е. реально это именно 10% увеличение дамага шэдой болта. Дальше инста вызов пета, мог бы нас иногда спасти от вайпа. Дальше есть все тобой так любимые пользы для импа.

Что касается аффлишна, то за исключением инста коррапшна, ты выбрала таланты, которые рекомендуют *не* брать.

Ну да ладно, твой варлок - тебе им рулить.

[edit]поправил неточности[/edit]


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
johnvb
Пост #24 (Всего #34464); Дата 19.07.2005 - 16:13  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Affliction Talents (0 points)
None

Demonology Talents (30 points)

Improved Imp - 3/3 points
Increases the effect of your Imp's Firebolt, Fire Shield, and Blood Pact spells by 30%.

Improved Healthstone - 2/2 points
Increases the amount of Health restored by your Healthstone by 20%.

Demonic Embrace - 5/5 points
Increases your total Stamina by 15%, but reduces your total Spirit by 5%.

Fel Domination - 1/1 point
Your next Imp, Voidwalker, Succubus, or Felhunter Summon spell has its casting time reduced by 5.5 seconds and its Mana cost reduced by 50%.

Improved Succubus - 3/3 points
Increases the effect of your Succubus' Lash of Pain and Soothing Kiss spells by 30%, and increases the duration of your Succubus' Seduction and Lesser Invisibility spells by 30%.

Fel Stamina - 4/5 points
Increases the maximum Health of your Imp, Voidwalker, Succubus, and Felhunter by 12%.

Master Summoner - 2/2 points
Reduces the casting time of your Imp, Voidwalker, Succubus, and Felhunter Summoning spells by 4 seconds and the Mana cost by 40%.

Unholy Power - 5/5 points
Increases the damage done by your Voidwalker, Succubus, and Felhunter's melee attacks by 20%.

Master Demonologist - 5/5 points
Grants both the Warlock and the summoned demon an effect as long as that demon is active.

Imp - Reduces threat caused by 20%.
Voidwalker - Reduces physical damage taken by 10%.
Succubus - Increases all damage caused by 10%.
Felhunter - Increases all resistances by 1.0 per level.

Destruction Talents (21 points)

Cataclysm - 2/5 points
Reduces the Mana cost of your Destruction spells by 2%.

Improved Shadow Bolt - 5/5 points
Your Shadow Bolt critical strikes increase the next 4 sources of Shadow damage dealt to the target by 20%. Effect lasts a maximum of 12 seconds.

Bane - 5/5 points
Reduces the casting time of your Shadow Bolt and Immolate spells by 0.5 seconds.

Devastation - 5/5 points
Increases the critical strike chance of your Destruction spells by 5%.

Improved Firebolt - 1/2 point
Reduces the casting time of your Imp's firebolt spell by 0.5 seconds.

Destructive Reach - 2/2 points
Increases the range of your Destruction spells by 20%.

Ruin - 1/1 point
Increases the critical strike damage bonus of your Destruction spells by 100%.

-----------------------------------------------------------
Билд №2: Лучшее из всех веток. Сейчас очень многие пытаеются отойти от традиционных 0/30/21 и 30/0/21 и делают гибридные билды.

Affliction Talents (7 points)

Suppression - 5/5 points
Reduces the chance for enemies to resist your Affliction spells by 10%.

Improved Life Tap - 2/2 points
Increases the amount of Mana awarded by your Life Tap spell by 20%.


Demonology Talents (17 points)

Demonic Embrace - 5/5 points
Increases your total Stamina by 15%, but reduces your total Spirit by 5%.

Improved Imp - 3/3 points
Increases the effect of your Imp's Firebolt, Fire Shield, and Blood Pact spells by 30%.

Improved Healthstone - 2/2 points
Increases the amount of Health restored by your Healthstone by 20%.

Fel Domination - 1/1 point
Your next Imp, Voidwalker, Succubus, or Felhunter Summon spell has its casting time reduced by 5.5 seconds and its Mana cost reduced by 50%.

Fel Stamina - 1/5 point
Increases the maximum Health of your Imp, Voidwalker, Succubus, and Felhunter by 3%.

Improved Succubus - 3/3 points
Increases the effect of your Succubus' Lash of Pain and Soothing Kiss spells by 30%, and increases the duration of your Succubus' Seduction and Lesser Invisibility spells by 30%.

Master Summoner - 2/2 points
Reduces the casting time of your Imp, Voidwalker, Succubus, and Felhunter Summoning spells by 4 seconds and the Mana cost by 40%.


Destruction Talents (27 points)

Improved Shadow Bolt - 5/5 points
Your Shadow Bolt critical strikes increase the next 4 sources of Shadow damage dealt to the target by 20%. Effect lasts a maximum of 12 seconds.

Cataclysm - 5/5 points
Reduces the Mana cost of your Destruction spells by 5%.

Bane - 5/5 points
Reduces the casting time of your Shadow Bolt and Immolate spells by 0.5 seconds.

Devastation - 5/5 points
Increases the critical strike chance of your Destruction spells by 5%.

Shadowburn - 1/1 point
Instantly blasts the target for 87 to 99 Shadow damage. If the target dies from Shadowburn, and yields experience or honor, the caster gains a Soul Shard.

Level 24: 115 to 131 damage
Level 32: 186 to 210 damage
Level 40: 261 to 293 damage
Level 48: 350 to 392 damage
Level 56: 450 to 502 damage

Improved Firebolt - 1/2 point
Reduces the casting time of your Imp's firebolt spell by 0.5 seconds.

Destructive Reach - 2/2 points
Increases the range of your Destruction spells by 20%.

Intensity - 2/2 points
Gives you a 70% chance to resist interruption caused by damage while channeling the Rain of Fire or Hellfire spell.

Ruin - 1/1 point
Increases the critical strike damage bonus of your Destruction spells by 100%.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #25 (Всего #34465); Дата 19.07.2005 - 16:15  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Женя, имп, кроме стамины, это еще и 50% моего дамага в инсте. Это много, поверь мне. Угадай, кто в твое отсутствие дамажит в инстах rolleyes.gif
Про аффликшн спорить не буду. но расскажи мне почему эти таланты
Цитата
рекомендуют *не* брать.

CoA не брали, потому что он багнутый был. А теперь баг пофиксили, и он работает нормально.
Amplify Curse высзывает у меня определенные сомнения, но пока они еще не перевешивают той пользы, которую он может в некоторых случаях принести. А DS я использую раз в 100 чаще, чем DL, так что и вкладываю в него.

Про уход в демонологию:
1. на 0.5-секундный вызов пета кулдаун 15 минут.
2. Обычно заранее понятно, что нуна будет сука, а не в процессе боя. До 1.6. у меня были вложены эти таланты. В текущих реалиях нашей группы это приятный бонус, конечно, но необходимо ли тратить на него 30!!! талантов?
3.Про бафф с суккуба мне известно, ну и что? Имп, повторюсь, это больше, чем 10% дамага с шедоу-болта.

Женя, я в шоке
Вкладывать в Suppression вместо инст-Corruption - это бред. Особенно учитывая, что резистят теперь гораздо меньше, чем раньше.

Может быть, я туплю, но билды абсолютно одинаковые. Ты не ошибся?


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Wintorez
Пост #26 (Всего #34467); Дата 19.07.2005 - 16:26  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





Жень, не понял я, ты два раза выложил один и тот же билд 7/17/27...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #27 (Всего #34470); Дата 19.07.2005 - 16:29  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Ну посмотри тогда второй билд, он вроде как раз то что ты хочешь.
А абилки с кулдаунами как раз для того и нужны, чтобы от вайпа спасти.
И за полсекунды вызвать суккуба, вместо сдохшего с первого удапа импа - может быть очень даже неплохо wink.gif

Кстати, если правда то что пишут что имп может выдавать по 100+ дпс, то МД довольно необходим иначе аггро будешь срывать + он стакается с паловсим блессом, который аггро снижает.

Цитата
Женя, имп, кроме стамины, это еще и 50% моего дамага в инсте.

ну можно сделать билд и что самое главное, одеться так, что имп будет 5% твоего дамага wink.gif и ходить с более приятной глазу сук...гхм..кубой laugh.gif
Опять же, гибкость и больше абилок > дамага.
Никто не запрещает ходит с импом, но не надо кроме импа ничего не видеть и не использовать.

Вот основные локовских абилки по веткам:


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Tish
Пост #28 (Всего #34473); Дата 19.07.2005 - 16:34  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





Импа не бьют! Ну не бьют его в инстах, если пати ошибок не делает.

Может, все-таки поправишь пост, чтобы я насладилась билдами в полной мере? wink.gif



--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
johnvb
Пост #29 (Всего #34474); Дата 19.07.2005 - 16:35  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Wintorez:
поправил smile.gif

зы картинки естественно не моя, честно позаимствовал с VN boards smile.gif

Лен, если говорить про ~45лвл. т.е. 36 талантов.
имо стоит попробовать 21 в дестракшн, 5 в аффликшне в инста коррапт и остатки в демонологию.
Будет полностью отбафанный имп + криты с шэдоу болтов. Ровно то что и нужно smile.gif
т.е. вот так:
Affliction Talents (5 points)
Improved Corruption - 5/5 points

Demonology Talents (10 points)

Improved Imp - 3/3 points
Demonic Embrace - 5/5 points
Improved Healthstone - 2/2 points

Destruction Talents (21 points)
Cataclysm - 5/5 points
Improved Shadow Bolt - 1/5 point
Bane - 5/5 points
Devastation - 5/5 points
Improved Firebolt - 1/2 point
Shadowburn - 1/1 point
Destructive Reach - 2/2 points
Ruin - 1/1 point

Ксчтати обратите внимание что imp firebolt именно 1 пойнт надо wink.gif
Imp SB или Cataclysm - по вкусу.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #30 (Всего #34475); Дата 19.07.2005 - 16:47  Warlock, специально для Wing'а
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Tish:
каюсь - видать еще не проснулся. мало того что посчитал как 25, так еще и забыл 10 добавить unsure.gif

про импа и его дамаг - меня вот тут очень все таки смущает почему тогда ты так мало дамага делаешь? тестанул Екзекьютора только что с полной афф веткой. с имопом общий дпс зашкаливает за 120-140. если еще бы и на импа скилов хватило - думаю вообще весело бы было smile.gif ДП рулит - петы ману восстанавливают быстро, так что лок практически все время фул. вообщем рекомендую попробовать smile.gif

про 45 лвл - могу поспорить что лок 40 лвл не сильно отличается от 45 smile.gif

и еще не много про цифры - ДЛ на 40 лвл это чистых 50 дпс + корр выдают как минимум 2 фри тайм ШБ за бой.

кстати, самым инстанс френдли считается 31\20 билд. варлок гарантированно с маной и хорошим дпсом. вариация 30\21 сильнее по дамагу, но слабее по мане.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса