Powered by Invision Power Board



Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Dice
Пост #31 (Всего #20265); Дата 18.01.2005 - 20:58  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Chacka:
Я тоже когда в пати, и есть другие мили, практически не дамажу: набираю комбат поинты и в стане стараюсь цель держать постоянно. очень гуд получается - палам работы меньше хилить smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mao
Пост #32 (Всего #20284); Дата 18.01.2005 - 22:30  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение




Добрый Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Пользователь №: 168
Регистрация: 13.12.2004
Репутация: 7





По поводудефенса..
Вчера видел шлем на воине +23 деф скилл. ПИПЕЦ просто. У меня сейчас талантом +10 дается и то заметно очень, когда моб +3+4 просто откровенно мажет. Приятно wink.gif А вообще шанс чего-либо у близзов всегда был зависим от времени. Windfury (для тех кто не смотрел скиллы шамана) дает 20% chanse on hit to gain 2 extra attack with +xxx additional power. Срабатывает очень любопытно. Можно завалить 2-х мобов 20-ю ударами и ниразу не получить фурю, а можно на одном мобе получить сразу 3 подряд.
Недавно бегал в badlands 39-ым лвлом. Сижу себе, выпиваю и закусываю. Вдруг на пригорке появляется 36 пала, долго смотрит на меня вдумчивым взглядом (дистанция примерно ярдов 30). Продолжаю хавать и изображать хавающее дерево ибо сижу спиной (развил привычку камерой крутить, чтоб со спины не били). Через 5 секунд появляется 39 воин и они резко начинают шлепать ко мне. Встаю, получаю чардж воина. Стан не срабатывает (рассовая 25% резизст стан/кнокаут). Вмазываю по воину. Со второго удара проходит фуря, в момент ее исполнения проходит следующая, удары чередуются критами. За 2 секунды воин складывается как картонная дурилка. У меня 3/4 жизни и 1/4 маны (я в него влепила из того что было). У паладина стан на 3 секунды (наверное глазки от затылка отдирал). Я, понимая, что на пала мне маны уже не хватит превращаюсь в волка и удаляюсь. (Пала я того потом пробовал валить, на редкость крепкий юноша, не в пример остальным виденным мной палам).

Рандом рулит rolleyes.gif


--------------------
Вас орда? А Нас-РАТЬ !

Bur'чег Ixl
Pve shaman Shadow priest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #33 (Всего #20286); Дата 18.01.2005 - 22:40  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2mao:
Цитата
Вчера видел шлем на воине +23 деф скилл. ПИПЕЦ просто. У меня сейчас талантом +10 дается и то заметно очень, когда моб +3+4 просто откровенно мажет.

Довольно странно. На 55лвл дефенс скилл ~ 250-270 (не помню). Неужели +23 решают? Надо тестить и тестить, уже появляется азарт уделить внимание математике smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #34 (Всего #20323); Дата 19.01.2005 - 05:24  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Dice:
фокус в том что тут похоже вычисления другие и разница в 5-10 поинтов в скиле видна на любом уровне выше 10го.

2mao:
виндфури это что-то - это как мне кажется вообще самая большая наколка от близов rolleyes.gif то элитники сливаются за 5 секунд, то обыкновенного моба 3 уровня ниже себя стоишь и пинаешь 2 минуты blink.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Nameless One
Пост #35 (Всего #22247); Дата 7.02.2005 - 14:25  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Испытывал тут рогу в бете. Сложилось очень приятное впечатление. Дело не в том что мясорубка знатная, а очень интересные возможности имеет. Стиль игры интересный.

Вот наглядная иллюстрация. Делал вчера своей рогой андедом 12 лева последний шаг квеста At war with the Sсarlet Crusade (так вроде зовется). Не представляя что там ждет, пошел в одиночку (не самое умное решение). В башне на паре квадратных метров тусуется капитан 12 лева и два телохранителя 11 лева, их и надо завалить. По одиночке они не выходят, ну я не смог по крайней мере вытащить. На подходе куча приспешников 9-10 лева. Один на один у них никаких шансов против моего раги, а вот если парой насядут, то кто кого еще не известно. Лечилок не имел при себе никаких, что сильно усложняло задачу. Но решил ради интереса попробовать справиться в таких вот условиях.

На первом заходе завалили меня сразу и я стал пробовать разные варианты. Лично мне показалось, что если уверен в невозможности растащить группу, а убирать ее надо, то лучше всег начав с бакстаба из тени завалить одного, дальше Gouge еще на одного и сбежать. Быстро восстановиться и вернувшись убрать второго. Так подход и расчистил, вернее сделал безопасный путь для сваливания.

И по такой же тактике вынес и троицу. Первым телохранителя который у лестницы. Понемногу отсупая поднимаешься по лестнице. Когда с ним покончено хитов уже очень немного, если продолжать, то без лечилок гарантом завалят. Но можно спрыгнуть с лестницы и сбежать. Мне удавалось без особых сложностей. Главное чтобы хиты не совсем на нуле были, а для этого важно как можно быстрее завалить выбранную цель. Вот тут очень к месту и бакстаб пришелся. Хоть он всего второго уровня на 12 леве, но бьет сильно и дает комбо кторые тоже надо набрать как можно быстрее.

В итоге грубой силой вряд ли можно было справиться в таких условиях, а вот использую такую тактику вполне. Вообщем это было самое сильное впечатление за неделю знаковства с WoW.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #36 (Всего #22253); Дата 7.02.2005 - 14:48  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





К примеру, маг этот квест делает вообще не напрягаясь и без убеганий wink.gif
я на 11 левеле делал. Правда использовал 1 слип порошок, который получаешь за какой-то квест до этого wink.gif

кстати, наибольшие сложности у меня были как раз у роги с этим квестом, но рога вообще не мой перс, так что может по этому и сложно было.
Еще пристом делал, там только фиар и шилд спасают.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #37 (Всего #22262); Дата 7.02.2005 - 15:02  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2johnvb: Да я не про то кем его удобнее делать. Думаю если на них фир действует, то варлоком еще проще smile.gif Просто рогой очень интересно показалось. Порошок был можно было бы и использовать, а можно и лечилкой запастись. А еще проще вдвоем его сделать. Но это не то несколько. Тут знаешь возникло впечатление именно такого assassinate, точно в стиле своего класса. А с лечилками и сонниками кто хошь сделает.

А сбежать и не грех, если собираешься вернуться wink.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #38 (Всего #22263); Дата 7.02.2005 - 15:09  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
Всеми остальными кроме мага, я так и делал, усыпил одного, завалил второго и сбежал, потом тут же вернулся и завалил оставшихся.
так что это не только роговская тактика wink.gif

ну или в парти делал.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dice
Пост #39 (Всего #22280); Дата 7.02.2005 - 18:05  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Nameless One:
Цитата
впечатление именно такого assassinate, точно в стиле своего класса.

Именно за это впечатление of assassination я рогу и люблю smile.gif Верно ты подметил. А на хайлвл просто ходишь, как царь по континентам. И дело не в том, что рога сильнее/эффективнее и т.д. (в хайлвл инстансах рога, имхо, вообще - один из самых бесполезных чаров), а именно в РПГовости класса: пришёл - убил; стали прижимать - свалил.
Отличной соло чар; по своей soloability smile.gif имхо наравне с ворлоком, ну или несильно уступает.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #40 (Всего #22455); Дата 8.02.2005 - 21:23  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Эээ, а то что все эти абилки роги вообще расчитаны для разборок один на один не в счет? Антон, ты же мне сам вроде говорил, что в партии польза от роги не слишком велика. А тебя правильно понял? Разве это не цена за ее плюсы в один на один? Ну не оставляет она шансов один на один другим классам, так что резать ее за это? Класс просто такой, кому нравится быть индивидуалистом их выбор.

Цитата
Я говорю о комбат роге, если кто не понял! Асса роги - отличный саппорт в пати, но имхо существенно слабее соло.
Но вот ты же сам и ответил, где тут перебор? Все имеет свою цену.

Да, и еще не могу не добавить, когда врагов несколько в одиночку роге приходится уже очень непросто. Вoрлоку намного проще со своим миньоном, фиром и дотами итд.

PS. Ну мне так показалось за недолгую бету. smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #41 (Всего #22456); Дата 8.02.2005 - 21:29  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2Nameless One:
Рога в пати крайне полезна на боссах, но глупо хлопает глазами при массовых разборках ("массовый" = 4+ моба элит 61+лвл)
А так, я с тобой согласен.

Цитата
в партии польза от роги не слишком велика.

Не совсем. Я был только в одном хайлвл инстансе, который делается в рейдах - Stratholme. Речь именно о нём. Во всех лоумидлвл инстансах рога показывает себя очень хорошо. В том числе, в БРД (Blackrock Depths). Это хайлвл инстанс, но инстанс не рейдовый, а вполне выполнимый в пати 5ппл.

Цитата
Да, и еще не могу не добавить, когда врагов несколько роге приходится уже очень непросто. Вoрлоку намного проще со своим миньоном, фиром и дотами итд.

Что ты имеешь в виду под "много врагов". Два моба своего лвл сольют рогу на 10-20 уровне, но и 3 моба своего лвл абсолютно не проблема для роги 55+лвл.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #42 (Всего #22459); Дата 8.02.2005 - 21:41  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Dice: Да, я судил по тому что сам попробовал. А попробовать успел немного. Иvенно 2-3 своего лева на 11-13 леве. Дальше не успел.

Но я бы не хотел, чтобы ее порезали и привели к одному знаменателю. Хотя вовсе и не собираюсь играть только ей. И сокрее всего получу еще от этого класса smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #43 (Всего #22462); Дата 8.02.2005 - 22:28  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Цитата
Чередование kick+gouge. За действие одного проходит cooldown второго.


gouge снимается первым же ледующим ударом! вы будете вешать на мага gouge и стоять курить 4 секунды???
lol TT omg laugh.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wintorez
Пост #44 (Всего #22463); Дата 8.02.2005 - 22:32  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 660
Пользователь №: 20
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 29





2OPK: зачем курить, так, поглумиться слегка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #45 (Всего #22465); Дата 8.02.2005 - 22:35  Рога. Пару вводных слов., по просьбе желающих :)
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2OPK:
?????
За эти 4 секунды:
1. на нём висят доты и он теряет здоровье
2. у меня восстанавливается энергия
3. он нервно курит
4. мне даётся одно очко комбопоинта за годж

fun00b laugh.gif

З.Ы. Поспокойнее и повежливее, плиз.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса