Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
MoNK
Пост #16 (Всего #32813); Дата 29.06.2005 - 19:26  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Мы можем предложить двух активно играющих друидов 60 - один Balance и второй Restoration (это, собственно, я). 4 хилера - уже есть, из чего выбрать. Кроме этого есть 60 вар (дефенс), 60 паладин, два 60 роги, 60 маг. Есть несколько среднелевельных игроков, активно тянущихся вверх (еще один друид 40). Твинков наших шестидесятников я не учитываю. Как я и говорил, объединенная гильдия без особого напряжения выставит 15 своих игроков в UBRS. Насколько я знаю, в СДГ есть персонажи 50+ - по крайней мере, в игре попадаются. Возможно - возможно - с объединением гильдий в Акаре снова появятся 60 прист и почти 60 варлок. Хотя за других говорить ничего не могу. Итого через некоторое время гильдия будет вполне в состоянии активно экипироваться в любых хай-левельных инстансах (в нескольких одновременно!), готовясь (численно и "материально") к тем самым MC etc.

Только давайте уже перестанем говорить и начнем что-то делать? Наверное, это не так интересно, как пинать мобов и орду, но если не уделить этому время сейчас, еще через неделю объединять будет некого. Не скрою, что по крайней мере внешне ситуация в СДГ выглядит не так фатально, как в АА. И для Акары объединение является единственным на сегодняшний день спасительным выходом из тупика - в противном случае гильдия развалится окончательно.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lou
Пост #17 (Всего #32847); Дата 30.06.2005 - 09:56  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 356
Регистрация: 27.06.2005
Репутация: 1





Polnostyu ZA ob'edinenie

LOU (SDG_RU)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #18 (Всего #32880); Дата 30.06.2005 - 12:03  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





2Lou: А ты готов уже сегодня начать ? идет сбор подписей wink.gif
PM
Top
Caryon
Пост #19 (Всего #32913); Дата 30.06.2005 - 14:55  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





голосуем за названия >>> http://forum.akara.ru/index.php?showtopic=1153 <<<


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса