Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
DECAHT
   Пост #1 (Всего #163355); Дата 16.07.2008 - 21:07  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 780
Пользователь №: 423
Регистрация: 30.07.2005
Репутация: 21





Глубоко неуважаемый Женя !
Сколько мне еще нужно времени, чтобы опять найти вас и напомнить, что вы, молодой человек, поступаете глубоко не по-человечески.
По просьбе одного нашего общего знакомого я оплачивал ваш аккаунт в WoW в течении длительного времени (больше года). Мне рекомендовали вас как порядочного человека, хотя даже не знал кто вы такой. После того, как необходимость оплаты отпала и моего первого напоминания через пару месяцев, вы предложили мне получить деньги у какого-то московского знакомого, который так и не вышел на связь. Подождав месяца 2-3 я вновь был вынужден вас искать, чтобы сказать об этом. Ваша голова не болела о таких мелочах. Во второй раз, найдя вас на одном из серверов WoWа и напомнив и существующей проблеме узнал, что тот товарищ, оказывается, “кинул” на деньги (какой мерзавец, ай-яй-яй. А был ли тот товарищ вообще?). Ну так вот, вы меня заверили, что в самое ближайшее время, я получу все потраченные мной средства в полном объеме …. прошло еще 3 месяца, а “воз и ныне там”.
Я очень терпеливо вникал в ваши финансовые трудности и своевременно пополнял свою кредитную карточку, чтобы не дай бог ваш аккаунт не был заблокирован Хочется спросить: А КАКОГО Х** ТЫ СЕБЯ ТАК ВЕДЕШЬ? СКОЛЬКО ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ СКРЫВАТЬСЯ? У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ?
Мне насрать на эти деньги. Мне за доброту обидно. НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА – НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА! Я до последнего момента ждал и надеялся, что в тебе есть хоть что-то человеческое. НИХРЕНА ПОДОБНОГО!
ЛЮДИ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО, если не хотите быть разочарованными в людях.
P.S. Огромная просьба ко всем, кто имеет хоть какой-то контакт с данным индивидуумом,, дайте ему ссылочку на это письмо.

Это сообщение отредактировал Тетушка Акара - 17.07.2008 - 22:48


--------------------
/w Komuccap / Stormscale) - Таурен warlock 71 lvl
/w Stripgirl 60 lvl priest (General SDG.RU/Stormscale) - организация мальчишников. Танец - платный))
P.S. Дед вредина...
P.P.S. Сволочь ты, Дед © ...согласен
P.P.P.S. Во всем виноват Дед @...и снова согласен :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #2 (Всего #163370); Дата 16.07.2008 - 22:33  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Хоть мы и не знакомы, прошу тебя отредактировать свой пост(как минимум убрать из него мат).
Вся проблемма из-за 200$?
Скинь мне в личку номер своего счёта(точнее полные реквизиты, т.к. танзакция будет из-за границы, или, если тебе так удобнее, можно перевести через ВестернЮнион, за подробностями в личку), я думаю в течении пары месяцев ты получишь свои деньги.

Ситуация не приятная.
Но Джини совсем не плохой человек, если ты не смог его найти - это не повод на него наезжать, тем более в такой форме.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DECAHT
Пост #3 (Всего #163371); Дата 16.07.2008 - 22:42  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 780
Пользователь №: 423
Регистрация: 30.07.2005
Репутация: 21





Да, сорри за мат! Я просто немного не во вменяемом состоянии. Именно это еще и способствовало написанию данной темы. Редактировать не могу. Кто может, сделайте это.
Проблема не в деньгах, а в отношении к людям. Вроде как это понятно из текста.
"если ты не смог его найти - это не повод на него наезжать" - Вы невнимательно читаете. Я дважды его находил. Хотя почему я вообще был должен это делать. И оба раза человек скрывался "в неизвестном направлении". И я никому не собираюсь давать никаких номеров и счетов. Пусть этим занимается Джинни.


--------------------
/w Komuccap / Stormscale) - Таурен warlock 71 lvl
/w Stripgirl 60 lvl priest (General SDG.RU/Stormscale) - организация мальчишников. Танец - платный))
P.S. Дед вредина...
P.P.S. Сволочь ты, Дед © ...согласен
P.P.P.S. Во всем виноват Дед @...и снова согласен :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #4 (Всего #163372); Дата 16.07.2008 - 22:55  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Я внимательно прочитал твой пост, согласен что это очень не красиво со стороны Джинни.
Но я так же знаю его несколько большее кол-во лет (хотя последние годы мы с ним и не пересекались).

В жизни бывают разные обстоятельства, не всегда мы можем сделать то что должны. По этому и предложил погасить его задолжность, не принемай это как попытку обидеть тебя.

ЗЫ: Извини что на ты - интернет привычка.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DECAHT
Пост #5 (Всего #163373); Дата 16.07.2008 - 23:04  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 780
Пользователь №: 423
Регистрация: 30.07.2005
Репутация: 21





Я очень рад что у вас о нем сложилось хорошее мнение. Видимо, мне не повезло.
Насчет разных обстоятельств - согласен. Но еще у людей есть язык и способы связи.
И насчет денег я тоже сказал - не в них счастье.


--------------------
/w Komuccap / Stormscale) - Таурен warlock 71 lvl
/w Stripgirl 60 lvl priest (General SDG.RU/Stormscale) - организация мальчишников. Танец - платный))
P.S. Дед вредина...
P.P.S. Сволочь ты, Дед © ...согласен
P.P.P.S. Во всем виноват Дед @...и снова согласен :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #6 (Всего #163374); Дата 16.07.2008 - 23:09  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





Всё правильно, я не пытаюсь его защитить.
Я пытаюсь сказать что точка зрения высказаная в первом посте очень однобока!
Жаль, если вполне нормального человека будут считать плохим, из-за обстоятельств. Потому и попросил изменить этот пост, но к сожалению 20минут на тот момент уже прошло и сам ты этого сделать не можешь sad.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DECAHT
Пост #7 (Всего #163375); Дата 16.07.2008 - 23:14  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 780
Пользователь №: 423
Регистрация: 30.07.2005
Репутация: 21





Ну да. Согласен, что погорячился.
С тобой пообщался, вроде полегчало. Вера в людей возвращается.
А по-поводу однобокости - там лишь сухая констотация фактов с небольшой примесью личных эмоций.


--------------------
/w Komuccap / Stormscale) - Таурен warlock 71 lvl
/w Stripgirl 60 lvl priest (General SDG.RU/Stormscale) - организация мальчишников. Танец - платный))
P.S. Дед вредина...
P.P.S. Сволочь ты, Дед © ...согласен
P.P.P.S. Во всем виноват Дед @...и снова согласен :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #8 (Всего #163376); Дата 16.07.2008 - 23:18  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





QUOTE
С тобой пообщался, вроде полегчало. Вера в людей возвращается.

smile.gif


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dimas
Пост #9 (Всего #163401); Дата 17.07.2008 - 10:39  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1495
Пользователь №: 496
Регистрация: 20.09.2005
Репутация: 11





Знаю Комиссара с Диабло...эмм...много лет получается уже...к слову, я ни разу, то есть никогда, то есть ВООБЩЕ НИКОГДА не слышал от него в адрес другого человека ни единого оскорбления...даже слова дурак...мде...

Сань, ты главное сам не нервничай, не стоит из-за неважно каких не порядочных людей, (Барба я понял что ты знаешь Гинни, но это именно непорядочность, увы факты dry.gif ) тратить своё здоровье.

Ща Сань позвоню тебе.


--------------------
...опереться можно только на то, что оказывает сопротивление... (с)

EVE-online/аAа/VVS/Balagur

WoW/Stonemaul EU/NE rogue/Burbur
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #10 (Всего #163410); Дата 17.07.2008 - 11:26  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Саш, не расстраивайся плз. Я же не зря тебя тогда спрашивал что у вас за проблемы с Женей. Он изменился за последние пару лет. Так как я ближе Ромы, готов компенсировать как деньгой, так и пивом. smile.gif Пересечемся?

ЗЫ. Модерить тут могут только Мадр, Комрад и Тётушка.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Alex_GHOST
Пост #11 (Всего #163483); Дата 18.07.2008 - 04:31  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 366
Пользователь №: 512
Регистрация: 28.09.2005
Репутация: 1





to DECAHT
Привет Саня! Очень хорошо тебя понимаю, у меня аналогичная ситуация с нашим общим питерским другом... Денег не жалко, а вот обидно.. ужас как...

p.s. Надо бы пересечься чтоли smile.gif


--------------------
Здесь был - Camypau 70 Night Elf Rogue
а так же - Camypauka - имбо Т6 пристег 8/8 Т6 Sunwell Cleared
Он улетел, но обещал вернуться....

Kill eta Gad! ©

Когда у самурая са@ля,
Творить он может чудеса, @ля.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pyshok
Пост #12 (Всего #163830); Дата 22.07.2008 - 10:26  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Участковый Arreat Summit
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 492
Пользователь №: 482
Регистрация: 12.09.2005
Репутация: 3





блин ... хотел че нить написать, но на ум ничего не пришло smile.gif ... Саш напищи в близард - нажалуйся что все платежи не правильные - если уж так пошло smile.gif


--------------------
Труптрупыч - Гордунни - 70 lvl - уд рог
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #163831); Дата 22.07.2008 - 10:31  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Близзам кашлять на моральную сторону - им бабуськи капали и им начхать (в общем случае) на подробности.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
MrSerge
Пост #14 (Всего #163837); Дата 22.07.2008 - 10:50  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение




Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 528
Пользователь №: 596
Регистрация: 14.11.2005
Репутация: 6





А помните, как близы банили аккаунты и требовали прислать фотку кредитной карточки?
Или банили аккаунты по которым платили более чем с 3 карточек.
Тут не все так просто как кажется.


--------------------
Elfin - Night Elf Hunter 70 (Skinning 390 / Leatherworking 375 DG) - Stonemaul
Gnoma - Gnome Rogue 70 (Mining 375 / Encahnting 300) - Stormscale
Magick - Human Mage 60 (Herbalism 305 / Alchemy 300) - Stormscale
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #15 (Всего #163861); Дата 22.07.2008 - 13:11  Открытое письмо к Ginnie !, любому терпению приходит конец.
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Саша не раз спрашивал меня по поводу Джинни прежде чем это написать. Я лично (точнее - виртуально) передавал Джинни просьбу связаться. Как бы там ни было, обстоятельства и вправду бывают разные, но связаться и поговорить, вместо того, чтобы скрываться, надо было.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса