Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы про билд и саммона.
MoNK
Пост #46 (Всего #133140); Дата 8.11.2006 - 15:10  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
Если ты лока затачиваешь под фарм денег/дропа outdoor - там вообще без разницы, какой билд. Да еще на ПвЕ сервере, где варлок работает ботом даже когда элиту в Ажаре фармит - там вообще можно без мышки даже обойтись. smile.gif
2joker99:
QUOTE
Лайф тап получает бонус от + дамаг

И что? Он от этого меньше ХП отнимает? smile.gif Тебя лупят по 800 в мили, а ты еще лайфтапишь на 462, потому что маны надо по зарез, а сакрифайс синяка тебе - ОМГ! - целых 150 хп каждые 3 секунды возвращает. Кто быстрее в этой ситуации склеит ласты - ты с лайф тапом или я с дарк пактом? smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
joker99
Пост #47 (Всего #133142); Дата 8.11.2006 - 15:12  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





Если ЛП уже страшно а у моба еше есть жизни, то камень + дез коил.шб пока моб бежит. а если после етого все еше страшно, то фир и убегать надо smile.gif.


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
Nameless One
Пост #48 (Всего #133145); Дата 8.11.2006 - 15:18  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2MoNK: Не, я не изменил своего видения лока. Пока unsure.gif Уже 31/2/17. Бегать стал меньше. Стоишь почти на месте и ШБ всех вокруге пулишь, 36 ярдов всеже чуствуется. Если кританул, то на ДоТ не трачу ману, дальше болтами добиваю. Просто еще SM/DS интересен.

Кстати, вопросик по импрувнутому импу. А почему иконка блудпакта как без этого таланта показвала 38 стамины, так и с ним те же 38 ? Где обещанная эффективность блудпакта?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #49 (Всего #133146); Дата 8.11.2006 - 15:20  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2joker99:
Не надо убегать. Надо убивать. smile.gif DP, DP, DP и убивать. Ты все время приводишь примеры общих для всех варлоков кастов, а DP - это офигенный бонус по восстановлению маны для глубокого аффликтера. Я ведь тоже могу и DC, и камень, и фир. Только до этого я могу просто выкачать полторы тыщи маны из импа. smile.gif А полторы тыщи маны - это очень много.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #50 (Всего #133149); Дата 8.11.2006 - 15:22  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





личные впечатения.
Сначала фармил в билде 33\18\0. Удобно фармить элиту. Пет, естественно, имп и всегда в пассиве.
Сейчас спекнулся в 30\21, импрув имп и сука. Элиту стало фармить немножко медленнее, зато просто мобы ( тестил на сатирах в фелвуде) 14 штук за один бой - больше в одном месте просто нет, уйдешь дальше - отцепляются.
Один неприятный момент - в см\дс хочется больше стамины, приходится жертвовать в ущерб +дмг. В ДП билде стамина вообще не нужна.
PM
Top
MoNK
Пост #51 (Всего #133150); Дата 8.11.2006 - 15:22  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
QUOTE
Кстати, вопросик по импрувнутому импу. А почему иконка блудпакта как без этого таланта показвала 38 стамины, так и с ним те же 38 ? Где обещанная эффективность блудпакта?

Это вечная "фича" Близзарда. Не показывается импрувнутая марка у друидов, импрувнутые сетовыми бонусами торнсы, блад пакт и так далее. Хорошо хоть, что в последнее время более слабый ХоТ не перевешивает более сильный (учитвается хсп), но тоже не всегда.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
joker99
Пост #52 (Всего #133151); Дата 8.11.2006 - 15:25  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1948
Пользователь №: 1165
Регистрация: 2.07.2006
Репутация: 8





QUOTE
Только до этого я могу просто выкачать полторы тыщи маны из импа.


Poka vikachaesh stol'ko, tebja uje mob zab'et smile.gif

Ja sam begal poka levelilsa s DP, no vo vrema boja tol'ko LT smile.gif, tak kak poka s DP naberesh mani, vsa jizn' uletit


--------------------
"May all your hits be crits"
user posted image

как улучшить качество wws
What's the point in having an Internet connection if you're not using it to look at weird, fucked-up pictures of dirty sex you'll never have yourself? © Clerks II
PM
Top
MoNK
Пост #53 (Всего #133152); Дата 8.11.2006 - 15:26  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2joker99:
QUOTE
Poka vikachaesh stol'ko, tebja uje mob zab'et

До сих пор не забивали. Ты действительно считаешь, что пока я качаю ману DP, а ты LT, меня забьют, а тебя нет? Тогда я лучше не буду больше спорить. smile.gif

PS:
QUOTE
Ja sam begal poka levelilsa s DP, no vo vrema boja tol'ko LT , tak kak poka s DP naberesh mani, vsa jizn' uletit

А, ну, конечно. +300 дпс мобу (твой LT) - это, разумеется, помогает выжить варлоку и умереть мобу. Логично. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #54 (Всего #133158); Дата 8.11.2006 - 15:30  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





QUOTE
зато просто мобы ( тестил на сатирах в фелвуде) 14 штук за один бой - больше в одном месте просто нет, уйдешь дальше - отцепляются.
Ого, это как это ты их ? Поделись опытом smile.gif Я там себе руны на робу фармил, ну три - четыре, дальше тяжело уже. Бегал с собачкой, потому что заметил у нее непонятную пока особенность, когда рядом кто-то из демонов кастовал на себя фаершилд, собачка хилилась на 800+ ХП. Ну и спелллок ее там втему.

PS. 14 там и не собрать, я еле окупировал северное место спавна, и отваживал оттуда конкурентов. smile.gif

2joker99: Когда мана уже на нуле нет необходимости выкачивать 1500 сразу, качнул - повесил ДОТ, качнул - дрейнишь, прокнул найтфолл - качнул - пульнул болтом.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #55 (Всего #133163); Дата 8.11.2006 - 15:36  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
QUOTE
непонятную пока особенность

Она называется Devour Magic. smile.gif Edit: не туда ткнул. smile.gif
QUOTE
Ого, это как это ты их ? Поделись опытом

Когда-то давно, когда мы начинали невнятный спор о билдах, я тебе рассказывал, как это делается. Это делается очень просто (хоть DP, хоть SM/DS варлоком). Ты экспериментально определяешь, какого набора ДоТов будет достаточно мобу, чтобы умереть. И все. Дальше ты просто собираешь на себя всех мобов, до которых можешь дотянуться инстантными кастами, при этом не убегая далеко от места, где запулил первых (после 1.10, что ли, они стали быстро отрываться). Я в УнГоро фармил кожу, убивая по 15-18 динозавриков. Когда за мной бегал ферал друид и лечил меня реювинейшеном, я убивал динозавриков столько, чтобы только успевать потом их поскинить, пока не начнут пропадать. Никакой алхимии в этом нет. DP-варлок просто качает ману из импа, а SM/DS лайфтапит (умеренно) и ждет реплена от развешенных сифонов и сакрифайснутого VW. И не надо там никаких Фелхантеров или Суккубов. smile.gif
QUOTE
PS. 14 там и не собрать, я еле окупировал северное место спавна, и отваживал оттуда конкурентов.

Если варлока рассердить, фармить не сможет больше никто. smile.gif Даже на ПвЕ сервере - мобов просто не останется. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #56 (Всего #133173); Дата 8.11.2006 - 15:55  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2MoNK: Зеленый у меня лок еще, я на 55 левеле фармил на робу. От одного комплекта дотов ни один не умирал. Ну собираю я их вешаю доты, а дальше что ? Умираю ? Или повесил ДоТы - потом фир?

А почему собачка с меня не снимала курс который демоны вешали ? Как ее научить чтобы она меня декурсила автоматом и сама при этом хилилась ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #57 (Всего #133175); Дата 8.11.2006 - 15:56  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





QUOTE
мобов просто не останется

угу, пришел туда ка то палОдин...и украл у меня одного моба, а потом сразу второго. Типа, какой он крутой, убивает двух сразу laugh.gif после того как я ему показал, как надо фармить, он тихо и грустно оттуда ушел rolleyes.gif
QUOTE
Ну собираю я их вешаю доты, а дальше что ?
ну надо еще оптимальный тип мобов найти, чтоб умирали от трех инстадотов, и все. Ну, я бегаю еще от них smile.gif и чем больше кастеров, тем лучше - жизни мало, резистит лок много=)
ДС лок не должен бегать с петом! иначе какой смысл от ДС вообще?

Это сообщение отредактировал Wanderer - 8.11.2006 - 16:00
PM
Top
MoNK
Пост #58 (Всего #133180); Дата 8.11.2006 - 16:04  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
QUOTE
От одного комплекта дотов ни один не умирал

Так повесь второй комплект, делов-то. Главное следить в этой ситуации, чтобы на всех мобах был твой сифон. Элита в Ажаре умирает от двух комплектов + один-два ШБ. Демонам там же от моего варлока хватает за глаза одного комплекта без иммолейта (он несколько неудобен - кастуется долго).
QUOTE
Ну собираю я их вешаю доты, а дальше что ? Умираю ? Или повесил ДоТы - потом фир?

Фир не получится, особенно если это куча мили. smile.gif Собираешь (начинай не сразу с 10, а поменьше), оцениваешь, насколько тебе комфортно. В следующий раз пробуешь собрать побольше. Находишь удобный для себя режим - и вперед.
QUOTE
А почему собачка с меня не снимала курс который демоны вешали ?

Она курс не снимает, афаик. Снимает мэджики.
QUOTE
Как ее научить чтобы она меня декурсила автоматом и сама при этом хилилась ?

Проще всего целиться в самого себя и нажимать Ctrl+какая-то там цифра (если не менял ничего в биндингах). Можешь макрос написать.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #59 (Всего #133181); Дата 8.11.2006 - 16:05  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Wanderer: Я не DS. У меня даркпакт/дестракт. Войда сакнуть не могу. Так фира вообще не надо ? Просто бегаешь и вешаешь ДоТы ?

Уже ответили. Спасибо. Надо будет тренироваться smile.gif

ЗЫ. Страшновато. Hellcrafter бабахает фарболом больно. Betryal в мили бьют порядком. Выдержу ли десяток. Если от одного комплекта не будут дохнуть, то придется выискивать которому там пора обновлять, а они все похожи. Если еще при этом и бегать, так совсем перепутаются.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #60 (Всего #133187); Дата 8.11.2006 - 16:13  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Nameless One:
"Выискивать" тебе поможет кнопочка "Tab". smile.gif Ну, и по плашкам смотри (V). И очень неплохо добивать тех, кто уже собрался окочуриться, инстантным ШБ - транс у тебя будет прокать часто, коррапшенов ты вокруг навешаешь много. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса