Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Где в 1.12 искать руны ?
Qulevra
Пост #31 (Всего #167742); Дата 22.09.2008 - 23:22  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2voltazar:

знаешь, все-таки есть ощутимая разница между сц и хц. я на хц в бнете не рискну лезть к тому же Иззи за органом без подстраховки от хдина. то же касается и забега к Лилит, как бы хорошо смайтер не был одет. а в уберах - несмотря на стакнутые резы и пр. - все равно потрачу 2 мин на Treachery, от греха подальше, и таргет буду не я, а хдин.

на софткоре можно геройствовать сколько угодно. хц ошибок не прощает. вот и весь сказ.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voltazar
Пост #32 (Всего #167761); Дата 23.09.2008 - 10:49  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение
Blade runner



Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 342
Пользователь №: 19
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 13





2Nameless One:
да только 6 фрейм атака тютю, при связке Guillaume's + Wizardspike

2Qulevra:
Да с ХЦ все понятно там реально стрёмно на Лилит ходить про изю хз он ИМХО самый ватный для смайтера там траблы только допрыгать до изи мимо толп кастеров с курсами и IM ^^.

У меня лольный случай был с лилит , с ней в пачке сидела Майтовая лучница+курс и там же фановая тетка с копьем сидела =) хватило 1 стрелы или плевка =) я даже испугаться не успел.


--------------------
WoW Evro-Warsong Voltazar UD 60lvl mage
WoW Evro-Warsong Voltwar Tau 60lvl Warior

EQ2-GuK-Yshastick-Bers 60+

L2-Teon- Voltka -SR 50+ Pandora/Ixtlan
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #33 (Всего #167773); Дата 23.09.2008 - 16:05  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2voltazar:

я кастеров и имел в виду. хдин с ними разбирается быстро (главное, от Изи удрать вовремя, он тоже если вмажет - мало не покажется). а смайтер если попадет под ИМ, то тоже испугаться не успеешь -)

Лилит это ваще жуть, хуже Нихла со змеюками... мы каждый раз перед Лилит делаем ребуф и полный пояс реджиков заряжаем, от греха подальше...


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
voltazar
Пост #34 (Всего #167778); Дата 23.09.2008 - 17:35  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение
Blade runner



Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 342
Пользователь №: 19
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 13





Дракулсы на 6 фреймовой атаки = вечно фулл столб у смайтера =)
Можно еще ванд с лайф тапом на свопе держать для старта , Главное смайтеру добежать до цели =).

уберМефа обычно бью находясь под толпой штук 20+ селетов и прочей мерзости столб от 10% -100% в секунду раз 5 прыгает =)

Хдин ооочень долгл , даже в хорошом обвесе Лилит пинать =), изю ооочень долго и нужно колечко иначе Хдин с 15к дмг не перебивает реген ХП.
Я до смайтера вообще извращался органы добывал Дурка-Лилит =Хдин, Изя сорка метеор -орб =). Сейчас обычно только на изю завожу хдина, дорогу почистить смайтеру.


--------------------
WoW Evro-Warsong Voltazar UD 60lvl mage
WoW Evro-Warsong Voltwar Tau 60lvl Warior

EQ2-GuK-Yshastick-Bers 60+

L2-Teon- Voltka -SR 50+ Pandora/Ixtlan
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #35 (Всего #167785); Дата 23.09.2008 - 21:33  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2voltazar:
QUOTE
да только 6 фрейм атака тютю, при связке Guillaume's + Wizardspike
Разве ? Мне калькулятор выдал что bone knife с фаной 20-го уровня сразу даёт 7-ми фреймовый смайт. Если нужен 6-ти фреймовый, то нужно еще 20% IAS, хайлорд амулета или shael хватит. Врёт ?

PS. Ну а у аси всё вообще совсем не так. Атака быстрее, но может быть сблокирована. Если жизнь прыгает 10%-100%, то это меня настораживает.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #36 (Всего #167791); Дата 24.09.2008 - 00:10  Где в 1.12 искать руны ?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2voltazar:

дык, без ванда с лайф тапом никуда... у меня ваще госу ванд на смайтере, +5 лт (99) smile.gif

что ты, хдин вообще к боссам не подходит )) он только допрыгивает до них, убирая по пути как можно больше нечисти. а потом просто стоит рядом, добавляет конц к фане...

сразу после ресета ладдера было весело. за ключами и органами бегали втроем - сорка, хдин и смайтер (бобер у кого-то вторым на подхвате стоял). сорка прыгала, хдин бил толпу, смайтер резал органы и уберов. были несколько деятелей в клане, у них хдины смайтили. но я не любитель таких гибридов, проще отдельно смайтера держать. он недорогой (если ХоЗ не давать).


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса