Powered by Invision Power Board



Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
johnvb
Пост #31 (Всего #174845); Дата 21.06.2012 - 13:20  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Ну не нею, весло это защита от 1 hit kill. имхо, для хц просто маст хэв. Тем более что при срабатывании вгоняет в спирит автоматически.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OPK
Пост #32 (Всего #174847); Дата 21.06.2012 - 13:31  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Если ты дойдёшь до мобов, которые будут убивать с одного удара, то спирит вессел уже не спасёт. Догонят и дадут по голове ещё разок. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xart
Пост #33 (Всего #174848); Дата 21.06.2012 - 13:38  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





QUOTE
Дамаг с тех же мышей в разы больше, а про медведей я вообще молчу.

мыши при этом раскладе куда выгодней - летаю далеко, а вот для качественного каста медведов нужно стоять рядом, а более менее сухо это можно делать только когда толпу танкует мерк, голем и стадо фетишей. И то - в зависимости от ассортимента прибамбасов на мобах можно склеится очень быстро. У дудки есть плюс в виде фактически бесплатности - а мышей "эммитировать" можно только или под танцем дождя или под пассивкой на 300% регена.
QUOTE
Тем более что при срабатывании вгоняет в спирит автоматически.

таки да - можно попробовать смыться, но с некоторыми паками это сделать нереально
я так в 1-м акте инферно нарвался монком на 2 синих пака - пассивка сработала, а смыться все равно не смог - и через пару секунд таки рип.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #34 (Всего #174850); Дата 21.06.2012 - 14:11  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2xart:
Знаю про медведов и том свете, что на хардкоре играю постоянно задумываюсь о том надо ли оно мне. =)
Но так и так нужно одеваться под кучу маны и реген, иначе про них можно забыть. =(


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OPK
Пост #35 (Всего #174941); Дата 25.06.2012 - 12:49  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Опять немного моих сумбурных мыслей по поводу вич доктора и хардкора (дополз до 47 левела, 3 акт найтмара). smile.gif

По ходу дела, с патчем cломали пассивку Blood Ritual. При моих 17 000 ХП она должна тикать по 170 в секунду, а тикает в пределах от 63 до 82 (такие циферки над головой вылетают по крайней мере). В общем, пичалька...

Так же попробовал билд с Vision Quest и мышами. Билд понравился тем, что дамаг и реген вырастает просто нереально, но приходится постоянно держать в КД 4 абилки, что в условиях хардкора, если вдруг нужно отбиться от злых чемпов, сильно уменьшает шансы на выживание. Переложил таланты обратно и сейчас бегаю вот так:
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witc...;ZWX!aaabba

На боссов вместо Spirit Barrage беру Haunt с первой руной. Всё ещё тешу себя надеждой собрать нормальный шмот с регеном и обходиться пассивкой Spirital Attunement. smile.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #36 (Всего #174947); Дата 25.06.2012 - 13:51  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2OPK:
QUOTE
По ходу дела, с патчем cломали пассивку Blood Ritual. При моих 17 000 ХП она должна тикать по 170 в секунду, а тикает в пределах от 63 до 82 (такие циферки над головой вылетают по крайней мере). В общем, пичалька...

Реген тикает два раза в секунду.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OPK
Пост #37 (Всего #174948); Дата 25.06.2012 - 13:54  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





QUOTE (Poul @ 25.06.2012 - 12:51)
Реген тикает два раза в секунду.

С этим понятно, спасибо. smile.gif
Тогда почему он так варьируется и почему до патча тики были как раз на 1%, если они по два в секунду идут? о.О


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #38 (Всего #174950); Дата 25.06.2012 - 14:24  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2OPK:
QUOTE
Тогда почему он так варьируется и почему до патча тики были как раз на 1%, если они по два в секунду идут? о.О

У меня он тикает ровно два раза в секунду, пока пинг нормальный, а когда начинает лагать, промежуток между тиками вырастает, и там ничего нельзя предсказать, иногда и за несколько секунд разом отображает. smile.gif Близы говорили про алгоритм, который варьирует количество передаваемой информации, в зависимости от скорости соединения. Видимо это его работа. У тебя же передается не "тик", а состояние ХП персонажа. А циферкой отображается его изменение и это уже клиентская часть.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
OPK
Пост #39 (Всего #175010); Дата 28.06.2012 - 12:32  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





Немного побегал с Locust Swarm, очень интересный скилл. Как-то сначала не оценил его из-за небольшой дальности действия, но сейчас распробовал что ли. С ним очень здорово кайтить любых экстра фаст мобов поскольку облако насекомых, после того как шаман его выдохнет, ещё какое-то время висит в воздухе и мобы в него влетаю со всего своего экстрафастового разбега. В совокупности с Haunt'ом вообще очень быстро сжирает мобов. smile.gif

Так же помогает разбираться с толпами мелочи. Минус один - много маны жрёт. Но абилку не надо спамить так что с этим ещё можно ужиться. Нужно докачиваться до последней руны к ней, должно стать веселее.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #40 (Всего #175101); Дата 6.07.2012 - 16:28  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
Локус реально прикольный - он летит на кого-то, а потом распространяется на все что в округе. Висит 8 секунд, дамаг вроде не очень большой, но скорость с которой все мобы становятся обвеяны мухами просто потрясающая. Очень часто бывает что вроде побил паки, идешь дальше, а там горы трупов уже лежат.

Решил передохнуть от монков, сделал доктора на хц - достаточно интересно. Бегаю кстати с локустами - очень приятно. Кстати, могу крафтить Bitternes - эпик оффхенд. Сегодня как раз один получился очень вкусный - 48 инты, около 30 виты, ну и вякие плюшки


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #41 (Всего #175102); Дата 6.07.2012 - 16:43  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Спасибо за предложение, но я наконец-то добрался до хелла, там апнулся до 52 и на всякий пожарный решил, что с оффхендами пора завязывать. Один фиг дамажу ДоТами и кайчу, а не зергаю мобов.

В данный момент мой билд выглядит так:
http://eu.battle.net/d3/en/calculator/witc...;ZWX!aZaaYY

Руна на восстановление маны это нереальный чит, как оказалось. Дыхнул на пак перегаром, отбежал в сторону, дыхнул на другой и пока так вот туда-сюда бегаешь мана полная, хотя стоит спелл очень прилично. Первый моб в 4 акте от локаста с этой руной вообще склеился практически сам. Чихнул на его треш, отбежал, чихнул ещё раз и так пока не вылезет табличка с экспой. smile.gif С ужасом жду 59 левела, кода придётся переставлять в заклинание другую руну. Что-то мне подсказывает, что с маной начнётся полный капец... =(


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #42 (Всего #175103); Дата 6.07.2012 - 17:07  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
начинай потихоньку выискивать вещи с манарегеном. На локуст к сожалению нет уменьшения стоимости, только увеличение дамага. А вот на мышек - есть smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #43 (Всего #175104); Дата 6.07.2012 - 17:15  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Думал уже об этом. smile.gif Но пока заморачиваться не буду, подожду 60-го левела. Кстати, у меня заныканы на всякий случай кое-какие вещи для прокачки кастера на случай неожиданного вайпа на ХЦ, так что обращайся. wink.gif


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #44 (Всего #175105); Дата 6.07.2012 - 17:46  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2OPK:
оки. Пасиб! Посмотрим. я пока что как-то очень удачно приоделся на 33 лвл. Уже 600 дпс и 3500 хп. Вечером линкану амулет что упал - просто бомба какая-то...


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
OPK
Пост #45 (Всего #175106); Дата 6.07.2012 - 18:33  Witch Doctor, похоже, от шамана мне не уйти...
Цитировать сообщение
фЮлЮган



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1176
Пользователь №: 73
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 11





2Wing:
Ок. smile.gif Постараюсь сегодня выбраться в игру.


--------------------
Люди делятся всего на два типа: геймеры и латентные геймеры. Проверено.

OPK#2634
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса