Powered by Invision Power Board



Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Frost, таланты на максимальный дамаг
Alev
Пост #16 (Всего #84913); Дата 3.05.2006 - 11:40  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 59
Пользователь №: 779
Регистрация: 1.02.2006
Репутация: 0





за «1» спокойно? может быть, но и при наличии 3 кусков Т2 народ АМ умудряется агро срывать? с вытекающими последствиями в 1,5-2 Г.
за «2» ловят, но при этом на большой площади скелетики лежат, а когда встают, особенно после «диких магов» часть убегает и выносит хил, а с близардом раскаченным на 2 только у меня, мобы обычно 2-3 из кучи только выбегает, да и уделываем скелетов с 1 мертвым магом, да и то иногда, а обычно все живы остаются ! tongue.gif
за «3» решает, еще, как, если не пить фласки по 40Г, первые килы принцессы у других гильдий были где вообще 3-4 перса оставалось в живых.

за "ЗЫ" за 1,5 месяца походов в AQ40, я не слутил только 2 головы (а 500 репы это достаточно круто) при репе 3000\12000, учитывая что мы не фармили трешей, да и головы я по дурости здавал, а не копил. Что хочеш сказать что наши крутые маги, старые игроки играют хуже меня? что практически в 80-90% случаев я остаюсь единственным живым магом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GNUS inc
Пост #17 (Всего #84935); Дата 3.05.2006 - 12:15  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Пользователь №: 615
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 7





2Alev:
QUOTE
1. Arcane Subtlety - если нет то - когда будете агрить боссов в БВЛ, и он будет выносить тебя и пристов рядом с тобой тебе спасибо не скажут.

Что, кто-то активно использует мислы?
Дорого по мане и слабо по дамагу.
QUOTE
2. Improved Blizzard - когда пойдете на Нефа то сразу поймеш для чего это нужно  (как вариант иметь Frostbite и Permafrost но честно не проверял хотя я думаю имеет смысл и их качнуть)

А танки на что?
Максимум 1 маг с таким на рейд пригодится.
QUOTE
3. Ice Barrier - как из вариантов уменьшить любовь 2 (опциональный), 5 (опциональный) и 6 босса AQ40, обсорб 1 натур болта это хорошо  кстати если ты умер то реповую "голову" с босса AQ40 не дадут, а 500 репы это очень даже хорошо. Да и еще, в ПВП тоже рулит.

Абсорб 818 дамага раз в 2 минуты - крап.
Морковка тебе поможет.
QUOTE
PS А еще Вы имейте ввиду, что самое лучшее чтобы все маги и локи имели примерно одинаковый демадж, глобальное выделение из общей кучи грозит однозначно смертью в инстах БВЛ и AQ40

Give it to me, baby laugh.gif


--------------------
Старый мерзавец.

Gnus
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #18 (Всего #84946); Дата 3.05.2006 - 12:50  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





QUOTE
Что, кто-то активно использует мислы?
Дорого по мане и слабо по дамагу.
2 boss v bwl tam tolko imi rolleyes.gif


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
GNUS inc
Пост #19 (Всего #85005); Дата 3.05.2006 - 14:15  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Пользователь №: 615
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 7





2venix:
А, драконы?
Из-за двух боссов брать талант не нужный нигде более?


--------------------
Старый мерзавец.

Gnus
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alev
Пост #20 (Всего #85010); Дата 3.05.2006 - 14:20  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 59
Пользователь №: 779
Регистрация: 1.02.2006
Репутация: 0





Аркан мислы в БВЛ 70% случаев будеш пользоватся только ими, в противном случае разоришся на ремонт smile.gif)

2 босса нет, дракона и так фрост болтами лупить, а вот 3 только ими, да и трешей после него тоже.

Согласен, и мое мнение просто надо в постоянной команде, у людей кторые категорически не приемлят БГ, договорится и прокачать умения, чтобы один перс дополнял другого.

PS это лично мои наблюдения, а "каждый дро...ит, как он хочет", я просто высказал свое мнение относительно виденного мною в фулл БВЛ, фул AQ20 и до принцессы включительно в AQ40, н каждый может и сам дойти со временем и выработать свое мнение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drauk
Пост #21 (Всего #85603); Дата 4.05.2006 - 15:59  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 100
Пользователь №: 661
Регистрация: 15.12.2005
Репутация: 0





QUOTE (Alev @ 3.05.2006 - 11:40)
за «1» спокойно? может быть, но и при наличии 3 кусков Т2 народ АМ умудряется агро срывать? с вытекающими последствиями в 1,5-2 Г.
за «2» ловят, но при этом на большой площади скелетики лежат, а когда встают, особенно после «диких магов» часть убегает и выносит хил, а с близардом  раскаченным на 2 только у меня, мобы обычно 2-3 из кучи только выбегает, да и уделываем скелетов с 1 мертвым магом, да и то иногда, а обычно все живы остаются !  tongue.gif
за «3» решает, еще, как, если не пить фласки по 40Г, первые килы принцессы у других гильдий были где вообще 3-4 перса оставалось в живых.

за "ЗЫ" за 1,5 месяца походов в AQ40, я не слутил только 2 головы (а 500 репы это достаточно круто) при репе 3000\12000, учитывая что мы не фармили трешей, да и головы я по дурости здавал, а не копил. Что хочеш сказать что наши крутые маги, старые игроки играют хуже меня? что практически в 80-90% случаев я остаюсь единственным живым магом.

1) Learn2ManageAggro. На последнем килле брудлорда я занял первое место среди магов, сразу после рог и хантов. При этом фигачил только фростболтами (средний дамаг 1.1к) Вообще брудлорд немного парадоксален, ибо чем быстрее его убивать, тем меньше вероятность срыва аггро. В целом миссайлы я ипользую только на Ваеле (из-за постоянного интеррапта)

2) Ну если роги/воины плохо ловят, то наверное можно пожертвовать собой.

3) Не понял аргументации если честно. Я вот например на первом килле принцессы остался вообще один в живых. Безо всякого барьера. Сейчас умирает 4-5 человек из первого эшелона и всё.

P.S. Ну если они стабильно умирают, когда нет вайпа - значит плохо играют. Я сейчас умираю только когда вайп или если откровенно ступил (но тогда уже ничего не помогает)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drauk
Пост #22 (Всего #85606); Дата 4.05.2006 - 16:00  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 100
Пользователь №: 661
Регистрация: 15.12.2005
Репутация: 0





QUOTE (Alev @ 3.05.2006 - 14:20)
да и трешей после него тоже.

Лол ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alev
Пост #23 (Всего #85623); Дата 4.05.2006 - 16:18  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 59
Пользователь №: 779
Регистрация: 1.02.2006
Репутация: 0





"вот например на первом килле принцессы остался вообще один в живых."
это с кем? насколько я знаю рога точно на 1 киле Незервиндов выжил. А кто у нас еще кроме КОИ, Оригиналов, НВ, темболее из русских принцессу мочит?

"Ну если они стабильно умирают, когда нет вайпа - значит плохо играют. Я сейчас умираю только когда вайп или если откровенно ступил (но тогда уже ничего не помогает)"
ну можно и не тупить, а вот когда по случайному стечению обстоятельства тебя у стеночки зажимают 2-3 ада "девочки" то тогда понятно, ну и выйпы сомо собой.

PS да кстати маги на сколько я могу судить в НВ примерно одинаковы одеты, за исключением можетбыть 2 новеньких. (или ты на +100 спело вырываешся вперед?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Drauk
Пост #24 (Всего #85626); Дата 4.05.2006 - 16:20  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 100
Пользователь №: 661
Регистрация: 15.12.2005
Репутация: 0





QUOTE (Alev @ 4.05.2006 - 16:18)
"вот например на первом килле принцессы остался вообще один в живых."
это с кем? насколько я знаю рога точно на 1 киле Незервиндов выжил. А кто у нас еще кроме КОИ, Оригиналов, НВ, темболее из русских принцессу мочит?

"Ну если они стабильно умирают, когда нет вайпа - значит плохо играют. Я сейчас умираю только когда вайп или если откровенно ступил (но тогда уже ничего не помогает)"
ну можно и не тупить, а вот когда по случайному стечению обстоятельства тебя у стеночки зажимают 2-3 ада "девочки" то тогда понятно, ну и выйпы сомо собой.

Я думал этот скрин весь сервер видел smile.gif

http://coi.servegame.org/files/huhu_dead.jpg

Если 3 адда сартуры в одном месте - выпрямлять танкам руки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alev
Пост #25 (Всего #85859); Дата 5.05.2006 - 09:05  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 59
Пользователь №: 779
Регистрация: 1.02.2006
Репутация: 0





Гратс smile.gif РУССКИЕ ЖЖУТ

Только один момент на все из NW в COI переходят, а в томже UN я не уверен что они когда дойдут до 3 босса все маги будут с 3 кусками Т2.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #26 (Всего #85986); Дата 5.05.2006 - 13:41  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Alev:
QUOTE
... в томже UN я не уверен что они когда дойдут до 3 босса все маги будут с 3 кусками Т2.

угу, мы, надеюсь дойдем раньше laugh.gif хотя 3 куска Т2 уже фармим rolleyes.gif
и наши маги почему то очень неохотно берут сеты unsure.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Drauk
Пост #27 (Всего #86358); Дата 5.05.2006 - 23:13  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Ювелир-старатель
**

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 100
Пользователь №: 661
Регистрация: 15.12.2005
Репутация: 0





QUOTE (johnvb @ 5.05.2006 - 13:41)
и наши маги почему то очень неохотно берут сеты unsure.gif

Тут всего два варианта может быть

1) Неопытные маги

2) Неэффективная дкп система

Выбирай что больше нравится smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GNUS inc
Пост #28 (Всего #86371); Дата 6.05.2006 - 00:38  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Пользователь №: 615
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 7





2johnvb:
Сказки рассказываешь wink.gif
Т1 берут неохотно, а 3 куска Т2 хотят все.


--------------------
Старый мерзавец.

Gnus
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #29 (Всего #86534); Дата 6.05.2006 - 13:24  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2GNUS inc:
QUOTE
Т1 берут неохотно

и я про то же wink.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
GNUS inc
Пост #30 (Всего #86535); Дата 6.05.2006 - 13:25  Frost, таланты на максимальный дамаг
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1241
Пользователь №: 615
Регистрация: 23.11.2005
Репутация: 7





2johnvb:
Так не сильно Т1 нада wink.gif
Вот Т2 - другое дело.


--------------------
Старый мерзавец.

Gnus
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса