Powered by Invision Power Board



Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
johnvb
Пост #16 (Всего #170396); Дата 11.02.2009 - 00:30  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
вполне smile.gif
зашел попробовал, вне рейда и без аддонов абсолютно на всех макс настройках 20-30 фпс. Скинул дальность, анизотропную фильтрацию, текстуры травы и еще что-то на поменьше, картинка визуально не сильно поменялась - но стало 50-60 фпс как положено smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #17 (Всего #170397); Дата 11.02.2009 - 02:10  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2johnvb: Ты попробуй в рейде, желательно локом (их движок особо любит), какой смысл без рейда ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BarbaCat
Пост #18 (Всего #170401); Дата 11.02.2009 - 15:16  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Играющий Теоретик-Бильярдист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3684
Пользователь №: 8
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 38





2Nameless One:
Слав, оно играбельно даже на моём старом Леново с какой-то встроеной графой. Графика ВоВа, не смотрня на новый движок, очень хорошо скелится!
Если слабая машина, просто скручивай настройки вниз и всё летает!
Они похоже используют разные типы текстур для разных настроек графики, а не просто упрощают большую текстуру.
Приведу пример:
Все знают кратор Унгоро, там в центре вулкан. Подножья вулкана переливаются красноватыми оттенками, переодически пыхает огонь и т.д.
Так вот на минимальных настройках у этого подножия даже цвет другой - просто монотонно серый квадрат, ни каких красных оттенков, ни какого огня, даже чёрного цвета нет. Просто серая поверхность с очень чёткой границей.

Да, это не красиво, но зато я не волнуюсь за то что, пробегая мимо этого вулкана, я соберу толпу мобов просто потому что у меня тормознула система.


--------------------
BNet: BarbaCat#2455
Discord: BarbaCat#3522

-Откуда у тебя топор?
-Мне королева эльфов дала!
-Поздравляю, а топор откуда?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wing
Пост #19 (Всего #170404); Дата 11.02.2009 - 18:27  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Nameless One:
я играл еще 3 года назад на совсем слабеньком ноуте с какой-то бюджетной видяхой и 512 Мб памяти. Настройки вниз (кстати не до упора) и был совершенно приемлемый уровень. 2 месяца назад попробовал Вотлк на ноуте брательника. Что за ноут не знаю, но он на нем гоняет во всякие 3д-шки, стрелялки и т.д. Со средними настройками в инстансе было 40 фпс. В даларане вообще проблем не было. Чуть тормозило в винтергаспе.

Единственное, что точно помню это ноут в рекламе и в самом магазине позиционировался как игровой. Хотя мне лично это даже как-то уши режет такое понятие sad.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Gayka
Пост #20 (Всего #170405); Дата 11.02.2009 - 23:28  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 592
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 13





Скажите, пожалуйста, а можно найти играбельный (для ВоВа) ноут:
а) легкий (чтобы девушка, то есть я, без особых проблем могла таскать его с собой в поездки по разным городам);
б) с хорошим временем автономной работы;
в) в пределах 40 тыр?


--------------------
Лифтер был настойчив, но и лифт умел постоять за себя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #21 (Всего #170406); Дата 12.02.2009 - 11:50  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Gayka:
Думаю что нет. Игровой и легкий вещь несовместимая, ну и 40K тоже думаю не та цена.

Пы.Сы.
Аватарчик просто так, или за Шумахера болели? =) МакЛарен врепед!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gayka
Пост #22 (Всего #170407); Дата 12.02.2009 - 23:11  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 592
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 13





2DreadKnight:
Врепед - это самое то для Маков tongue.gif

А насчет ноута: я же не хочу на нем играть в какой-нить Кризис или прочую лабуду, так что надеюсь все-таки что-нибудь найти wink.gif


--------------------
Лифтер был настойчив, но и лифт умел постоять за себя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #23 (Всего #170410); Дата 13.02.2009 - 23:04  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Gayka: Ну ты всё же точно разузнай как там насчёт wotlk в рейде с ноута, а то Унгоро это не показатель.



--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #24 (Всего #170423); Дата 17.02.2009 - 19:06  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Gayka:
можно.
куча ноутов с 9600 нвидией, стоят как раз 40-45. этого более чем для вова хватает.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Gayka
Пост #25 (Всего #170424); Дата 17.02.2009 - 23:05  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 592
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 13





2johnvb:
Только весят они все по 3 кило unsure.gif
Так что буду еще думать.


--------------------
Лифтер был настойчив, но и лифт умел постоять за себя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Eldgeil
Пост #26 (Всего #170425); Дата 18.02.2009 - 01:45  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 311
Пользователь №: 1703
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 3





В вове очень кривой 3д движок. Уровень графики q3a (1999-2000г), а фпс может быть ниже чем в кризисе. Чем мощнее компьютер и видео карта, тем лучше. Ни в одной игре я не видел столько тех проблем. Вот что значит "первенец". Первый серьезный ммог проект.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #27 (Всего #170426); Дата 18.02.2009 - 22:40  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





И ещё, по моей старой памяти, в WoW у некоторых классов в рейдах большую часть экрана занимали окна различных аддонов. Тут впору думать о мониторе 24''. По моему это тоже не в пользу ноуту.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #28 (Всего #170427); Дата 19.02.2009 - 00:33  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





2Gayka:
Вот приглядись
http://www.ozon.ru/context/catalog/id/1105827/

Мне в частности этот очень понравился
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4311519/
особенно приколол ионизатор воздуха!


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gayka
Пост #29 (Всего #170436); Дата 22.02.2009 - 01:20  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 592
Регистрация: 11.11.2005
Репутация: 13





Я примерно на такое и смотрю, только с диагональю на 14 дюймов, оно все-таки полегче biggrin.gif


--------------------
Лифтер был настойчив, но и лифт умел постоять за себя...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #30 (Всего #170439); Дата 22.02.2009 - 08:47  Ноут как замена ДэкТопу, а оно нам надо?, По мотивам поста Джона :)
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Gayka: Не, ну зачем тебе 14", это что, какой-то новый вид мазохизма. wacko.gif Монитор должен быть как можно бОльшим из того что позволяет эргономика (29'' с 70 сантиметром, например, это уже за другой гранью)


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса