Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Alagard
Пост #61 (Всего #168194); Дата 30.09.2008 - 18:54  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 1896
Регистрация: 25.09.2008
Репутация: 0





QUOTE (Dreamheart @ 30.09.2008 - 15:52)
QUOTE (Alagard @ 30.09.2008 - 11:28)
Да в ТК я бы с радостью! тоже виалка не помешала бы .. Кстати счас каждую субботу и воскресенье  Селена водит рейды на Каэля и вайши можно на крайняк если собраться не сможем пойти и упасть на хвост

если ты пришёл для TK и прочего то Банда явно не твой выбор. Нет смысла, да и просто не к месту писать в этой теме про людей не из Банды, про инсты, которые большинству не нужны и т.д.

Dreamheart
этот пост написан на ответ про пост на верхней странице о фан рейде.

Dreamheart
этот пост написан на ответ про пост на верхней странице о фан рейде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oldpepper
Пост #62 (Всего #168196); Дата 30.09.2008 - 19:29  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 2709
Пользователь №: 725
Регистрация: 14.01.2006
Репутация: 16





Привет, люди. Сейчас многие перестали играть перед аддоном - кто давно в игре должны помнить что так было и перед БК. Примите как должное и собирайтесь в рейды реже, но тогда больше шансов, что пойдут и "уставшие", ибо, все же, без рейдов в ВОВе делать, имхо, особенно нечего. Во всяком случае если вы уже давно в этой игре.
2samurai:
Ром, респект за твой труд рейдлидера smile.gif Это сложно и требует многих нервов. На этом поприще многие ломаются до такой степени, что перестают не только рейдить но и играть вообще.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
samurai
Пост #63 (Всего #168204); Дата 30.09.2008 - 19:51  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 547
Пользователь №: 1658
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 7





2All:
Ребята, хватит тут наезжать друг на дружку. Решение уже давно принято и я его опубликовал две странички постов назад. К сожалению эту неделю прослакали как и многие предидущие, сегодня рейда не будет так как нет смысла идти в т6 инст без шанса убить последнего босса.
ПОВТОРЮ: на следующей неделе мы опять идем в БТ. Есть 3 Рейдовых дня: Среда, Понедельник и Вторник. Попрошу не прогуливать (3 дня это совсем не много). В среду на первых боссов мы позовем нескольких ребят из Олд Скул. В понедельник и вторник, если у Олд Скул будет свободный день а нам потребуются еще люди то мы из них тоже доберем.
Надеюсь на Полную зачистку БТ, хватит слакать.
п.с.: Если не прокатит с рейдами и на новом ресете, бум делать выводы (т6 и мы до аддона) ...


2Oldpepper:
спасибо за комплимент cool.gif


--------------------
Samurai#2822

Hybrids: "Just because we can't DPS doesn't mean we won't take your loot."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xandr
Пост #64 (Всего #168206); Дата 30.09.2008 - 20:15  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Tomb Rider
**

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 191
Пользователь №: 1526
Регистрация: 6.01.2007
Репутация: 3





2samurai:

Ром, ты же вроде чередовать собирался БТ и МХ? Хоть какое-то разнообразие


--------------------
Xandr, Holy Paladin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
samurai
Пост #65 (Всего #168207); Дата 30.09.2008 - 20:45  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 547
Пользователь №: 1658
Регистрация: 1.06.2007
Репутация: 7





2Xandr:
ротация будет если будем зачищать.

в БТ мы всего 1 день сходили и в составе было 8 чел из олд скул


--------------------
Samurai#2822

Hybrids: "Just because we can't DPS doesn't mean we won't take your loot."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса