Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
MoNK
Пост #31 (Всего #31643); Дата 7.06.2005 - 19:37  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Почитал, понял мало, но ясно, что собирать надо. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #32 (Всего #31682); Дата 8.06.2005 - 14:43  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





В ближайшее время мне будет интересно походить на следующих боссов:
  • Magister Kalendris (Dire Maul - West part)
  • Prince Tortheldrin (Dire Maul - West part)
  • Darkmaster Gandling (Scholomance)
  • General Drakkisath (Upper Blackrock Spire)
Если нужны такие же боссы, давайте кооперироваться.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #33 (Всего #31684); Дата 8.06.2005 - 14:55  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Мне совершенно не интересен первый, зато очень интересны все остальные. И сверх того в DM:

East: Alzzin the Wildshapper (3 предмета), Hydrospawn (1 предмет), Letherndris (1 предмет), Zevrim Thornhoof (1 предмет, не сильно нужный);
North: King Gordok (2 предмета);
West: Immol'thar (2 предмета), Tendeis Warpwood (1 предмет, не сильно обязательно), ну, и упомятнутый принц - 4 предмета, один из которых не сильно нужен (под кошку).

Кроме того, хочу добыть рецепт Hide of the Wild из гоблинского ящика. Обещан шанс 1% из ящика и 16% из гоблина (как его убить, если он "зеленый"?).

В новом патче, кстати, Gordok Inner Door Key будет исчезать, когда выходишь из Dire Maul. Кому он мешал, спрашивается?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #34 (Всего #31687); Дата 8.06.2005 - 15:46  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





2MoNK:
Прописываемся в ДМ? wink.gif
Цитата
Кому он мешал, спрашивается?

А кому он нужен, спрашивается?
Мне еще пол левела, и мне он точно не нужен будет smile.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #35 (Всего #31689); Дата 8.06.2005 - 15:52  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Да я даже подумываю дом сделать в FS. Там рыба приятная ловится. Хотя через Мунглейд я там за 10-12 минут оказываюсь. А в Мунглейде тоже рыба приятная ловится. smile.gif

Ну, локпик не у всех. smile.gif Хотя в стелс-ран одними друидами не пойдешь, рога всегда будет...


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #36 (Всего #31691); Дата 8.06.2005 - 16:18  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Вопрос: стелс раны делаются только в северное крыло, или можно и на остальных боссов попробовать?
Вопрос номер два: с воскресенья по четверг я играю с 22.00 до 0.00. Можно ли походить в ДМ в таком режиме? Вроде там не очень большие локации.
Цитата
И сверх того в DM:

У меня там тоже большой список, я написал только самых нужных.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #37 (Всего #31693); Дата 8.06.2005 - 16:29  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Будем пробовать попадать с 22:00 до 0:00. Я и сам дольше не могу.

Стелс-раны интересны в ЛБРС, где кроме боссов никто не нужен, а боссы вырезаются группой из 3 друидов и 2 рог просто на ура. В ДМ надо ходить с полной группой и чистить всех - очень богатый инстанс. Из восточной части выносятся "серые" листики, которые вендоры покупают по 60 s за каждый. smile.gif И при делении на группу из 5 человек те 15-20 s, которые падают из огров, дают неплохую "прибавку к пенсии". smile.gif Заодно можно собирать там "кормовую морковку" на рецептик. И "серое" оружие, сливаемое по 1-1.5 г, там не редкость. А если с нами будет ходить Олег, который выучил энчант вместо шахтерства, то ненужный БоП-лут будет разваливаться на Large Brillant Shard'ы (в основном).


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gluk
Пост #38 (Всего #31735); Дата 9.06.2005 - 00:50  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





Итого, нид:
1) Scholo (last boss)
2) LBRS (Sh)
3) UBRS (last boss, Rend, Element)
4) Strat, Scarlet (босс-пушечник)
5) Strat, не Scarlet, т.е. барон =)
6) BRD (q на Императора)
7) В ДМ ни разу не был, и не слышал чтобы там что-то уж супер дропалось для рогги, так что пока не хочу.

Кооперироваться будем? я все равно собираю во все эти места рандомов, просто если кто-то хочет - оставлю спот.


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MoNK
Пост #39 (Всего #31741); Дата 9.06.2005 - 10:25  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Для роги, допустим, Libram of Rapidity. Или Libram of Protection. Их, конечно, купить можно - в чате время от времени предлагают.

А вот это - точно не купишь. Garona: A Study on Stealth and Treachery. Или стоить будет столько, что вряд ли захочется. Ревард за квест рандомный, кто-то получил тринкет с 2% шанса на hit и с каким-то резистом, кто-то - с 2% шанса на тот же hit и 1% на уклонение.

И такие книжки там падают для разных классов. Кроме, разумеется, друидов. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #40 (Всего #31742); Дата 9.06.2005 - 10:30  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Ну, и еще там всякие глупости типа Evil Eye Pendant, Pattern: Shifting Cloak... Чепуха, в общем. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #41 (Всего #31745); Дата 9.06.2005 - 10:58  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





2MoNK:
Для роги имхо лучше Libram of Constitution.
Лучший тринкет за книжку, который я видел, - +2крит +1парри.

P.S. Сорри, что влез. Просто имхо +100 хелсы важнее 1% доджа. Хотя решать тебе, конечно smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #42 (Всего #31766); Дата 9.06.2005 - 12:50  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





приоритеты на данный момент такие:
Страт!!! - нужен лайтфорж
ДМ - оч много хорошего падает
ЛБРС - ку
БРД - ку + Сереге Троргу надо в блэкфорж
PM
Top
MoNK
Пост #43 (Всего #31795); Дата 9.06.2005 - 19:00  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





2Dice:
У меня-то не рога, у меня друид. smile.gif Это я Глюку показывал, что там для роги можно собрать. smile.gif


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #44 (Всего #32063); Дата 15.06.2005 - 19:23  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Все еще интересен фарминг в Dire Maul. Очень надо поубивать мага рядом с Кингом. Нашел схему обучения рецепту изготовления Gordok Ogre Suit - надо проверить, и в случае успеха научиться его шить (это могут делать портные и кожевенники), тогда Tribute-run можно просто ставить на поток.

Надо убить много раз принца. Вообще надо убить там всех и не раз. Надо убить дракона (спавн раз в 8 часов, по-моему). Убивается он не сильно сложно - мы почти одолели его в 4 лица с СДГ (паладин, воин, маг, друид), не все кулдауны успели кончится к началу боя, поэтому не хватило буквально чуть-чуть.

Так, к размышлению - фарминг с 16:00 до 22:30 только в северной части DM принес 11.5 g, рецепт кожевеннику, рецепт портному, дважды падали топоры (воин и паладин из СДГ порадовались smile.gif), выпал off-hand с прибавкой к haling и damage и одна из квестовых книжек. С учетом того, что для починки и продажи в город бегать не надо, фармиться там можно часами.


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gluk
Пост #45 (Всего #32066); Дата 15.06.2005 - 20:41  Приоритеты, Чтобы не было долгих сборов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1004
Пользователь №: 171
Регистрация: 28.12.2004
Репутация: 13





11,5 за 6,5 часов ну ооочень мало. Знакомый буржуй подсказал место - 1,5 часа - 60г... проверю - рассекретю )
Страт скарлет - за 1 ран - минимум 30-40г. в пять рыл. Делается за 2-3 часа, если все грамотные.
Квестовые книжки конечно хорошо, но вот ШК лучше.. так что как всегда в ДМ я не ходок, если только очень буду нужен.
Так что мне:
1) Страт (барон)
2) Сколо
3) УБРС
4) ЛБРС


--------------------
The rough road leads to the stars...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темы