Powered by Invision Power Board



Страницы: (93) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
xart
Пост #31 (Всего #174311); Дата 21.05.2012 - 18:20  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1999
Пользователь №: 49
Регистрация: 23.06.2004
Репутация: 43





кого лучше фармить на хелле? надо хотя бы в приличный желтый шмот приодеться.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #32 (Всего #174312); Дата 21.05.2012 - 18:27  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2xart:
если по простоте, то кулла во втором акте, тк при старте квеста на него не надо убивать треш. те достаточно быстро.
либо гхома или как его там (1й в 3м акте), по той же самой причине.

но надо учитывать, что без нефилимской доблести дроп с боссов, хуже чем с элитников

/edit
старт квеста имеется ввиду последней фазы квеста, те фактически убить <имя моба>

Это сообщение отредактировал Serell - 21.05.2012 - 18:42


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #33 (Всего #174313); Дата 21.05.2012 - 19:30  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





хм. по поводу фармить - я бы на самом деле выбрал бы локацию которая имеет наименьшее количество проблемных мобов, плюс удобные для аое паки и проносил бы их Н-ое кол-во раз... С боссов думаю, действительно, без нефалемского бафа будет шлак сыпаться.

Вот думал сегодня раз 10 пронести Whipping Hollow (или как там оно пишется)... добрые зомби- мои любимцы...


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #34 (Всего #174314); Дата 21.05.2012 - 19:45  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Wing:
на инферно у меня как раз сейчас это и идёт.

ставлю квест на леорика - роял крипт.
дохожу до телепорта в криптах, это от 0 до 3 стеков доблести, как повезёт (на последнем этаже кафидрала перед роял крипт, может ещё мини эвентовый жёлтый сундук попасться).
затем на кладбище с телепорта, там можно по склепам пробежаться, в каждом по 2 элит пака (+эвент), потом можно и в этот виппинг холлоу, на возможность спауна den of evil, затем убить леорика под 5ю стеками, ради 2 жёлтых (лучше пока нихера не было, и да при 5 стеках всегда есть как минимум 2 жёлтые вещи) вещей 52-59 лвл >_<

но, если бы я докорпсранил до кулла, ходил бы на него, боссы заметно проще элитников, и даже синька с них может быть весьма ок, особенно оружие. которое начиная со второго акта может на 1к дпс упасть (инферно), или около того.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #35 (Всего #174315); Дата 21.05.2012 - 20:00  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Вот-вот, блинк или ран, Лола, ран wink.gif
Тут так же. Кто в здравом уме лез на XF - cursed dolls?


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wing
Пост #36 (Всего #174316); Дата 21.05.2012 - 20:00  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Serell:
Пасиб!

поймаю Дреда вечером сегодня (если получится) и попробуем пофармить (если он не против будет).

а то меня 10 сапог вида стр\декс\вит\инт и еще какая-то фигня уже реально достали. При том что статы полное Г, из-за самой заготовки лвл реки 40-45. И продать на АХ не получится. Реально, была бы профа - открыл бы сапожную мастерскую


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
johnvb
Пост #37 (Всего #174317); Дата 21.05.2012 - 20:02  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





сорри дабл пост.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Serell
Пост #38 (Всего #174318); Дата 21.05.2012 - 20:31  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2johnvb:
разница в том, что в д2 можно было на более низких сложностях выбить вещи которые тащили до баала на хелле тот же soj, magefist и тд или рунворды из серии lore\spirit и тд
тут хер.
я не говорию про вещи для соло выноса убер тристрама.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #39 (Всего #174320); Дата 21.05.2012 - 22:30  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





QUOTE
выбить вещи которые тащили до баала на хелле тот же soj, magefist и тд или рунворды из серии lore\spirit

выделил ключевую фразу. Выбить содж! я за сколько там ЛЕТ игры в Д2 выбил соджей дай бог штук 5, ну 10. Тут мы играем меньше недели, дальше продолжать?
привыкли одевать комплектами чаров. лвл ап и тут же уник напялил нужный smile.gif

зы. если уж дальше проводить параллели, давайте с классикой сравнивать ) какие там уники, ась? много их было?
кто помнит гонку русбарб вс гербарб? dry.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Serell
Пост #40 (Всего #174321); Дата 21.05.2012 - 22:46  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2johnvb:
я 0, но смысл в том, что там были вещи лоу лвл, который были ок вплоть до хелл баала. как пример spirit\lore

QUOTE
привыкли одевать комплектами чаров. лвл ап и тут же уник напялил нужный

о_О

QUOTE
зы. если уж дальше проводить параллели, давайте с классикой сравнивать ) какие там уники, ась? много их было?

да пофиг на уники, я не про это изначально написал.
"не будет, проходил чуть больше чем 1.5 года назад (ладдер, без торговли, качания альтов на руны и прочей херни), единсвенная проблема древние на хелле и то, 40 минут блинкаться долго. " qft
там всё прекрасно хит энд раннелось с порталами в бою и прочим.

я помню как мы выбивали просто жёлтые копья в 4м акте (до LoD собственно). про всякие легендарки даже и не пытались, но всё это было уже после прохождения игры, чисто for fun. как и весь фарм в дьябле, который не требовался для прохождения игры.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
viKing
Пост #41 (Всего #174322); Дата 21.05.2012 - 22:54  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





М.б. как раз в этом всё дело - Близзы просто сменили линию партии в плане первоочередности.

Раньше было: прошел - фармишь.
Теперь: фармишь,чтобы пройти... unsure.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wing
Пост #42 (Всего #174323); Дата 21.05.2012 - 23:46  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





http://spurtup.com/photo/2/4330/huge

извините, не удержался. Это к инферно и фарму smile.gif


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
viKing
Пост #43 (Всего #174331); Дата 22.05.2012 - 12:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 684
Пользователь №: 39
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 19





После прочтений и видеопросмотров у меня сложилось немного странное впечатление, поправьте если ошибаюсь.

В д2 разницы между билдами, подбором эквипа для СЦ / ХЦ практически не было. В д3 - пропасть. Т.е. (особенно как делают сейчас фесткиллы этц.) можно тупо влить все в дамаг, забив на живучесть, и корпс ранами допинать боссов.

Казалось бы ничего страшного, но есть как всегдя это каверзное "но".
1. Стиль игры на ХЦ (шмот, билд) очень сильно может (должен?) отличаться от СЦ.
2. То,что на СЦ может скоро стать изи-мод, на ХЦ может оставаться тру-челлендж еще очень долго (особенно учитывая рипы и потерю шмота). Как Синие будут править такой баланс (одним уже скучно, у других вырастает стальное очко через постоянную попаболь) - я хз... Разве что всех имб СЦ посылать на... на ХЦ blink.gif


--------------------
Живу мечтами... И они начинают сбываться!
Но как за них нужно бороться!..


--------------------
viKing#2248
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DreadKnight
Пост #44 (Всего #174332); Дата 22.05.2012 - 12:52  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Миллишники опять в попе. Инферно смогли закрыть только сорка и дх в соло. =(


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Serell
Пост #45 (Всего #174336); Дата 22.05.2012 - 14:37  Впечатления и описания, О том как проходится и что находится.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2viKing:
QUOTE
В д2 разницы между билдами, подбором эквипа для СЦ / ХЦ практически не было. В д3 - пропасть. Т.е. (особенно как делают сейчас фесткиллы этц.) можно тупо влить все в дамаг, забив на живучесть, и корпс ранами допинать боссов.

увидев даже белых мобов во 2м акте, можно понять, почему методовцы боялись даже простых мобов)
корпс раны у них были из-за пресловутого ворлд фест, я думаю не более
я докорпсранил до магды тупо посмотреть, такая же она говно как и была до этого, или всёже бафнули и она стала уровня белых мобов во втором акте, как оказалось 1

QUOTE
1. Стиль игры на ХЦ (шмот, билд) очень сильно может (должен?) отличаться от СЦ.

врятли. учитывая ограниченность абилок, что хорошо работает на софткоре, будет также хорошо работать на хардкоре, софткор - тестовый полигон, траишь и выбираешь что для тебя лучше. хардкор изначально, затеоризировал не так, качай заново (особенно без практики сначала хелл элиток, затем инферно элиток).

QUOTE
2. То,что на СЦ может скоро стать изи-мод, на ХЦ может оставаться тру-челлендж еще очень долго (особенно учитывая рипы и потерю шмота). Как Синие будут править такой баланс (одним уже скучно, у других вырастает стальное очко через постоянную попаболь) - я хз... Разве что всех имб СЦ посылать на... на ХЦ

изимодным софткор сделает ни что иное как аук. на мой взгляд аук очень сильно портит игру (верней для меня не портит, я им просто не пользуюсь)
насколько я понимаю, близы вообще не расчитывают на возможность прохождения хардкор персом инферно)
либо надо будет влить дохера голда\денег в изначально топ энд шмот (который ещё должны будут добыть)

2DreadKnight:
визард - форс армор
дх - смок скрин? )

ну и в продолжение.
посмотрел вчера: 300+ резистов (на некоторые 500+) и ~6к армора (оба стата под призматик армором). даже с падением хп до 26к на инферно 90% элиток первого акта начал зачастую просто танковать в мили (ну и дпс тоже повысился).
(жопнутые элитники правда так и остались жопнутыми, но уже убиваемыми)

те для захода на инферно, для большего комфорта, надо набрать 300+ резиста и ~6к армора.
на 2й акт это не катит, в любом случае, набираю дальше >_<

скорость фарма 50к голда час. от дропа я уже херею, инферно мясник, под 5ю стеками и 0 шмоток на 60й уровень, бугога.

да ещё итемизация выполнена погано tbh
топ оружия - жёлтые\синие, легендарки вообще не катят
посмотрел чест тал раша, лол, что это за крап? 70 инты\виталити? лол?
желтые вещи могут заролится на гораздо лучшие статы (см. аук).
я хз как близы слили этот момент.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (93) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса