Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Poul
Пост #1 (Всего #174356); Дата 23.05.2012 - 01:06  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Надоело в вопроснице обсуждать, а поскольку "я уже знаю, какие бывают полезные скиллы на уровне 6", сделал ТЕМУ!
2NRom:
QUOTE
Кстати - визардовские сферы не дают армора, значит нужен щит без вариантов?

Почему? Есть такое понятие - "танковка ДПСом" wink.gif Тобишь надо убивать мобов быстрее, чем они до тебя доберутся. Вообще там много мментов в которых разбираться, скажем близы задумывали двуручки так, чтобы выигрыш от расходования ресурса перекрывал потери статов, но пока не получилось. Обещали двуручки баффать.
QUOTE
Сэйф от "safe"? А контрол видимо от "crowd control"?

Угу. Первые, это разные виды арморов, которые висят и защищають, вторые - позволяют контролить мобов, типа новы.

2Serell:
Мне скилы в которых надо крутить луч по кругу нинравяцца, поэтому архон лежит в запаснике. Поскольку 60-го нет, то я не могу еще уверенно сказать, что мне больше подойдёт по стилю игры, начало 40 пока. Бегаю так. Привыкаю быть аккуратным, чтоб потом по ХЦ ходить. Веном гидра действительно имба. Чайник взят из-за немерянного регена ресурса, иногда, при больших кучах, получается залить вокруг себя близзардом весь экран. Кстати, для МВ, форс выгоднее на орбе, веном на близзарде, так как с каждым тиком обновляется время действия. То есть на близзарде 25% дамага оружия в плюсе. Но мне еще несколько уровней до руны.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #2 (Всего #174366); Дата 23.05.2012 - 13:36  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





опять продолбился в глаза с билдом, ну да ладно. (хотя нет, это баг русского калькулятора, павер хангри и блур, и гидра и дизинтегрейт, в русской\английской, по разному отображаются).

2Poul:
QUOTE
Мне скилы в которых надо крутить луч по кругу нинравяцца, поэтому архон лежит в запаснике.

мне тоже, потому написал потеря мобильности, в группе от них больше толку, тк там ты уже не основной танк

QUOTE
Кстати, для МВ, форс выгоднее на орбе, веном на близзарде, так как с каждым тиком обновляется время действия.

Винторез после того как я ему сказал про стеки веном гидры, проверял стекается ли дот на примере ренда - стекается, потому тот же веном (который дот) должен так же стекатся, те даст +15% урона, в отличии от форса который +5% урона. ну я думаю тут вполне система каждый дот накладывает свой дебаф, а не рефреш предыдущего.

ну и вчера тестил вариации этого билда (по урону лучше аналога с близзардом (фрозен солид), но меньше саппорта самому себе, те нету замедлений\заморозок)
с различными рунами (руну аля щиты шамана не тестил, ибо она бред)
по эффективности руны расставил бы так
1. Tap the source - просто. почти спам машина.
2. Arcane Nova - радиус больше, проще гораздо большее число мобов из элит паков покрывать.
3. Celestial Orb - пролетает большие пачки мобов дамажа, хуже аркан новы, тк не взрывается от стен (у меня во всяком случае не получалось), иногда это полезно.
4. Obliteration - кроме хорошего урона других плюсов нет

соотв. снижение АП на спелл вообще хорошо
ради прикола ставил вчера на бим спелы снижение АП и брал арканота. ну очень долго ченелится по сравнению с обычным, даже без арканота

Это сообщение отредактировал Serell - 23.05.2012 - 13:49


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #3 (Всего #174368); Дата 23.05.2012 - 14:56  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





QUOTE
в группе от них больше толку, тк там ты уже не основной танк

Я соркой тоже соло рулю.
QUOTE
Винторез после того как я ему сказал про стеки веном гидры, проверял стекается ли дот на примере ренда - стекается, потому тот же веном (который дот) должен так же стекатся, те даст +15% урона, в отличии от форса который +5% урона. ну я думаю тут вполне система каждый дот накладывает свой дебаф, а не рефреш предыдущего.

Когда близы выложили анимацию близзарда, народ заметил, что там веном с МВ, и была ветка где тестеры говорили, что в случае с ченнелом, дот рефрешится. Поэтому мы получаем по одному тику на каждый тик близзарда и дот после выхода моба из области. Опять-же, сейчас всё равно тестить нада. smile.gif 1 лвл осталси, попробую, напишу.

ЗЫ. Еще вчера кальк был на английском, соответственно и ссылка. Дальше буду с английского вешать.

Это сообщение отредактировал Poul - 23.05.2012 - 14:58


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #4 (Всего #174369); Дата 23.05.2012 - 15:18  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





вариант билда из серии зерг копий
имеем вплоть до 7 копий себя любимого, для отвлечения мобов, и поливания орбой (либо заменить на что нить ещё). мэджик вепон соотв. тоже можно поменять на свой вкус. с иллюзионистом - почти каждый удар на инферно будет ресетить кд всего этого дела (почти, это для 1го акта).
+дополнительная мобильность от блинка.
надо будет опробовать


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #5 (Всего #174388); Дата 24.05.2012 - 03:14  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Попробовал МВ-веном. По ощущениям дамаг резко упал. sad.gif И анимации как на старом мувике нет.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #6 (Всего #174399); Дата 25.05.2012 - 05:00  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
про веном на форумах просят разъяснения +ещё пара вещей, как я понял есть мнение что он багнут и не работает, либо работает только с базовых атак.

в общем акт 2 уже около конца (ещё 2 части с трупа кулла).
прошёл через связку копий.
копии с копий и блинка не стекаются, вызов одних деспаунит другие.
даже пару паков элиты убил (но это были слоупок паки).
+как заметил копии выбивают из джейлера и зажатия в стенах. могу конечно в глаза долбится, но по ощущениям так.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #7 (Всего #174412); Дата 26.05.2012 - 01:16  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
Я до понедельника не в игре. Ребята из Израиля в гости приехали. А вообще заметил такую фихню, что когда номал закрывал, что когда найт. Влезаю к ди со средним хп и неплохим дамагом, позволявшим комфортно идти по основному контенту - дохну. Причем если не допускать ошибок, то всё ок, но я же не машина. smile.gif Добавляю 30% хп, за счет срезания дамага, примерно на те-же 30%. Ди ложится сразу. То есть если не проходить игру насквозь, а задерживаться на фарм в каждом акте, то похоже сложностей вообще не будет.

ЗЫ. Влез на хелл, прикольно проперло на несколько ковырялок. МФу было нуль. Явно пойдёт хорошо, дамаг прирос конкретно.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #8 (Всего #174413); Дата 26.05.2012 - 03:44  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Poul:
хз, из боссов до инферно, проблема разве что была с 1м что в 4м акте (на всех 3х сложностях), пока более менее не научился телепорт даймонд скином ловить (особенно на хелле, на нормале проблема решилась блюром, на найтмере энерджи армором, а на хелле, когда все телепорты поймал даймонд скином). на дьябло, от чего там умирать? бегай, кайть, смотри под ноги, стандартный вов файт какой-то с позиции рдд.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
puzo
Пост #9 (Всего #174419); Дата 26.05.2012 - 14:58  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





QUOTE (Poul @ 26.05.2012 - 00:16)
Я до понедельника не в игре. Ребята из Израиля в гости приехали.

а ты попробуй их тоже научить диабле. может им понравится. с пользой время проведёте.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #10 (Всего #174427); Дата 28.05.2012 - 03:07  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Serell:
Гхм... А перед изуалом есть еще какой-то босс? unsure.gif
Я всегда стараюсь танчить дамагом, и на софте иду с задранным ДПСом в ущерб хп. У Ди я хоть раз, но тормозну, когда тот клетки кастует, а хп мне не хватало, чтоб пережить. Как только добивал до уровня "чтоб хватало", сразу убивал.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
puzo
Пост #11 (Всего #174428); Дата 28.05.2012 - 10:48  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2Poul:
даже тот босс, который кровавые лужи пускает под себя - его тоже дпс-ом надо валить ?
я из-за него визарда не хочу начинать даже )
думаю, тяжело очень будет справиться.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Poul
Пост #12 (Всего #174429); Дата 28.05.2012 - 11:10  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2puzo:
Ну сам подумай, ты так только выходишь такой красивый, гидру - тык, близард - блям... а он уже лужи под себя пускает... кровавые... Чё там справляться-то? wink.gif


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Wing
Пост #13 (Всего #174431); Дата 28.05.2012 - 11:58  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение
Dark Shadow



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2031
Пользователь №: 23
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 55





2Poul:
QUOTE
Гхм... А перед изуалом есть еще какой-то босс?

Кузнечик переросток в библиотеке. Там еще ангела освобождаешь потом.


--------------------
;)

Wing#2850
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahoo
Top
Serell
Пост #14 (Всего #174437); Дата 28.05.2012 - 13:33  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2puzo:
кровавые лужи - это азмодан?
на мой взгляд самый изимодный босс (из актовых) для визарда вообще.
тк гидра его убьёт сама соло, притом быстро из-за омг хитбокса просто бегаешь кругами от метеоров, сносишь призывалки аддов.
и на первое убийство на хелле внезапно получаешь 3 ачива, не понимая в чем их челлендж вообще.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Poul
Пост #15 (Всего #174489); Дата 29.05.2012 - 14:23  Wizard, Сорка, она и в Африке сорка
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





Добрался до динамы, так она динамой и оказалась. Срабатывает не с дамага, а с клика мышой по мобу. sad.gif Учитывая привычку играть с шифтом, вообще не настакивается.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса