Powered by Invision Power Board



Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
GinniE
Пост #16 (Всего #42212); Дата 18.10.2005 - 13:55  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





+дру (рестор)
-------
офигительные ХоТы
совершенно дикий процент крита на регровз (у Крошки,довольно хреново одетой,1.9к крит регровз примерно был при вероятности около 65(!)%)
детский по мане ХТ,но недетский по хилу (макс крит 3.7к по-моему был)
НС - но комментс,вытащить дохнущего танка или хилера
иннервейт - но комментс тоже
намного выше живучесть
батлрез

+прист(холи)
-----------
ПоХ wink.gif (Prayer of Healing)
талант от крита повысить армор
больше маны
шилд
фейд
у хорошо одетых под хил пристов недецкий ренью
если дофига пристов,можно посадить одного под оффкомбат рессера - резз 1 лвл ФТВ (но к сожалению, этот резз в батле бесполезен - толко после)

=======
мое резюме:
и рестор дру и холи прист одинаково нужны
например сказочно повесить на МТ друида и приста - практически неубиваемый танк
затрудняюсь сказать, кто из них лучше хилит, тем более в реалиях нового патча, в котором я еще не играл


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MadR
Пост #17 (Всего #42214); Дата 18.10.2005 - 14:03  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





1. Спасти мага кастуещего АОЕ без заранее наложенного щита иногда не получается и с помощью свифта.
2. Согласен патч 1.8 восстановил паритет с пристом, но я как балансер об этом запамятовал-(.
4. В некоторых гильдиях есть случаи кика из рейда за использование иннервэйта на себя а не приста. Но конечно дру он тоже бы не помешал-).

Кстати тут есть еще 9 пункт - Фиар у приста
Вот только нужность его в 40ппл инсте весьма низкая.


P.S.
Мда хилеров в гильдии мало, придется таки перебираться в рестор-(.


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #18 (Всего #42216); Дата 18.10.2005 - 14:13  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





QUOTE
1. Спасти мага кастуещего АОЕ без заранее наложенного щита иногда не получается и с помощью свифта.

более того, иногда его не удается спасти и с помощью шилда и свифта =)
это крайний случай, у меня маги очень редко умирали при АЕ


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Hearty
Пост #19 (Всего #42217); Дата 18.10.2005 - 14:21  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





Все это я к тому, что может быть подобный шаблон мешает нам видеть больше хилеров в гильдии?smile.gif)

Offtopic: как же медленно растут уровни на 50+sad.gif. Боюсь до следующих выходных не успею поднять...


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alsimon
Пост #20 (Всего #42227); Дата 18.10.2005 - 15:35  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Пользователь №: 422
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 10





2Hearty:
подмогну, если время будет wink.gif


--------------------
AHukaBouH - паладин 60, Bapbka - маг 60
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hearty
Пост #21 (Всего #42241); Дата 18.10.2005 - 16:37  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





Пасиба, пасиба, а ты в тим спик заходишь, только когда от этого польза есть, или по каким-то другим причинам не бываешь там постоянно? А то мы-то все там просто так тусуемся, а ты - нетsmile.gif

P.S. Заодно мне на плащик нафармим, я полюбому буду эту неделю жестко фармить/гриндить, хочу себе Mooncloth вещи сшить на те части тела, которые в этом нуждаются, и плащик этот. Да и левел так быстрее и стабильнее поднимается.

P.P.S. Выбил тут чисто случайно +51 к хилинг спеллс перчатки синие, этот плащ( если нафармим), тринкет с квеста в Санкене (чисто пристовский квест) +190 на 20 сек, и еще шапку на АХ симпотичную видел +40 что-ли - получается уже много!


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tish
Пост #22 (Всего #42242); Дата 18.10.2005 - 16:46  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Hearty:
У нас так уж сложилось, что играем с хилером-друидом. Если идем рейдом, то дру - мейн-хилер. Не знаю, было бы лучше с пристом, по мне, так у нас все замечательно.
к размышлению - помните в ист-ДМ босс, который на альтарь кладет? Так вот, прист разложенного на алтаре не отхиливал, а друид - в легкую. Тут уже конечно еще и вопрос правильно поставленных рук, но все-таки.
Хотя, как АоЕ-шаший лок, я иногда мечтаю о присте rolleyes.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Hearty
Пост #23 (Всего #42244); Дата 18.10.2005 - 16:50  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





Хм... Значит все-таки может... Блин, хоть сам бери друида качай, чтобы все на своей шкуре узнать!:))


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
GinniE
Пост #24 (Всего #42246); Дата 18.10.2005 - 16:58  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





как бы то не было- дру однозначно фановей намного


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dimas
Пост #25 (Всего #42248); Дата 18.10.2005 - 17:02  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1495
Пользователь №: 496
Регистрация: 20.09.2005
Репутация: 11





эээ...ааа....ооо..давай приста до 60-го а потом...потом 100% желание качать пропадёт smile.gif)))


--------------------
...опереться можно только на то, что оказывает сопротивление... (с)

EVE-online/аAа/VVS/Balagur

WoW/Stonemaul EU/NE rogue/Burbur
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hearty
Пост #26 (Всего #42251); Дата 18.10.2005 - 17:11  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





Хехе, да его и сейчас нету! Еще одно хилера, хотя бы даже и до 53-го - увольте!!! У приста хоты бы шадоу ветка есть, с которой соло игра превращается в сказку... А у друида и этого нетуsmile.gif Ну разве что феральщик, но он тогда хилит хуже... Это короче флудsmile.gif

P.S. А по поводу "хоть сам" это так, любопытство просто... Уж не думаешь же ты, что наслушавшись ваших рейдов через ТС, перемолов (как рядовой член гильдии, несколько выше среднего осведомленный о внутренних проблемах, благодаря ТС) те проблемы, которые преследовали нас на протяжении последнего месяца, и теперь кажется начинают ослаблять хватку, набрав уже 53-й уровень, находясь в неделе (ну максимум в 2-х) от первого своего МС рейда, накопив неслабый опыт хождения в маленькие инсты, понимая, что докачав приста до 60-го (и перекинув Дисц/Холи) я окажу гильдии немалую помощь (надеюсь все кто читают, к этому моменту уже поняли, что пишу я это все же с легкой улыбкой и сарказмом), я брошу и начну качать друида с 20-го уровня???

P.S. Ох и поперло меня под конец рабочего дняsmile.gif


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #27 (Всего #42266); Дата 18.10.2005 - 17:49  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





QUOTE (Hearty @ 18.10.2005 - 17:11)
У приста хоты бы шадоу ветка есть, с которой соло игра превращается в сказку...

2Hearty: Я как соло-шадоу-прист рыдаю.
Какая сказка? убил 4 (6 в зависимости от билда и тактики) моба — падай на жопу пей ману. А морнинг дью не восстанавливает весь пристовский столб маны!!! Еще 3 моба — садись на жопу!!!

По поводу мунклос вещей. Один мунклос делается раз в 4 дня, на одну робу уходит 5 мунклосов. В одиночку весь комплект сделать нереально. (хотя есть вариант прикупить за реал голд и скупить мунклос на Ауке)
Да и фелклос фармить в Азшаре практически нереально, там на 1 алика приходится 5 ордынцев. А это не Силитус, где установлено водное перемирие.


Вот такие пироги.

P.S.
2Hearty: В другом топе увидел, что у тебя варр есть 35. Можешь ему взять тейлоринг, и прокачать до 250, что бы мунклос делать. У меня пал мунклосом занимается smile.gif.

Тейлоринг, очень быстро до 250 smile.gif


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hearty
Пост #28 (Всего #42271); Дата 18.10.2005 - 18:11  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





QUOTE (dagski @ 18.10.2005 - 17:49)
QUOTE (Hearty @ 18.10.2005 - 17:11)
У приста хоты бы шадоу ветка есть, с которой соло игра превращается в сказку...

2Hearty: Я как соло-шадоу-прист рыдаю.
Какая сказка? убил 4 (6 в зависимости от билда и тактики) моба — падай на жопу пей ману. А морнинг дью не восстанавливает весь пристовский столб маны!!! Еще 3 моба — садись на жопу!!!

По поводу мунклос вещей. Один мунклос делается раз в 4 дня, на одну робу уходит 5 мунклосов. В одиночку весь комплект сделать нереально. (хотя есть вариант прикупить за реал голд и скупить мунклос на Ауке)
Да и фелклос фармить в Азшаре практически нереально, там на 1 алика приходится 5 ордынцев. А это не Силитус, где установлено водное перемирие.


Вот такие пироги.

1) по поводу прист-соло: а у мага еще хуже..., а ты друидом пробовал? А варром??? Короче опыт у тебя гриндинга большой ли? (за другие классы)

2) Мунклос естественно покупать буду, а фелклос как-нибудь нафармлюsmile.gif. Или тоже куплю. И я его делать не буду, я только реагенты достануsmile.gif. К тому же мне не так уж и много вещей из этого комплекта надоsmile.gif


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
dagski
Пост #29 (Всего #42274); Дата 18.10.2005 - 18:18  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 371
Пользователь №: 473
Регистрация: 4.09.2005
Репутация: 1





2Hearty: Покупать мунклос? Оо Дешевле готовое изделие купить. Мунклос стоит в районе 9 голда за штуку, мунклос роба — в районе 50. Еще два голден перла нужно, они раньше по 16 голда были, щас за них до 50 голда по байауту ставят...

Друидом не пробовал, варом тоже. Пробовал рогом (30), палом (35). Палом халява полная, сиди порнуху смотри smile.gif но медленней чем рогом.


--------------------
Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про**ать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня, палки. Найти на ней такого же распи**яя. И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hearty
Пост #30 (Всего #42275); Дата 18.10.2005 - 18:19  Присты = Хилеры ?=? Друиды?, Давно меня такой вопрос мучает...
Цитировать сообщение




Столяр-краснодеревщик
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 554
Пользователь №: 519
Регистрация: 4.10.2005
Репутация: 4





Хм... Я гляну дома на тотбот и там видно будетsmile.gif


--------------------
EU-Stormscale 60lvl dwarf-priest, holy, PvE-Lightwell build.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса