Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Dreamheart
Пост #46 (Всего #168099); Дата 29.09.2008 - 12:59  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 434
Пользователь №: 1856
Регистрация: 16.07.2008
Репутация: 1





QUOTE
мож сознательно походить и потраить калегоса?

а) у нас нет народа
б) это не имеет смысл потому что есть пункт а) и потому что лучше делать то что умеем (хотя после Террона это выглядит странно), чем то что вообще не умеем. Я за новые инсты - но когда есть народ и все знают что делать. Калегос требует мегавагон хила, с меньшим количеством это просто вайп 100%.


QUOTE
Почему именно БТ?

потому что я верю что из лута 9 боссов БТ каждый найдёт себе хоть 1, но апгрейд, чем с 4 первых боссов МХ и Архимонда, которого нужно ещё убить. Очень жаль что к Архимонду нет прямой дороги. без убивания первых боссов.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianco
Пост #47 (Всего #168104); Дата 29.09.2008 - 14:30  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 1736
Регистрация: 13.11.2007
Репутация: 10





2Dreamheart:
на калегоса значит нет народа а на БТ есть? что-то я не вижу их...даже на БТ sad.gif

--------------------------------------------------
А вобще сейчас вся основная проблема в людях. Для 25мен необходимо 35-40 активных игроков. Именно активных, не слакающих, обьединенных общим стремлением. Сейчас столько нет. Не-ту. Есть народ для 10мен и всё. ПОсмотрите требования к приему в гильдию. "1. Стопроцентное посещение 4х из 5 рейдов в неделю (пн-вт-ср-чет-пят) - с 21.00 до 01.30" А теперь сравните с тем сколько игроков в гильдии отвечает этому требованию. И кикнуть их нельзя, к сожалению. Вот и получается порочный круг.


--------------------
Sheep is for casuals

Poker face
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dreamheart
Пост #48 (Всего #168127); Дата 29.09.2008 - 16:31  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 434
Пользователь №: 1856
Регистрация: 16.07.2008
Репутация: 1





QUOTE
2Dreamheart:
на калегоса значит нет народа а на БТ есть? что-то я не вижу их...даже на БТ


их проще найти, например в Олд Скул.



--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сelles
Пост #49 (Всего #168136); Дата 29.09.2008 - 21:11  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 7
Пользователь №: 1730
Регистрация: 31.10.2007
Репутация: 0





Не знаю куда написать лучше,напишу тут- переезжаю на этой неделе на новое пмж,в связи с этим очень много дел,боюсь что выпаду из игры на пару дней((


--------------------
Умер танк-виноват завод изготовитель(с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #50 (Всего #168159); Дата 30.09.2008 - 10:31  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





Ребят, ситуация с Олд Скул складывается следующим образом:
я сейчас оставляю 4 рейдовых дня наших - это четверг суббота и воскресенье всегда, понедельник(вторник) стало собрать тяжело, поэтому иногда пропускаем. народ в среду ходит в кару твинками, но если их поймать ДО нее, то реально можно получить энное количество скилованных игроков.
в хиджал мы уже пошли сами, сорри, но интереснее все таки самим что то делать, нежели ехать на паровозеsmile.gif думаю, это понятно. и первого босса таки вальнулиsmile.gif
5 хилеров у нас готовы по скиллу и шмоту не то что в БТ, а и в СВП, готовых туда дамагеров тоже наберется человек 5-7. Танков человека 2-3.
Проблема в том, что на момент инвайта они могут находиться на твинках, в результате вы их банально не видите, и я в последнее время сильно завален работой и прихожу поздно, скоординировать это онлайн не могу. Выход такой - просто спросить любого игрока ОС дать объявление в ГЧsmile.gif Вообще на эти отношения делегирован Веса(твинк Солик) в то время, когда меня нет онлайн.
БТ по прежнему многим нашим интересен, а СВП тем болееsmile.gif
поэтому если это интересно вам, то мы по прежнему заsmile.gif
Тиермес
PM
Top
Alagard
Пост #51 (Всего #168162); Дата 30.09.2008 - 11:28  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Пользователь №: 1896
Регистрация: 25.09.2008
Репутация: 0





Да в ТК я бы с радостью! тоже виалка не помешала бы .. Кстати счас каждую субботу и воскресенье Селена водит рейды на Каэля и вайши можно на крайняк если собраться не сможем пойти и упасть на хвост
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Harm
Пост #52 (Всего #168163); Дата 30.09.2008 - 12:24  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





я вот непойму... по ситуевине... одни начали и пока хз как, вторые страдают от не хватки... а почему бы не объеденить 2 половинки что бы получить 1о целое? не лучше ли когда в запасе сидят 15-20 страждущих и рвущихся в бой, чем когда рейды дисмисятся..... имхо..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
3JIou_npanop
Пост #53 (Всего #168169); Дата 30.09.2008 - 13:00  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 331
Пользователь №: 425
Регистрация: 1.08.2005
Репутация: 5





2Harm:
QUOTE
но интереснее все таки самим что то делать, нежели ехать на паровозе думаю, это понятно

или опять не понятно?


--------------------
Pegucka#2452
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Harm
Пост #54 (Всего #168173); Дата 30.09.2008 - 13:48  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





QUOTE (3JIou_npanop @ 30.09.2008 - 13:00)
2Harm:
QUOTE
но интереснее все таки самим что то делать, нежели ехать на паровозе думаю, это понятно

или опять не понятно?

или smile.gif межжду хочу и делаю и хочу и добиваюсь огромные *пропасти*. нельзя взять все. нужно в своих мечтаниях идти на уступки и реально смотреть на факты.
для ОС:
факт 1. - КДжи не увидим (иллидана тож)
факт 2. - если только-только сейчас начинаем БТ бест результ будет мх4 и бт4.
факт 3. - будет отток народа желающего прогресса
факт 4. - в аддоне прогресс будет тоже заторможен.
факт 5. как краткий подитог: скорее всего цель (если она ставится) освоить пве контент (рейд) вов - мишн импоссибл.
для банды:
факт 1. - КДжи не увидм до аддона.
факт 2. - продолжится отток
факт 3. - из-за нехватки активных будет заторможен прогресс и в втолк.
факт 4. - из-за оттока может быть глобальный ппц.

Что из этого можно *удалить*? кроме первого пункта - все

вагон вагону рознь. если этот вагон имеет 80-100%атенданс и не буратинит - то это и не вагон вовсе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bianco
Пост #55 (Всего #168175); Дата 30.09.2008 - 14:42  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 803
Пользователь №: 1736
Регистрация: 13.11.2007
Репутация: 10





Вот тут пишут про какой-то "отток" народа. Куда они пойдут и кому они нужны? Или они думают что в топовых гильдиях их оторвут с руками и ногами? Дооденут, выпрямят руки и будут в каждый рейд брать? Сомневаюсь. Лучшее место куда можно расчитывать - скамейка запасных или "на правах френда". Да и осталось времени совсем немного, и грядущий аддон многое поставит на места. А менять шило на мыло?


--------------------
Sheep is for casuals

Poker face
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Harm
Пост #56 (Всего #168177); Дата 30.09.2008 - 14:49  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





QUOTE (Bianco @ 30.09.2008 - 14:42)
Вот тут пишут про какой-то "отток" народа. Куда они пойдут и кому они нужны? Или они думают что в топовых гильдиях их оторвут с руками и ногами? Дооденут, выпрямят руки и будут в каждый рейд брать? Сомневаюсь. Лучшее место куда можно расчитывать - скамейка запасных или "на правах френда". Да и осталось времени совсем немного, и грядущий аддон многое поставит на места. А менять шило на мыло?

ненада грязи (с).
Саш, твои намеки мягко говоря неуместны. ушел не за чем-то, а потому что. впредь прошу не подменять понятия и не намекать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Steela
Пост #57 (Всего #168178); Дата 30.09.2008 - 15:25  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 1375
Пользователь №: 817
Регистрация: 14.02.2006
Репутация: 23





Некоторые сообшение было большое желание замодерить, но оставил все как есть.
Не надо вытаскивать грязное белье, тема не для того создовалась.


--------------------
Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?

Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью
Ум сомненьем взволновал?

Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.
PM
Top
svoi
Пост #58 (Всего #168179); Дата 30.09.2008 - 15:32  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Добрый Андибот
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 723
Пользователь №: 414
Регистрация: 25.07.2005
Репутация: 8





2Steela:
а на мой взгляд надо было "власть употребить" wink.gif


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Harm
Пост #59 (Всего #168180); Дата 30.09.2008 - 15:42  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Андибот
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 732
Пользователь №: 1796
Регистрация: 22.03.2008
Репутация: 2





что вы я не знаю. СТил, потри мои посты и усе. бубу помалкивать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dreamheart
Пост #60 (Всего #168181); Дата 30.09.2008 - 15:52  что я хочу делать до аддона..., скажи рейдам да! и скажи когда!
Цитировать сообщение




Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 434
Пользователь №: 1856
Регистрация: 16.07.2008
Репутация: 1





QUOTE (Alagard @ 30.09.2008 - 11:28)
Да в ТК я бы с радостью! тоже виалка не помешала бы .. Кстати счас каждую субботу и воскресенье  Селена водит рейды на Каэля и вайши можно на крайняк если собраться не сможем пойти и упасть на хвост

если ты пришёл для TK и прочего то Банда явно не твой выбор. Нет смысла, да и просто не к месту писать в этой теме про людей не из Банды, про инсты, которые большинству не нужны и т.д.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса