Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Caryon
Пост #1 (Всего #32574); Дата 24.06.2005 - 15:03  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





Если вы читаете это, значит вопрос объединения гильдий СДГ.РУ (альянс) и Акара Альянс вам небезразличен smile.gif
На данный момент главный вопрос - название гильдии, далее создаем гильдию и решаем дальнейшие вопросы. Бета версия правил гильдейских рейдов здесь.

2 SDG.RU members:
Члены гильдии Акара Альянс предложили следующие варианты названий:
<Dominion>
<Evolution>
<Konkordo> ("согласие" на языке эсперанто)
<AFK>
<Censored>
<Banda>
Предлагайте свои варианты.
Если название для вас не принципиально, скажите об этом.

Я послал ПМы со ссылкой на этот топик следующим людям:
Angerstorm (Phrozen Shade)
Gosha (Weles)
Venix (Venix)
Becha (BOnEFIsH)
Kandjiro (SedzokuNinja)
Ahukabouh (alsimon)
Lou (Lou)
Mloolm (HunTe[R])
Inmemoryof (NorthPaladin)
Просьба: сообщите остальным своим, на форуме, или в игре.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
NorthPaladin
Пост #2 (Всего #32591); Дата 24.06.2005 - 16:59  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 356
Пользователь №: 122
Регистрация: 19.10.2004
Репутация: 7





приветствую всех уважаемые smile.gif
я склоняюсь к фэнтэзи-названию, о чем неоднократно писал на форуме СДГ, но не находил отклика. Из предложенных Caryon'ом остановлюсь на Dominion. Свои варианты - Silver Hand Legacy, Scarlet Disciples. (Ну абажаю я скарлетов че тут поделать tongue.gif)


--------------------
Мастер соло игры на бояне.

"...and so thats where you find the legendary sword of the scarlet highlord, Ashbringer. Aint it amazing what u can run into a ordenary day of fishin'?" " © Nat Pagle's Guide to Extreme Anglin'
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #3 (Всего #32593); Дата 24.06.2005 - 17:02  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





2NorthPaladin:
Они не мной предложены, они предложены всей гильдией, я просто их перечислил smile.gif
Если вы обсуждали вопрос названия на слешдоте, может быть сделаешь сюда copy-paste, чтобы можно было ознакомиться? Насколько я понимаю, это было в закрытом разделе.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
MadR
Пост #4 (Всего #32596); Дата 24.06.2005 - 17:51  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





Собственно названия из списка выше это не просто предложения - а те из них которые уже имеют положительные отклики.

2 Caryon
Перенеси в этот раздел плз полностью топик по правидам рейдов.


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
venix
Пост #5 (Всего #32609); Дата 25.06.2005 - 12:26  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





Может и детски звучит но предложения назвать гильду Gansters smile.gif
вот идейка пришла с похмелья


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
Poul
Пост #6 (Всего #32610); Дата 25.06.2005 - 12:35  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2venix:
Почему "по детски" мы ж вон Банду сделали. wink.gif Просто как между Gankstars бегать?


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
johnvb
Пост #7 (Всего #32613); Дата 25.06.2005 - 21:52  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Цитата
Gankstars


ВООООО!!! это 10 баллов! мне нравится smile.gif
good.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
venix
Пост #8 (Всего #32637); Дата 27.06.2005 - 00:55  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





Genstars smile.gif уже не зведные ганкеры smile.gif)


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
MadR
Пост #9 (Всего #32638); Дата 27.06.2005 - 01:23  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1625
Пользователь №: 209
Регистрация: 1.02.2005
Репутация: 12





Судя по последним переговорам объединения не будет а часть мемберов обеих гильдий разбегутся по топ гильдиям. Кстати у некоторых уже есть предложения. Плохо это или хорошо рассудит время.


--------------------
Alexk 60lvl druid REVERIE EU-STONEMAUL


http://ctprofiles.net/3909466
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Inkvizitor
Пост #10 (Всего #32720); Дата 27.06.2005 - 20:50  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Вагон
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 359
Регистрация: 27.06.2005
Репутация: нет





Чтото у меня нет таких сведений.
Но если вопрос обьединения уже решен как провальный то нет смысла напрягаться...

Если вопрос решен положительно то вот название которое будет понятно всем рускоязычным игрокам
РАВЕНСТВО...
Все ето набирается англ буквами и может быть корректно отображено в игре.

От себя добавлю что вопрос объединения мне нравится но я не вижу смысла переходить в единственном чиссле..

Второе. считаю необходимым...подчеруиваю необходимым брать и лов лвл игроков в объединенную гильдию.

Пока все
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Caryon
Пост #11 (Всего #32721); Дата 27.06.2005 - 20:55  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3502
Пользователь №: 138
Регистрация: 11.11.2004
Репутация: 32





На всякий случай еще раз скажу. Независимо от вашего решения, хотите вы объединения, или нет, просьба написАть свое мнение в этом топике.
А то вроде бы многие не против, а на самом деле непонятно.
И еще. Сообщите всем своим, кто не в курсе, об этом топике. Уж вам-то проще скооперироваться. А то я ПМы разослал, а выясняется, что не до всех они дошли sad.gif


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
venix
Пост #12 (Всего #32722); Дата 27.06.2005 - 21:16  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2803
Пользователь №: 350
Регистрация: 16.06.2005
Репутация: 15





я за


--------------------
venix mage 70 Homeless -sleep
shatten druid 70 <Censored>
ultrakill Shadowsong rogue 29 (мясорубка) -sleep
IncognittoWarrior 60 -sleep
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяMSN
Top
BOnEFIsH
Пост #13 (Всего #32724); Дата 27.06.2005 - 22:43  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Пользователь №: 348
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 1





Я боюсь, что даже елси и объеинимся, то будет таже вата, что и сейчас. То есть многие из нас мыслят глобально ( МС и БЛВ), а сможем ли мы собрать 40 человек 60 лвл (чтобы люди стабильно играли), чтобы могли пойти в МС тот же? Меня больше всего напрягает то,что возможен вариант , тчо от чего мы ушли к тому мы и придём. Давайте реально оценим наши шансы: допустим, от акары 10 и от нас 10(в чём я сомнуваюсь) 20-5 оффлайн-2 отпуски учеба и прочее, получается таже Акара или тоже СДГ. Я честно скажу, что реально заню скилл из нашей гильды человек 5-7. В Акаре (я лично знаю) скилл 7 человек, это люди с которыми я играл и всегда хочу играть. Но отсилы 14 человек-это не МС, это даже не убрс.
Все что я сказал-имхо. Я как уважал так и уважаю Мадра Мишуа Трорга Засаду Ангелу Арилласе Монка(2 раза всего пересекались=))Сорри , кого забыл. ребят , я не против объелдинения, ноя боьюс снова оказаться в том же положении.
Кого задел или обломал-извините.
With Respect , BOnEFIsH aka BecHa.


--------------------
CPL*BecHa
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MoNK
Пост #14 (Всего #32785); Дата 29.06.2005 - 10:26  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4217
Пользователь №: 223
Регистрация: 10.02.2005
Репутация: 45





Давайте реально оценивать шансы нынешние и потенциально достижимые при объединении части СДГ и почти всей Акары (почти - потому что как я понял, у нас уже "минус три", а скорее всего, будет еще "минус два", поправьте меня, если я ошибаюсь).

Сейчас Акара самостоятельно не может ничего, что требует больше 5 человек в группе. СДГ самостоятельно может что? 15 человек может, если очень сильно напряжется? Или все же только 10? Наверное, реальнее все же 10, если рассматривать тех, кто вообще задумывается об объединении гильдий. Слившись в экстазе, мы уже сможем выставить 15 человек. А это значит, что вопрос "как попасть в UBRS со своими" уже не стоит. Это первый плюс.

Второй плюс будет плюсом только при условии, что в гильдию берут всех вне зависимости от левела. Из наличиствующих в онлайне шестидесятников всегда найдется один-два человека, которые смогут помочь добить тот или иной квест "недолевелам", что позволит им быстро добраться до вполне приемлимого уровня ассистентов в тех же BRS, Stratholme и Scholomance. И тогда только от тех самых шестидесятников будет зависеть, как быстро объединенная гильдия сможет задуматься о походе хотя бы 30 своих и 10 "сторонних" в тот же Molten Core. Понятно, что такой рейд может рассчитывать лишь на ознакомительную экскурсию в MC, но - мы уже можем туда попасть.

Теперь оцените вероятность того, что вы туда попадете без этого объединения. Лично я оцениваю свои шансы как отрицательные - принулевыми значениями тут даже не пахнет. smile.gif Возможно, у трех-пяти человек есть какие-то предложения от "серъезных гильдий" и шансы туда попасть, но на что могут рассчитывать остальные?


--------------------
Mishua, Druid 60, полезный, Tribal Leatherworking, Enchanting 300 user posted image
Ottard, Warlock 60 (самец человека), злобный

Самовлюбленный имбецил, член тайного клуба "убермегааццофф" (с) by Delvin
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NorthPaladin
Пост #15 (Всего #32808); Дата 29.06.2005 - 18:20  Объединенная гильдия СДГ и Акара, предварительное обсуждение вопросов
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 356
Пользователь №: 122
Регистрация: 19.10.2004
Репутация: 7





Ситуация сейчас такая, что если СДГ напрягается, то набирает 15 человек своих в рейд для того же UBRS. Но самая беда что токо 1(!) прист 60 и 1(!) дру 60. Если кого то из них нет то рейд рассыпается очевидно. Еще хуже что на подходе к 60 нету давно и не ожидается в скором времени этих нужных классов-лечителей. Поэтому есть некий тупик в развитии. Объединение в любой форме (хотя бы общий канал гильдий для координации рейдов) значительно поможет обоим гильдиям. Так что я - за любую форму объединения и сотрудничества. Тем более что не раз приходилось играть с акаровцами и это оставило наилучшие впечатления.


--------------------
Мастер соло игры на бояне.

"...and so thats where you find the legendary sword of the scarlet highlord, Ashbringer. Aint it amazing what u can run into a ordenary day of fishin'?" " © Nat Pagle's Guide to Extreme Anglin'
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса