Powered by Invision Power Board



Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

> День 3
Exly
Пост #1 (Всего #13167); Дата 26.10.2004 - 12:54  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





День 3

Голосование
Heretic (2) – Alex Nel, Antagonist
Alex Nel (1) – Tish
Antagonist (1) – Morose
Tish (1) – Heretic

Ну что вам сказать? Один из Поклонников Пещерного Льва отправился к праотцам. Интересно, примет ли Предок его в компанию?

Ход Предка
Опять кого-то защищал…

Ход Поедателя Грибов
Сидел в обнимку с каким-то неандертальцем и пел:
- Иииии! Заценим, как летит над городом утюг…
откуда неандертальцы знали, что такое город и утюг – осталось тайной. Видимо, глюк. J

Ход Поклонников Пещерного Льва

Была попытка провести вербовку. К сожалению, вербовка провалилась.

*** стоял над обрывистым берегом мутной реки и наблюдал за трапезничающими внизу огромными крокодилами - жуткая, пугающая картина, неудержимой первобытной силы и жестокости. Кто выживет в этом мире? Люди или звери? Мысли были тяжеловатыми, все усугублялось еще и происходящими в племени событиями.

В глубине джунглей слышались крики охотников, пытающихся убить зверя. Собирались тучи - вот-вот должен был начаться дождь.

- Не хочешь поговорить? - неожиданный вопрос почти напугал ***. Он резко обернулся.
- Ты? Что ты хочешь? Хотя... хотя я догадываюсь - это про твой сон нам поведал Дух Мамонта, и ты все-таки пришел исполнить свое черное дело, даже вон нож в уже приготовил!

Пришедший убрал блестящий предмет за спину:
- Не совсем так! Во-первых я предпочитаю называть это не ножом - это кинжал. Во-вторых вы все ничего не понимаете! Я предводитель тех, кого вы считаете поклоняющимися Пещерному Льву. Но всё это просто вуаль, которая кого-то пугает, а кого-то заставляет быть с нами. Мне лично вся эта вера в духов, которые нас защитят и спасут не нужна. Мы живем в холодных сырых пещерах как крысы, прячемся от ночного зверья, умираем от голода и болезней, гибнем в джунглях на охоте и сборе плодов. И продолжаем надеяться, что духи нас спасут и защитят, пользуемся оружием из камня и часами трем тростник, чтобы развести огонь. Давно пора понять, что не вымышленные духи нас защитят, а мы сами! Мы способны плавить металл, делать совершенное оружие, мы способны себя защитить лучше любой веры! Мы единственные в этом мире, кому эволюция даровала разум - мы са....
- Стой! - *** прервал речь соплеменника: - А при чем тут я? Для чего ты мне это все рассказываешь? Пытаешься остаться чистым перед собственной совестью, оправдав убийство?

Начался дождь.
- ***! Ты умный человек, естественно, что если бы я хотел тебя просто убить, то сделал бы это без лишних разговоров, просто вонзив кинжал тебе промеж лопаток, пока ты тут любовался зелеными ящерицами. Но пойми, что нам многие не доверяют, нас еще слишком мало. Нам нужен идейный вдохновитель - тот, кто расшевелит людей, заставит их бороться за свои жизни, а не уповать на судьбу и помощь сверхъестественных сил. А тебе они верят, тебя любят, за тобой пойдут.
- Ты меня пытаешься завербовать? Ты смешон! Ты слаб и молод - ищешь помощь у более опытных. Я не буду помогать тебе и всем твоим единоверцам!
- Тогда наш разговор не состоялся! Забудь о том, что я тебе сказал. Живите, как хотите со своей верой - история покажет, кто был прав!

Пришедший повернулся и уже собирался скрыться в джунглях, но *** рванулся к нему:
- Куда? А ну стой! Ты должен ответить за убийство соплеменника перед всем племенем!
От резкого движения, *** поскользнулся на раскисшей от дождя глине, издав какой-то охающий звук, громко шлепнулся в грязь на краю обрыва. Цепляясь за редкорастущую траву он пытался удержаться от сползания вниз, но хлипкая трава рвалась в руках, не выдерживая веса. Внизу раздавался плеск воды и шум, издаваемый пировавшей семейкой крокодилов.
Все произошло буквально за мгновение - грозный крик, шлепок в грязь, скрипящая мокрая трава, рвущаяся в руках, взгляд полный безысходности и мольбы о помощи... Несостоявщийся убийца даже не успел протянуть руку. Следом был только громкий всплеск и крик боли и ужаса.

- Семейство зеленых ящериц сегодня будет просто счастливо, - печально подернув плечами, "убийца" покинул место, где так трагически оборвалась жизнь ***, которого его мама называла ***.

Роскошный рассказ. Жаль, что *** избежал смерти…

В пещере живут:
1. Tish
2. tryst – Подросток. Несмотря на свой юный возраст, имел жену. И был ею поимеен…
3. Heretic
4. Alex_Nel
5. Antagonist
6. Morose
7. Ginnie – Красотка. Эхх… ну что тут скажешь?

Из них:
1 Поклонник Пещерного Льва
Жрец Мамонта
Предок
Поедатель Грибов

ЗЫ: Имеет ли смысл играть дальше? Я так понимаю, что все уже всех знают...


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #2 (Всего #13175); Дата 26.10.2004 - 13:12  День 3
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Да все знают что маф Morose
Поэтому вновен Morose


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #3 (Всего #13190); Дата 26.10.2004 - 14:03  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Ну типа того!

Поздно я про вербовку вспомнил...
Мне интересно вот что: заявка на протект пришла после заявки на убийство или до...? wink.gif

Всем спасибо за игру, мне по крайней мере понравилось. Есть свои недостатки, связанные допустим с тем, что мафы оказались зажаты ролевиками, а два протектора на двух мафов многовато... Была у меня ошибка, когда я посчитал, что мирные используют второй протект в следующую же ночь, но оказалось, что его наложили только на третью, когда пошла повторная заявка. Хех...

Было бы крайне весело, кстати, если бы тот, кого пытались вербовать все-таки согласился на вербовку. ;D

PS: Вспомнил... А чего комиссар не провел в эту ночь проверку, ведь ясно же было, кто оставшийся маф?

Это сообщение отредактировал Morose - 26.10.2004 - 14:07
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #4 (Всего #13195); Дата 26.10.2004 - 14:19  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2Morose: Комиссар в эту ночь жрал грибы и ни на что не был способен.

Имхо, твоя ошибка - АНела надо было убивать во вторую ночь. В первую ночь вы выстрелили в него, но он благорозумно укрылся у грибника. Конечно, можно было бы предположить, что он попал под протект Предка - но проверить стоило.

ЗЫ: Как вам играть с такими персонажами, как Красотка, Подросток и Поедатель Грибов? Может, сделаем их фирменной фичей акарской мафии?

ЗЗЫ: 7 человек - конечно, очень мало. Буквально на второй день все уже знают, кто есть кто.


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #5 (Всего #13200); Дата 26.10.2004 - 15:08  День 3
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2Morose:
Цитата
Мне интересно вот что: заявка на протект пришла после заявки на убийство или до...?

А не все равно ли когда. Кстати грибов мне нажраться очень сильно советовали, спасибо людям.
Цитата
Было бы крайне весело, кстати, если бы тот, кого пытались вербовать все-таки согласился на вербовку. ;D

Да. Вот я бы тогда помучался.

ЗЫ Мафы у Вас был шанс повесить меня после голоса Tish? кто бы выиграл в этом случае думаю ясно.

2Exly:
Цитата
Имхо, твоя ошибка - АНела надо было убивать во вторую ночь.

Да надо было, я думал хоть напакостить успею.
Цитата
В первую ночь вы выстрелили в него, но он благорозумно укрылся у грибника.

Чем выдал себя по самые не хочу. Интересно кому еще отсиживаться в первую ночь у грибника, как не комиссару?. Хотя конечно не 100% утверждение ведь я точно знал, что стрелять будут по мне.
Цитата
: Как вам играть с такими персонажами, как Красотка, Подросток и Поедатель Грибов?

Ну одного товарища - Подростка - мы не испробовали. Надо будет исправить. Поедатель грибов- хороший парень, но к нему стоит добавить и еще кого нибудь, кто бы убирал один голос. Вот тогда веселей будет.
Цитата
7 человек - конечно, очень мало. Буквально на второй день все уже знают, кто есть кто.

Да при большем количестве народу и догадаться кто есть кто намного сложнее.

В конце замечание.
Почему в ответ на проверку Tish я узнал, что она мирная. Ведь Предка можно только повесить, а узнать роль и пристрелить нельзя. Думаю в случае ответа, что проверка не удалась - партия могла сложиться совсем по другому.



--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #6 (Всего #13202); Дата 26.10.2004 - 15:15  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





[QUOTE=Alex_Nel,26.10.2004 - 15:08]

[QUOTE]Чем выдал себя по самые не хочу. Интересно кому еще отсиживаться в первую ночь у грибника, как не комиссару?. [/QUOTE]

Ну допустим, был еще шанс 50/50, что на тебя Предок протект наложил - но продублировать выстрел все равно стоило.

[QUOTE]: Ну одного товарища - Подростка - мы не испробовали. Надо будет исправить. Поедатель грибов- хороший парень, но к нему стоит добавить и еще кого нибудь, кто бы убирал один голос. Вот тогда веселей будет.
[/QUOTE]
Да мы считай и Красотку толком не использовали - она никого не родила biggrin.gif


[QUOTE]Почему в ответ на проверку Tish я узнал, что она мирная. Ведь Предка можно только повесить, а узнать роль и пристрелить нельзя.  Думаю в случае ответа, что проверка не удалась - партия могла сложиться совсем по другому.[/QUOTE]

Я как-то не поняла твоего вопроса. В случае, если комиссар проверяет мирного, он узнает, что он(она) - мирный, ведь так? Пристрелить мирного могут только мафы.

ЗЫ: Блин горелый, как тут неудобно с цитатами работать!!!!!


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #7 (Всего #13208); Дата 26.10.2004 - 15:44  День 3
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2Exly:
Обещали, что Предка невозможно будет проверить и пристрелить, только повесить. Вот и результат проверки я предполагал будет - проверить не удалось.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #8 (Всего #13214); Дата 26.10.2004 - 15:54  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





2Alex_Nel: Ты не путаешь? Может это того, кто находится ПОД ЗАЩИТОЙ Предка? А также того, кто ест грибы - но не Поедателя Грибов?


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #9 (Всего #13243); Дата 26.10.2004 - 17:37  День 3
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2Exly:
Мдя. Действительно гоню. Не надо было так часто грибы кушать


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Trident D
Пост #10 (Всего #13253); Дата 26.10.2004 - 18:55  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Первопечатник вАся.
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 408
Пользователь №: 72
Регистрация: 1.07.2004
Репутация: 6





Привет неандертальцам! Классно у вас получилось.

Честно говоря, никогда раньше в подобные игры не играл, но подобная идея очень понравилась. Жалко на начало не попал.

P.S. Давайте ещё?!


--------------------
Shadowsong, Unknown Entity
Stalagmite - Druid (Night Elf)
Gabryelle - Priest (Human)
Blader -- Paladin (Human)
Shadowsong, Banda
Levanter - Warrior (Night Elf)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Heretic
Пост #11 (Всего #13255); Дата 26.10.2004 - 19:22  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





2Trident D: Обязательно! народу бы только побольше, хотя бы как в партии №2 (глянь, кстати, если не видел, такой угар! smile.gif)


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tryst
Пост #12 (Всего #13256); Дата 26.10.2004 - 19:53  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Опробывать меня могли - но злобные мафы - ух я вам


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #13 (Всего #13268); Дата 27.10.2004 - 03:27  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Комиссар в эту ночь жрал грибы и ни на что не был способен - знаю... сразу же догадался. Позже у Антагониста уточнил, когда нас уже раскусили. ;D
Да. Вот я бы тогда помучался - если бы еще и в третью ночь протекта на тебе не было, то вообще весело получилось бы.
Мафы у Вас был шанс повесить меня после голоса Tish? - голоса против Еретика были раньше, тут просто не успели бы.
но продублировать выстрел все равно стоило - я посчитав, что комиссар понял, что его раскусили, и во вторую ночь будет снова под протектом, потому во вторую ночь его и не трогали. Я был по крайней мере уверен в том, что в первую ночь комми нажрался грибочков, во вторую получил протект предка, а в третью его и можно будет завалить.
Маловато у меня еще опыта в мафии, что тут поделаешь... практика нужна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #14 (Всего #13279); Дата 27.10.2004 - 13:23  День 3
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





2Morose:
Цитата
голоса против Еретика были раньше, тут просто не успели бы.

Зато голосов против меня могло быть больше - ты, Heretic, Tish.
Совет на будущее нужно общаться и договариваться с ролевиками - через рупоры, ведущего,мыло, аську и т.д. Правда в этой партии я не получил ни одного ответа, что же жаль.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Exly
Пост #15 (Всего #13314); Дата 27.10.2004 - 16:16  День 3
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Ну можно поговорить с Тетушкой насчет ролевых рупоров : rolleyes.gif хотя имхо у нас достаточно мало ролевиков, и ведущий может сам с ними справиться. Хотелось бы все-таки получить ответ на мои вопросы - какими из допролей мы будем пользоваться в будущем?


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темы