Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вопросы про билд и саммона.
Nameless One
Пост #1 (Всего #130466); Дата 30.10.2006 - 15:54  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Рассказали тут мне про даркпакт билд, решил попробовать. Такой вот билд измыслил: 31/3/17 С некоторой претензией на универсальность smile.gif Вообщем похож на распространненые, но обсуждение именно такого нигде не встретил.

Аффликт стандартно для Даркпакта. Пользы Curse of Exaustion не понял. Предпочел качнуть Suppresion и Life Drain с преимуществом первого. В дестракте все очевидно полезное для ПвЕ из дестракт ветки за исключением Ruin. Ценность Ruin на мой взгляд будет только при очень высоком шансе крита. Даже при 25% шансе крита добавка от усиленных критов к общему дамагу, как я понимаю, составит всего ~ 11% Ну и по остаточному принципу хватит на импрув импа, авось пригодится.

Никак не могу предпочесть с каким петом бегать таким вот дрейн танком. Имп - хороший дамаг, но занять невовремя спавнившегося моба совсем не в состоянии, ману из него не очень-то покачаешь, слишком быстро он ее расходует. Суккуба неплохая батарейка но хиленькая, танковать тоже не годится. Синяк всем неплох, но дамаг самый слабый из миньонов. Предпочитаю бегать с ним используя его как батарейку (все спеллы выключены) и для экстенного отвлечения мобов. Фелхантер неплох по обстоятельствам, вполне может отвлечь одного двух мобов +2, ману почти не расходует, дамаг вроде побольше чем у синего. Но если случайно сагрилось несколько мобов привлечь их к нему сложнее, масс таунт как у синего не кастанешь. Какие у кого предпочтения насчет саммонов?



--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
johnvb
Пост #2 (Всего #130515); Дата 30.10.2006 - 18:09  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





2Nameless One:
Дрейн танк бегает с импом, причем имп всегда в пассиве. а мобов дрейн танк, как видно из названия, танчит сам smile.gif


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Nameless One
Пост #3 (Всего #130518); Дата 30.10.2006 - 18:41  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





А какой смысл бегать с импом в ПАССИВЕ? Что-то я никаких резонов не вижу. На одиночных мобах разумного левела блудпакт вроде совершенно не нужен. В активе бегать с импрувнутым импом используя его ДПС смысл есть, но маны из него не покачаешь, и непонятно зачем мне тогда даркпакт. Лучше уж с суккубой в качестве батарейки. Она хоть дамажит неплохо без расхода маны.

Самому потанчить трех мобов старше левелом совсем не получается sad.gif Дрейнить они не дают, постоянно сбивают каст, хоть и талант есть. На себе испытал в плагах. Практически нереально, хоть и сифон с каждого тикает.

В итоге бегаю с синяком на роли батарейки и спасательного круга.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Poul
Пост #4 (Всего #130519); Дата 30.10.2006 - 18:46  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 6046
Пользователь №: 2
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 91





2Nameless One:
У импа самый высокий манареген. Прокачивался с 40-го с ДП. Бегал только с импом. Иногда в пассиве, иногда с атакой, в зависимости от мобов. Все остальные петы нужного рестора маны не дают.


--------------------
Море нельзя описать и бесполезно рассматривать, надо, чтобы оно обняло тебя со всех сторон.
BNet: Poul#2836
Discord: Poul#5080
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Serell
Пост #5 (Всего #130531); Дата 30.10.2006 - 20:05  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





По билду: я бы еще взял Амплифай и Бёрн.
Пет: имп, для пакта^^


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nameless One
Пост #6 (Всего #130535); Дата 30.10.2006 - 20:13  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Poul: А имп какой был ? Обычный, импрувнутый, или с Fel Intellect ?

Еще кажется очень заманчивым сочетание импрув имп + импрув фаерболт в талантах. Может кто-нибудь прокомментирует ? В тиории выглядит заманчиво. Вот скажем на 52 левеле имп с этими талантами может давать 92 ДПС (а еще есть curse of elements). А Corrupt + CoA + SM + около сотни спелл/шэдоу дамага со шмота дают сейчас моему локу в сумме около 76 ДПС. Как-то имп выглядит больно крутым. Хочется попробовать, но уже сильно дорого будет, и так кучу голда извел на эксперименты. Либо импрув фареболт брать в дестракт ветке, либо увеличенную дистанцию дестрак спеллов.

2Serell: Амплифай с трехминутным кулдауном, это что же между мобами делать паузу пока кулдаун пройдет? Берн, хорошая штука, я пробовал билд с ним, очень приятно, но вместо чего взять? Блудпакт для соло фарма? В группе ясное дело имп, а вот соло я пока блудпакт не оценил. Это скорее для танков важно где нужен большой лайф чтобы с одного-двух критов не сложились, а соло я к таким мобам и близко не подхожу smile.gif Может ты про ПвП?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #7 (Всего #130538); Дата 30.10.2006 - 20:22  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Nameless One:
Имп. имп (huh.gif), с имп файр болами, это мощно одним словом =)

а не проще, не брать 2 таланта в девастейте? (его смысл афликт локу, для меня загадочен huh.gif)

/edit
QUOTE

Амплифай с трехминутным кулдауном, это что же между мобами делать паузу пока кулдаун пройдет?

Хотя учитывая, что у вас ПвЕ сервер, можно и не брать XD
QUOTE

Берн, хорошая штука, я пробовал билд с ним, очень приятно, но вместо чего взять?

Девастейта
QUOTE

Блудпакт для соло фарма? В группе ясное дело имп, а вот соло я пока блудпакт не оценил. Это скорее для танков важно где нужен большой лайф чтобы с одного-двух критов не сложились, а соло я к таким мобам и близко не подхожу.

Пробегал также с импом sleep.gif при прокачке 2го лока с 20 по 54, с 54 вообще без пета под ДС


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Nameless One
Пост #8 (Всего #130542); Дата 30.10.2006 - 20:42  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2Serell: Ну хотелось бы соптимизировать самое полезное чтобы и соло фармить и в рейдах давать приличный для лока дамаг. Девастейт вещь полезная, тк как бонус с импрувнутого ШБ идет после крита, от него тяжело отказаться. Но для соло мне бы было приятнее иметь импрувнутый фаерболт импа и берн. Пожертвовать тремя поинтами в девастейте?

Кстати, а насколько может быть полезным даркпакт в затяжном бою, когда мана поушены глотать возможности нет ? Вот скажем у ханта на Рагнаросе мана заканчивалась, а на банки кулдаун после ГФПП. Ну ханто водички может попить после ФД, а локу как в такой ситуации?

PS. Я так и не понял, как впечатления от имп имп с имп ФБ ? smile.gif Это только в тиории он дает серьезный дамаг или рвет всех ?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #9 (Всего #130543); Дата 30.10.2006 - 20:50  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Nameless One:
QUOTE

Ну хотелось бы соптимизировать самое полезное чтобы соло и фармить и в рейдах давать приличный для лока дамаг.

тогда СМ\Руин
QUOTE

Девастейт вещь полезная, тк как бонус с импрувнутого ШБ идет после крита, от него тяжело отказаться.

Афликтом можно.

QUOTE
Ну хантом я водички попить можно после ФД, а локу как в такой ситуации?

LT, DP.

/edited
QUOTE

PS. Я так и не понял, как впечатления от имп имп с имп ФБ ? smile.gif Это только в тиории он дает серьезный дамаг или рвет всех?

Он дает более мощный дамаг, стреляет как из пулемета, ману сливает быстро.
Для ПвЕ, в общем для еденичной цели. ДП ману у такого не посливаешь xD (хотя в рэйдах он всеравно в шифте)


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Tish
Пост #10 (Всего #130551); Дата 30.10.2006 - 21:05  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





импрувнутый имп - действительно мощно, но не долго, мана у него заканчивается мгновенно


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Nameless One
Пост #11 (Всего #130555); Дата 30.10.2006 - 21:23  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Вот сейчас соло в плагах фармлю репу. Бой с мобом моего лева идет около 20 сек, коррапт успевает слететь, а CoA нет. Раздражает 20 сек стоять ждать. Когда на младших левелах экспериментировал с чистым дестрактом бой длился намного меньше (ШБ, пока летит - иммолейт, коррапт, CoA, немного поличил лайфу, конфлагрейт - лутим. Но в рейдах такой билд малоприменим, как я понял. Потом делал СМ\Руин, но наслышался про модный билд с даркпактом и взял его, тоже не в восторге. Весь мой + спелл/шэдоу дамаг шмот работает с дотами малоэффективно, прибавка 5дпс к коррапту это просто слезы. Хочется чего-либо этакого, а эксперименты все дороже обходятся smile.gif Сейчас вот думаю остановиться на таком вот 31/3/17, не самый максимум по ДПС, но зато импрувнутый блудпакт и даркпакт могут быть полезны в рейдах. Или взять для соло импрув фб и берн, но ДПС в рейдах будет немного поменьше. Вот и в раздумьях.

PS. Еще в голову приходит шальная мысль. Взять в руки быстрый ножик, в офхэнд фаерстоун собственного производства, и в промежутках между дрейном ковырять мобов ножиком.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Serell
Пост #12 (Всего #130574); Дата 30.10.2006 - 23:26  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Nameless One:
QUOTE
Когда на младших левелах экспериментировал с чистым дестрактом бой длился намного меньше (... Но в рейдах такой билд малоприменим, как я понял)

Пока малоприменим, в ТВС инсенерэйт добавят для поднятия дпс дестрактами.
+возможно будут мобы с имуном к шадоу^^

QUOTE

даркпакт могут быть полезны в рейдах.

дарк пакт, будет полезен. хотя ЛТ имо всеравно лучше, засчет +дмг гира,
правда бесплатность приятный бонус smile.gif

QUOTE

PS. Еще в голову приходит шальная мысль. Взять в руки быстрый ножик, в офхэнд фаерстоун собственного производства, и в промежутках между дрейном ковырять мобов ножиком.

помойму бредово слегка biggrin.gif локи не милишники все таки.


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Delvin
Пост #13 (Всего #130595); Дата 31.10.2006 - 03:26  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Слав а какой вообще толк ДП-локу от дестро-закладки? Имхо - примерно как козе баян wink.gif
Слегка подправил твой билд - 33/8/10
Сейчас меня в очередной раз затопчут, как пить дать - но по моему лучше уж так чем в дестро-скиллах девастейшн и деструктиврич. Да ещё и не взяв даже шэдоубёрна wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Tish
Пост #14 (Всего #130598); Дата 31.10.2006 - 03:33  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





2Delvin: ну почему же стразу затопчут? Действительно поправленный в лучшую сторону билд Славы.
2Nameless One:
Слав, билд нужно делать, исходя из 3-х вещей:
1. чего ты хочешь от персонажа
2. твой эквип
3. твой стиль рулежки.
Ответь на эти вопросы, и тогда с билдом будет определиться гораздо проще.
ЗЫ. а спелл-дамага-то у тебя сколько?


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
Serell
Пост #15 (Всего #130603); Дата 31.10.2006 - 04:25  Вопросы про билд и саммона.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Пользователь №: 635
Регистрация: 3.12.2005
Репутация: 9





2Delvin:
QUOTE

Сейчас меня в очередной раз затопчут, как пить дать - но по моему лучше уж так чем в дестро-скиллах девастейшн и деструктиврич. Да ещё и не взяв даже шэдоубёрна

Почему же? оптимальный билд, для ПвЕ сервера smile.gif
2Tish:
я бы сократил, до 1го вопроса "чего ты хочешь от персонажа?" тк остальные уже вытекающие из него^^


--------------------
Serell#1209
Are you alive?... How does it feel to be alive?... Show me!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса