Powered by Invision Power Board



Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Enemy
Пост #1 (Всего #29522); Дата 12.05.2005 - 05:26  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





Вот, напишите, что думаете...
И желательно с примерамиsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #2 (Всего #29526); Дата 12.05.2005 - 07:00  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





2Enemy:
Вопрос интересный. Только нужно малость конкретизировать: какую музыку, какого направления, для чего и вообще... )

Так как примеров может быть тьма: вышел новый фильм (написали саунтрэк), новый альбом кто-то выпустил, да, куча всяких вариантов.

А вообще, надо полагать, что пишут. Как же без этого.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Enemy
Пост #3 (Всего #29611); Дата 13.05.2005 - 07:16  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





2shamblewar:
Если конкретно - то меня интересует, какая НОВАЯ музыка стоит прослушивания, почему и т.д. Неважно, где она звучит: в фильме, новом альбоме или еще где.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exec
Пост #4 (Всего #29621); Дата 13.05.2005 - 09:53  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Добрый Гаремыка
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 891
Пользователь №: 28
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 20





2Enemy: Ответ простой - да, пишут. Примеры из отностиельно недавнего - OST к Gladiator. Я собственно сначала музыку услышал, а потом ради нее фильм посмотрел (не впечатило). Вообще же я в последнее время слушаю в основном OST из аниме. Рулят немеренно! smile.gif
Из более традиционной музыки - Philip Glass. Стиль определить затрудняюсь, что то вроде современного варианта классики. Туда же относится Ганс Циммерман (автор OST Gladiator).
Почему все это стоит прослушивания? Потому что мне нравится. Для меня это единственный критерий. Да я другой и придумать то не могу.


--------------------
Lineage 2 Enforce:
Abyss Walker Windetta 60+ lvl
Plains Walker Windness 40+ lvl


Играю для удовльствия. :)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Enemy
Пост #5 (Всего #29705); Дата 14.05.2005 - 06:27  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Пользователь №: 311
Регистрация: 21.04.2005
Репутация: 2





Однако хорошую музыку сейчас сложно найти... особенно русскую(попса одна)
А вообще я иногда Мaximum слушаю - там тоже отстоя полно, но приятные песенки попадаются - например, Franz Ferdinand.
Цитата
Вообще же я в последнее время слушаю в основном OST из аниме.

А мне вот OST к Tony Hawk's Underground2 понравился - очень хорошо музыка подобрана.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shamblewar
Пост #6 (Всего #29709); Дата 14.05.2005 - 09:56  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Наркоманъ со стажемъ



Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пользователь №: 26
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 12





А я недавно смотрел "Апокалипсис сегодня". Первый раз видел его в 8 или 9 классе. Вообщем, когда фильм начинается, там такая тема классная. По-моему Doors.

Кто нить вообще если знает, что это за тема. Можете выложить или ссыльняк кинуть.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Badimka
Пост #7 (Всего #82952); Дата 26.04.2006 - 09:13  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 15
Пользователь №: 1003
Регистрация: 25.04.2006
Репутация: 0





Однозначно Русская музыка сейчас умерла с появлением вских Децлохов и Жопиков,Добрая тетя Алла Борисовна низачто не даст пробиться на сцену нормальным группам которые играют в андерграунде!Единственное что рулит из русского наверно только Русский Рок в лице группы ПИЛОТ и мож еще Сплина остальное как-то печально!Вот буржуйные забугорники умеют писать нормальный музон по-крайней мере у них прет транс (Armin Van Burrel,Tiesto).Мой ответ такой: Наши писать музыку хорошую пишут, но мы ее наверно не скоро услышим!


--------------------
Сидят парень с девушкой в сквере:
парень: Можно я тебя чмокну?
девушка:можно!!!!!!!
парень: ЧМО!!!!!!!!

Silvinnas, прист, надеюсь останусь шадоу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gin
Пост #8 (Всего #109979); Дата 18.07.2006 - 18:09  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение




Спец по зеленому гаду
*

Профиль
Группа: Shadowsong
Сообщений: 43
Пользователь №: 622
Регистрация: 27.11.2005
Репутация: -1





Из наших очень неплохо звучит Богушевская, "Белая гвардия", Пелагея(это из не слишком раскрученных). В фентази направлении неплохо звучит "Эпидемия" и Хелависа(слышал только 3 песни).
Хотя и часть попсы можно послушать,и блатняк :-)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #9 (Всего #140111); Дата 4.02.2007 - 22:15  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну видимо это не совсем сейчас, но мне вставило, под настроение. Очень даже неплохо. Грань Техногенная пьяная

OST'ы к Wolf's Rain кто любит вокал и живую музыку.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #10 (Всего #140112); Дата 4.02.2007 - 22:50  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Exec давно говорил:
QUOTE
OST из аниме. Рулят немеренно


Угу. Сюжет там как правило лажа, а вот ost'ы бывают очень хороши.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dice
Пост #11 (Всего #140231); Дата 6.02.2007 - 22:00  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Русская музыка не умерла, пока творит Б.Гребенщиков. smile.gif


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #12 (Всего #140233); Дата 6.02.2007 - 23:17  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ехал бы он со своей утонченностью и роскошью в Гималаи что-ли ? Не маячил на глазах. У меня с ним ассоциации как у Солженицина спросили "Какая нынче погода в Вермонте ?" А ведь я в молодости помню к нему заходил на Карповку разок, коммуналочка вроде была, наверно не зря сказано что бытие определяет сознание.

2Dice: Давай-ка что-ли пример в студию что этот мэтр сварганил за последнее время?


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Thais
Пост #13 (Всего #140306); Дата 8.02.2007 - 00:30  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Оранжевое чудо



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1213
Пользователь №: 783
Регистрация: 3.02.2006
Репутация: 11





2Nameless One:
он старый и больной человек, Гребенщиков. С подорванным в молодости здоровьем самое оно высокогорным воздухом подышать wink.gif


--------------------
Солнце там, где я
PM
Top
Nameless One
Пост #14 (Всего #140363); Дата 8.02.2007 - 23:53  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Ну не будем о грустном smile.gif

Как вам Valce de la Lune Запись не гуд, на 320k битрейте в хороших ушах звучит лучше.

Только исполняет всеже Ilaria Graziano

Вальс в наше время вообще редкая вещь, а еще красивый. И текст красивый, я уже почти франсе забыл (столько лет прошо), но местами понимаю.

PS. Тоже OST, кстати.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #15 (Всего #140364); Дата 9.02.2007 - 00:25  Новое..., Пишут ли сейчас хорошую музыку?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





Не, даже на дешевых колонках, с этого урла он звучит плохо, нету прозрачности, которая в вальсе обязана быть. Видимо битрейт 64к, как в сети sad.gif Зато слова есть.

Попробуйте отсюда
Тут хоть 128к битрейт. но надо больше.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса