Powered by Invision Power Board



Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
puzo
Пост #61 (Всего #166409); Дата 28.08.2008 - 18:00  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





спасибо за советы. тока не надо думать что я такой супер мега монстер. я же так просто играю, ради интереса. пост гуливера крайне информативен, но пока мне непонятен. так что барба не ругайся. а я буду разбираться.
п.с. кстати вчера первый раз, находясь на форуме, нажал кнопку "главная" вверху страницы - так меня отослали играть в диабло два сразу же Ж-)


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
puzo
Пост #62 (Всего #166424); Дата 28.08.2008 - 19:04  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2 квета : как наварить? я не умею.
2 кулёвра : что такое бсод? дрогнана знаю, но никаких бсодов у него нет. говорит редко завозят, сразу раскупают. что такое лоу рвс ?
bone shield of deflection ? я с двумями когтями бегаю, не хочу с щитом, для щита барбариан есть.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #63 (Всего #166444); Дата 28.08.2008 - 22:07  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: Какого наёмника взял ей в компанию? Попробуй наGAMBLить приличные когти (Claws, а то и Blade Talons, на 22 левеле наверно уже доступны). Хотя кое-какие сетовые ковырялки со свойством + дамаг на левел будут получше. Tiger Strike работает с любым оружием, кстати. Навари фулл реджей. (три обыкновенных в кубе превращаешь в один full). Бей кастанув BoS. Если уж совсем невмоготу попробуй купить некросовский жезл с зарядами weaken и взять его со щитом во второй комплект. Ну и зайдя сразу ставь портал, можешь смотаться в город отлечиться и поднять мерка.

А непревзойдённый мастер орудовать щитом это паладин а не барб smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #64 (Всего #166445); Дата 28.08.2008 - 22:32  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (BarbaCat @ 28.08.2008 - 16:33)
Эмм... мы тут вообще-то человеку во втором акте НОРМАЛА помогаем... а не хелла wink.gif

у человека аська 22 лвла, так ? тогда ему реально иметь 23 вложенных скилла, из которых 5 идет в БоС, 2 в ТС+КС, 1 в ПХ, минимум 5 в фейд + 1 в ШВ и 4 в ВБ. в сумме это дает 18, остаток вкладывается в КМ. Дури сдохнет от 3-4 полных ТС.

если захочет качать ее дальше, то должен заранее знать, что выше НМ такой билд не поднимется - уже в а1 хелл придется ковырять каждого моба по полчаса.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #65 (Всего #166446); Дата 28.08.2008 - 22:41  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (puzo @ 28.08.2008 - 19:04)
2 квета : как наварить? я не умею.
2 кулёвра : что такое бсод? дрогнана знаю, но никаких бсодов у него нет. говорит редко завозят, сразу раскупают. что такое лоу рвс ?
bone shield of deflection ? я с двумями когтями бегаю, не хочу с щитом, для щита барбариан есть.

да, bone shield of deflection. генеришь карту города так, чтобы Дрогнан стоял прямо возле выхода и рефрешишь магазин, пока бсод не выпадет. это 8лвл рек, так что с 22 ты его за 15-20 минут купишь.

лоу рв = рунные слова с низким лвл рек. за рунами бегай к каунтесс, она кидает до Thul включительно на нормале. тот же Stealth сделаешь меньше чем за 20 забегов.

нет проблем, хозяин барин. только прими во внимание, что со щитом у тебя 75% блок + резы, а с 2мя когтями - всего 50%. и то, что ВБ ловит элементал дмг, аську далеко не всегда спасает; приходится кастовать фейд, а это отменяет БоС (который милишной аське гораздо нужнее). 2 лапы это идеал для трапаськи, но соло с нуля ты ее делать затрахаешься.

мерка пока бери а2 норм дефенсив\комбат, в а2 нм поменяешь на дефенсив\оффенсив.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #66 (Всего #166447); Дата 28.08.2008 - 22:44  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (Nameless One @ 28.08.2008 - 22:07)
2puzo: Какого наёмника взял ей в компанию? Попробуй наGAMBLить приличные когти (Claws, а то и Blade Talons, на 22 левеле наверно уже доступны). Хотя кое-какие сетовые ковырялки со свойством + дамаг на левел будут получше. Tiger Strike работает с любым оружием, кстати. Навари фулл реджей. (три обыкновенных в кубе превращаешь в один full). Бей кастанув BoS. Если уж совсем невмоготу попробуй купить некросовский жезл с зарядами weaken и взять его со щитом во второй комплект. Ну и зайдя сразу ставь портал, можешь смотаться в город отлечиться и поднять мерка.

А непревзойдённый мастер орудовать щитом это паладин а не барб smile.gif

аськины когти = от 0 до -20 + БоС + бонус от КМ. никакое другое оружие не даст такого бонуса, особенно на его лвл.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nameless One
Пост #67 (Всего #166449); Дата 29.08.2008 - 00:11  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





BoS не только с когтями работает. TS аналогично.

Cleglaw's (с перчатками) 3-(19+27) = 3-46(24,5 Avg) а с учётом 50% Deadly Strike это будет уже ~ 36 среднего дамага. Меч -10, кстати.

5 в КМ это 50% бонус к дамагу, только вот база у нормальных когтей небольшая. У рарных бонусы тоже будут мелкие.

А от BoS больше выгоды при медленном оружии. На боссов Steeldriver и TS идеально.

PS. Правда Steeldriver на нормале только Ди да Баал могут дропнуть, так что первому чару не стоит на него рассчитывать.

PPS. Проблемы у мили аськи будут уже на нормальных Листерах. Зачаржат. Можно конечно увести, но если захочется помахаться с ними в мили, наваляют smile.gif


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #68 (Всего #166450); Дата 29.08.2008 - 00:17  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





ужас какой
стока новых слов, а я-то думал так просто пройти smile.gif
а таланты уже менять никак?
может сразу качать как-то так, чтоб и на всех уровнях справлялася?
как раз пройду к выходу д3


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Nameless One
Пост #69 (Всего #166451); Дата 29.08.2008 - 00:25  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение
Кустарь одиночка



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 4431
Пользователь №: 30
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 40





2puzo: smile.gif Так тем LoD и хорош, что там МНОГО всяких ньюансов. Надо только освоиться и разобраться в механике.

Мили ася тоже справляется и на hell. Надо только шмот соответсвующий. Если сразу на все уровни качай трапасю как я тебе и говорил. Этот таракан переросток только на нормале страшен. На NM и Hell его нормально одетый мерк вполне способен порвать. Зато пройдешь Дурика, потом будут тебе джунгли где много всяких мелких мобов и ася с трапами начнёт грести экспу лопатой smile.gif

Есть смысл немного побегать на Анди (первый актовый босс), в основном чтобы выбить пару уникальных колечек Nagelring. Ну может попутно еще что упадёт.

PS. Ты ппл испоьзуешь ? Где удобно качаться ставь ппл побольше, неудобные места проходи на 1 ppl.


--------------------
Been a long road to follow been there and gone tomorrow without saying goodbye to yesterday...
Heaven's not Enough ...
Empty spaces - what are we living for ? ... The show must go on!
Stray! No regrets 'cause I got nothin to lose. Ever stray! So I'm gonna live my life as I choose. Until I fall...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Qulevra
Пост #70 (Всего #166455); Дата 29.08.2008 - 01:23  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





QUOTE (Nameless One @ 29.08.2008 - 00:11)
BoS не только с когтями работает. TS аналогично.

Cleglaw's (с перчатками) 3-(19+27) = 3-46(24,5 Avg) а с учётом 50% Deadly Strike это будет уже ~ 36 среднего дамага. Меч -10, кстати.

5 в КМ это 50% бонус к дамагу, только вот база у нормальных когтей небольшая. У рарных бонусы тоже будут мелкие.

А от BoS больше выгоды при медленном оружии. На боссов Steeldriver и TS идеально.

PS. Правда Steeldriver на нормале только Ди да Баал могут дропнуть, так что первому чару не стоит на него рассчитывать.

PPS. Проблемы у мили аськи будут уже на нормальных Листерах. Зачаржат. Можно конечно увести, но если захочется помахаться с ними в мили, наваляют smile.gif

угу. ты только забыл, что crit strike+ar от claw mastery на мечах и колотушках работать не будут. а база у белых blade talons 10-14, при том что найти или сгамблить приличные рарные talons не проблема. ну и, конечно, то что weap block работает только с когтями (на однолапую аську пузо не согласен + 2 меча\молотка аська не поднимет, это не барб), а каждый раз переключаться при разрядке на колотушку это тоже не сахар.

в хаосе и так будет дохнуть через раз, у пилота-то особого опыта нет smile.gif

ниче подобного. к 5м минионам у аси уже будет death sentry + мерк нормального уровня. соберет мерку insight и все будет в шоколаде.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #71 (Всего #166458); Дата 29.08.2008 - 01:37  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





бегал на эту тётьку что на 5 уровне в башне, примерно часа полтора, скока раз не считал
выбил 4 руны которые 5-30 фаер дамага дают и 2 что дают 75 пойзона в 6 секунд. пойдут такие руны? 19 левела.
бегаю один. не привык за кого-то ещё отвечать. так спокойнее и удобнее, по крайней мере щас.
ща посмотрю чо за анди, будет следущим на пути. а то колечки и правда так себе.
попутно вопрос - что делать с деньгами? smile.gif куда девать? или просто почаще мереть, тогда и будет тока максимум в банке и всё?
добавлено спустя 15 минут :
нашолъ : http://www.battle.net/diablo2exp/monsters/...-andariel.shtml
ну капец ей.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Qulevra
Пост #72 (Всего #166462); Дата 29.08.2008 - 08:43  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





2puzo:

http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml - рунные слова, смотри на свой лвл. навскидку - то, что тебе сейчас нужнее всего, это Stealth\Steel\Strenght\Malice\Nadir\Lore\Ancient's Pledge\Insight\Spirit (если все-таки захочется геморроя с трапаськой).

позже, если будешь слушать старых и битых асьководов (типа меня smile.gif ), понадобятся Rhyme\Smoke\Lionheart\Treachery или Stone. мерк в хорошем Treachery-арморе (найдешь хороший етх эксепт\элит, ебагнешь его в кубе, будет годли деф), фактически неуязвим. в а5 НМ уже падают элитные палки типа colossus voulge, это гарантированные 4 дырки у Ларзука (ты до него еще не добрался) - мерк еще и драться сильно будет. за неимением элитной палки, делай Insight в любой эксептной, которую мерк сможешь поднять.

за мерка ты не в ответе ) но без него тебе вдвое сложнее будет жить. единственное "но" - его нужно правильно одеть, чтобы он не дох от каждой плюхи, плюс регулярно подкармливать банками.

деньги - гамблить smile.gif и на мерка, если дохнуть будет. плюс, есть определенные шмотки, которые проще купить в магазинах, чем выбить из мобов.


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #73 (Всего #166471); Дата 29.08.2008 - 13:05  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





ну эту тётьку я быстро убиваю, заходов сделал штук наверно 15 по прикидкам
это слишком малая дистанция для получения нормальных слов?


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Qulevra
Пост #74 (Всего #166477); Дата 29.08.2008 - 16:05  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Консуляр-мефраннер
****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 308
Пользователь №: 111
Регистрация: 30.09.2004
Репутация: 5





еще бы ты ее быстро не убивал, с 22 лвлом )

сходи по ссылке, посмотри нужные слова. тебе сейчас нужнее всего Stealth+Nadir, т.е. нужны руны Tal+Eth и Nef+Tir. потом купишь у Чарси х2 сок superior studded leather под Stealth, шапку выберешь по вкусу - она продает до helm включительно. в а3 поменяешь helm на bone helmet, там деф чуток повыше.

если аська со щитом, то найди х3 сок gothic\tower shield и сделай Ancient's Pledge, это одно и самых сильных лоу лвл рунных слов.

з.ы. насчет колец. тебе сейчас не Нагели искать надо, а кольца с резами\ар\личем. с КС лич уже есть, но еще неск. % никогда лишними не бывают. контактники обязаны иметь тонну лича. кстати, если ты не знал - ты можешь заряжать ТС+КС, тогда лич с толстых мобов будет гораздо больше (потому что dmg dependant).


--------------------
убиваю принцесс, спасаю драконов
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
puzo
Пост #75 (Всего #166493); Дата 29.08.2008 - 19:05  что делать с убийцей?, куда таланты кидать?
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2018
Пользователь №: 620
Регистрация: 26.11.2005
Репутация: 36





2Qulevra:
сделал как ты сказал - правда суперьор стаддед лезер так и не выпала, купил просто, без суперьор.
шапка - фулл хелм, купленная у фары. тока зачем мне надир ? просто для большого дефа, так?
далее. где такие кольца искать и что важнее из трёх? или надо иметь на всё.


--------------------
- Я ясно выразился. У меня нет ни малейшего желания становиться королём.
- А ты хорошо подумал? Роль короля - это большая удача.
- Но, принимая её, ты лишаешься всех остальных ролей.
бнет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса