Powered by Invision Power Board



  Закрытая темаСоздание новой темы

> Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Alex_Nel
Пост #1 (Всего #8768); Дата 27.08.2004 - 13:18  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Маленький хаЦкер Иван Самохвалкин сегодня с утра был не в настроении. Его любимая игра DooM 3 наотрез отказывалась запускаться, требуя все больше и больше памяти. А играть в другую игру как-то не хотелось. Поэтому раздосадованный парень, посмотрел на часы, которые показывали 23-03, и решил полазить по инету (ночной тариф - пр.ред). Но как всегда хаЦкер был неправ. В городе, где он проживал было только 22-00, а часовой пояс в Винде - московский и синхронизация с time.nist.gov работала замечательно.
Первым делом Иван решил проверить почту. Запустив OutLook он принялся создавать новую учетную запись (ну знаете стандартная операция - пр.ред) Проделав это уже в 250 раз (прям юбилей - пр.ред) Ванька быстренько соединился с сервером и стал ждать скачивания всех 41 письма.
Прошло 20 минут - скачано ровно половина.
Пронло 25 минут - обрыв. -......(пи-пи-пи-пи-и-и-и - пр.ред) провайдер.
Прошел 1 час - наконец-то все письма скачаны. Пора заняться их изучением.
- Так вот наша любимая игровая рассылка - читаем, вот еще одна - тоже читаем, ... фух последняя прочтена. Так вот рассылки по программированию - не читаем их все (Они нужны Ивану, чтобы показывать пользу интернета - пр.ред). Так вот нам и девушки пишут, посмотрим, посмотрим. Жаль мало. Теперь на очереди продажа CD-DVD и др. реклама - изучаем, они нам не нужны, в "Корзину" их. Оп а вот письмо от "дяди Пети". Что же интересного нам пишет "дядя Петя"?.
А дядя Петя прислал парочку файлов - OpenThis.exe и RunMe.exe.
- Обязательно запускаем их на исполнение, интересно ведь. Так, что-то нервничает Касперский. Не мешай, Касперский, ага. Обидно, но ничего не произошло. Ладно ответим "дяди Пети", пусть в следующий раз присылает файлы поинтересней.
работа продолжилась
Вот так на компьютере Ивана Самохвалкина, среди многомиллионной армии программ (мирные жители) появилось и парочка новых вирусов(мафия). Им пытается противодействовать Антивирус Касперского - коммиссар.
И неизвестно что больше сам пан Windows - ЖЛП

На Жестком диске Ивана Самохвалкина орудуют

tryst
Tish
GinniE
Wintorez
Heretic
Exly
Morose
Antagonist

Среди них 2 мафа, ЖЛП и комиссар

Окончание дня в понедельник 30.08.2004г. в 11-00 по Москве
Роли высланы всем.



--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Alex_Nel
Пост #2 (Всего #8774); Дата 27.08.2004 - 14:04  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11





Пояснения насчет ЖЛП
Данный игрок берет на ночь одного человека, может пропустить ход.
Брать одного и того же игрока два раза подряд запрещено
Находящийся у ЖЛП не может ходить и быть убитым.
После ночи он спокойно голосует.
Если выстел производится в ЖЛП и у нее находится:
1. Мирный - оба умирают.
2. Маф - умирает только ЖЛП.
3. Комиссар - умирает только дежурный маф.
Если комиссар проверяет ЖЛП или игрока, который у нее находится - ответ коммисару "Статус заблокирован". Повторная проверка комиссаром любого игрока приводит к смерти данного игрока.

ЗЫ Если кого-то забыл - в приват.
ЗЗЫ Можно мучать приват или мыло (тема письма "Партия 4....") ведущего анонимками. Они все будут пересланы адресатам или выложены на форуме. Приписка от кого и кому обязательна.


--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
tryst
Пост #3 (Всего #8779); Дата 27.08.2004 - 14:26  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





Привет!!! а вот и я AUTOEXEC.BAT - пакетный файл MS-DOS, именно с меня все и началось! дело мое конечно не большое, НО важное! Итак оперционка загрузилась и я тут как тут, сразу исполняться. В остальное время я абсолютно свободен, если маленький хаЦкер меня не запустит, увидив знакомые буковки.


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Exly
Пост #4 (Всего #8862); Дата 29.08.2004 - 10:31  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Пользователь №: 58
Регистрация: 24.06.2004
Репутация: 28





Таак, кажись этот придурок кликнул на моей иконке. Что кликаешь, у меня нет дээлэла! Какого? Да х... его знает, нет и все! Вот блин, он все-таки меня вызвал! Что делать? Аааа, вот: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта". Какая программа? Батюшки, а какая я программма???? Надо хоть раз запуститься и посмотреть, что я делаю....


--------------------
TEON
------------------------------------
Kukumac - Shillen Elder 61+
Hapalka - Svcavenger 25+
hapushka - Artizan 32+
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #5 (Всего #8868); Дата 30.08.2004 - 05:04  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Как я оказался на компе этого обывателя, я не знаю... Мне здесь явно не место. Представляю, что он думал, когда покупал пиратский диск, на котором какой-то умелец записал меня, да хоть бы этикетку толковую на диск пихнули, а то ведь во время установки глянул я с экрана на лежащую рядом коробку собственного диска: "О боже!!! Позорище!!!" - серого цвета этикетка, напечатанная на древнем HP с почти опустевшим картриджем, на которой блеклыми буквами по невнятной картинке вписано мое имя - AutoCAD 2004. А ниже позорная подпись от руки, шариковой ручкой: "крутейшая програма для рисАвания 50 руб". Какой стыд! ;(

Вместо того, чтобы быть установленным на мощнейшем компе в каком-нибудь проектном институте, ну или в строительном тресте, я оказался установленным на компьютере какого-то примитива, который думал, что я нечто вроде paintbrush'a.

Помнится когда он меня установил, то его хватило на четыре минуты сорок семь секунд "общения со мной", точнее говоря попытки понять, что же я такое. А его фраза? "Дурацкая рисовалка! Пятьдесят рублей заплатил, а пайнт оказался намного лучше!"

Даже не удосужился удалить меня. Так и болтаюсь тут невостребованный, порезанный пиратский (как впрочем и весь остальной софт на этом месте), с недостающими dll'ками. Все тайно надеюсь, что когда-нибудь я или этому балбесу, или кому из его друзей вдруг понадоблюсь по своему прямому назначению. Правда из-за dll'ок я не смогу им посчитать моменты инерции и статические моменты сечений, а так же не все функции будут доступны в autoLisp'е, но и без этого я остаюсь лучшим средством для проектирования и поедания ресурсов системы ;D, помощнее, чем эта попсовая развлекалка для рекламщиков и киношников 3DMax.

От скуки даже сам по себе стал проекты чертить, надеюсь может он увидит, что же можно с моей помощью делать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Antagonist
Пост #6 (Всего #8876); Дата 30.08.2004 - 10:19  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Всем привет! Я друг Шерлока Холмса. Зовут меня drwatson. Я очень люблю тормозить работу компа, после того, как всякие программы полезут не туда. В общем то делать мне обычно нечего, только когда всякие левые проги юзверь ставить начнет. Но он тупой - даж автокад не освоил, поэтому кроме игрух у него ничего нет. Вот только игрухи он ставит пиратские.... так что работы у меня чуствую, будет навалом....


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Tish
Пост #7 (Всего #8893); Дата 30.08.2004 - 11:23  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
Адепт Тайного Незнания



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 3387
Пользователь №: 4
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 104





А я - Nero Burning ROM. Ваня хотел с моей помощью записывать диски для своего MP3-плеера, который должны подарить на день рождения родители. А вот пишущего CD-Rom'а у него пока нет, поэтому он меня поставил пару дней назад, а пользоваться не стал. Так я и сижу в дальнем углу без делаsad.gif


--------------------
Tish#2253

я в тишь войду и сгину - был и нету
PM
Top
GinniE
Пост #8 (Всего #8895); Дата 30.08.2004 - 11:52  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
УжасТный Ассесиан



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 2928
Пользователь №: 13
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 103





и была у Вани рулезная мышь Mitsumi (шариковая, двухкнопочная, вся забита волосами и обгрызенными ногтями Вани, а также крошками и залита лимонадом)
Ваня хотел ее апгрейднуть
посему и поставил дрова от Cherry M-6000 Power Wheel Mouse Wireless Optical за 42 доллара по московскому дилерскому опту
естественно мыша Mitsumi от этого лучше работать не стала, но Ваню грела мысль, что где-то в глубине его замученной машины стоят крутые драйвера (то есть я) для навороченной мыши.


--------------------
Kpowka dr00d
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Alex_Nel
Пост #9 (Всего #8898); Дата 30.08.2004 - 12:26  Партия 4. День 0., Рассказ о маленьком хаЦкере
Цитировать сообщение
Rogue Mage



Добрый Любитель Дури
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Пользователь №: 37
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 11







--------------------
Чайник(нуб) это тот кто не знает и хочет научиться (или осознает что не знает), а ламер думает что он все знает, но на самом деле знаний ноль
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темы