Powered by Invision Power Board



Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Antagonist
Пост #1 (Всего #10783); Дата 23.09.2004 - 08:18  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Сегодня вышел покачать сору. Она 12 лвла. Потом в игру завалился товарищ 24 лвла, про которого народ завопил ПК! ПК! Одет он был почти в крап, но лвл больше, да и на переключке было наверняка что-то одноручное и тяжелое. После всяческих обзываний и прочего словесного поноса пошли в другую игру. И он туда же завалился. Меня достало, и я зашел скелемансером 66 лвла - как раз Марроволки одел - т.е. ПК не страшно абсолютно. Тот поругался и выскочил и зашел палом 89 лвла. Правда после криков остался в городе (хотя я дуелиться, чессно гря не собирался wink.gif), хотя я был за воротами. В общем меня это дело достало.

Собственно гря предложение:

Сделать общий акк с персами 9-24 лвла антиПК, чтобы можно было в случае чего с такими уродами разбираться. Специалисты у нас есть (Джокер с Мертвецом gosuPapa), вещи совместными усилиями надыбаем. Только надо захотеть. А то в Сиверсах качаться стало просто невозможно.


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #2 (Всего #10784); Дата 23.09.2004 - 08:42  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





2Antagonist: - второй из них играет non-ladder. Раньше в 1.09 я развлекался лоу-лвл пк/пкк, но сейчас абсолютно нереально - связь такая, что проще самому рипнуться, чем еще и пк дожидаться, кидать ему вызов, а потом вылететь по таймауту во время драки.
Хотя по старой привычке весь прошлый сезон собирал шмот под лоу-лвл.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #3 (Всего #10787); Дата 23.09.2004 - 08:55  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Omgf, papaz, low-lvl AntiPK - assa?


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
Antagonist
Пост #4 (Всего #10788); Дата 23.09.2004 - 09:03  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





2Delvin: Посмотри гайд Мертвеца. Там и асса и пал и прочие некры. wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
johnvb
Пост #5 (Всего #10857); Дата 23.09.2004 - 17:47  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Гуманист



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 7675
Пользователь №: 6
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 115





Предлагаю подрядить Joker'a на святое дело борьбы с ПК smile.gif
а то нечего ему по всяким дяблозонам шататься biggrin.gif

Я тут из ссылки попробую вылезти в батл. Если получится, то присоединюсь к начинанию. Думаю вещей наберем.


--------------------
If you wanna shoot - shoot, don't talk. © The Ugly
Once I was hunted. Now, I AM THE HUNTER!
johnvb#2314
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Dice
Пост #6 (Всего #10891); Дата 23.09.2004 - 21:18  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Chaotic Good



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1542
Пользователь №: 11
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 69





Так, eth steeldriver для пкк уже есть smile.gif Правда 186ЕД всего, но для начала сгодится smile.gif Делайте акк - я туда скину.


--------------------
Dice#2816, SC
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wanderer
Пост #7 (Всего #10904); Дата 24.09.2004 - 04:23  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
La Personne Cherchant



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1379
Пользователь №: 24
Регистрация: 20.06.2004
Репутация: 47





есть джувеля с макс дамагом для аськи на 9 лвл wink.gif -все равно их ни фига не продать, и етх бонеснап - аналогично biggrin.gif
PM
Top
Morose
Пост #8 (Всего #10906); Дата 24.09.2004 - 07:58  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





имхо если все-таки хотите делать пкк, то...
Для начала лучше делайте 18 лвл. Вероятнее пала или же некра с мерком.
18 лвл у палы не будет иметь столько много ограничений по лвл рекам, значительно дешевле экипировка и все же он сможет нормально противостоять пкшнику значительного уровня, 9 лвл вряд ли сможет совладать с 30-50 лвлами.
При этом не стоит забывать, что Стилдрайвер требует 29 лвл, а Бонеснап 24 лвл, отсюда следут отказ от применения их.
имхо если пала, то такому нужно вот что:
1. Из доступных оружий выбор падает только на одноручное, причем War Axe, в первую очередь это низкие реки (по дексе вообще отсутствуют), War Hammer не годится из-за всего 4 сокетов и range всего 1. Мечи в расчет не беру - слишком требовательны они к дексе, кроме разве Crystal, но что-то я не вижу в нем перспективы, хотя и может он иметь 6 сокетов.
Поэтому випон - War Axe, как дешевый вариант eth 6 sock with ITH runes желательно superrior.
Вариант более дорогой - jeweled eth superrior War Axe, соответственно с джевелами к макс дамагу etc. Пихать туда совсем дорогие рар джевелы с ЕД и макс дамагом, а так же с понижающим реки (хотя желательно) я бы не стал, этот вариант для совсем мега-богатых... ибо випон крайне недолговечен.
2. Пояс и перчи: забудте про сигон связку! У сигона непонижаемые ничем реки по силе, и не совсем выгодные для пк/пкк бонусы. Смотрите на дабл-связку из Death's Disguise - Death's Guard и Death's Hand, теряя всего 2%ЛЛ, которые абсолютно не ощутятся, получим CBF, 15% all res, и очень впечатляющую защиту от пойзон (правда не знаю балуются ли пк в настоящее время ядом, раньше отравителей было очень много).
3. Боты: идеальный вариант конечно CK.
4. Шапка: 3 сокетный шлемак с джувелями на макс дамаг или же socketed Biggin's Bonnet (если понадобится могу дать).
5. Амуль и ринги: Трудно отказаться от анжелика - т.к. 432 АР, +115 лайф и 10 дексы просто так не валяются, но если есть варианты среди раров, товполне можно и заменить.
6. Армор: 4 сок готик с джувелями на макс дамаг и желательно -реки. В идеале оденем готик с базовой силой smile.gif
7. шилд: паловский 4 сок с автомодом Fine (+31-60 To Attack Rating, +21-30% Enhanced Damage) начиненный ждевелами к макс дамагу.
8. на переключке скипетр +к вигору (желательно +3, что даст просто замечательный прирост при движении на переключке +25% фрв, быстрее сможет двигаться только асса с качанным бос) и Mechanic's Bone Shield of Deflecting (в сокетах шилда 2ELD).

По скиллам получается на 18 лвл всего 17 скиллов, но есть еще 12 квестовых. Тут я бы допустим не поленился и протащил бы этого парня со всеми рисками по квестам дающим скиллы, 30% all res, 60 life и 15 stats. Делают ли сейчас так, но в 1.09 так делалось и это было аксиомой.
Значит будет всего 29 скиллов:
Charge - 7 (дмг +610% с учетом синержи майта и вигора, +140% АР)
Might - 17 (дмг +200%)
Smite - 1 (вынужденный проходной)
останется 4 скилла, которые либо можно не собирать делая квесты, либо вложить таким образом:
Prayer - 1
Cleansing - 1
Defiance - 1
Vigor - 1
Определить им более подходящее применение вряд ли удастся.

PS: мини-уточнение: приближаемся к противнику с переключки под вигором, но не забываем, что во время выполнения charge переключка не работает, поэтому переключиться на основное оружие нужно за долю секунды до начала выполнения удара.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delvin
Пост #9 (Всего #10910); Дата 24.09.2004 - 08:44  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Забыл про баг с Древними, окнп.


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
kinvar
Пост #10 (Всего #10916); Дата 24.09.2004 - 10:15  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Упрямый оптимист



Добрый Гроза Червяков
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 976
Пользователь №: 31
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 21





Анжелик колечек у меня штук 5 или 6 найдётся и наверное два амуля, также есть меч и пояс из деад сета и клеглоу полный сет, блудфисты помойму тоже были тока скажите куда всё это скинуть.


--------------------
Право выражать свои мысли имеет смысл только в том случае если мы способны иметь собственные мысли...
kinvar#2217
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Heretic
Пост #11 (Всего #10925); Дата 24.09.2004 - 11:04  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Шашлычник
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 671
Пользователь №: 27
Регистрация: 21.06.2004
Репутация: 25





Есть джевел 18%ЕД+14 макс (вроде так), еще средний чарм 2-19 лайт дам, GC 208 пойзон дам за 11сек (20 лвл), не знаю, надо ли такое, Блудфист есть, из ангелика бижутерия. М.б. еще что-то.


--------------------
"Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение!" М.Фрай
-----------------------------------------------------------------------
Teon ZACADA SR 60+ lvl
KOJIOTYH BH 40+lvl - trade
CAHDPO PS-манорщик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Antagonist
Пост #12 (Всего #10930); Дата 24.09.2004 - 11:36  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение
Интуитивный экстраверт



Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 1564
Пользователь №: 5
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 70





Народ, надо чтобы или Джокер (я сегодня его увижу) или Мертвец сказали, кого делаем и как. Тогда и будем вещи собирать. ОК?

ЗЫ: Приятно, когда есть такое воодушевление у народа wink.gif


--------------------
user posted image


(\__/)
(='.'=)
[:]|||||[:]
(")_(")
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Morose
Пост #13 (Всего #10938); Дата 24.09.2004 - 11:57  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





У меня на мулах есть чармы для лоу-пвпшников. А так же запчасти от Death's и Biggin's, еще там же имеются немного джевелков.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Joker
Пост #14 (Всего #10962); Дата 24.09.2004 - 15:07  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





не спасиб конечно, но у меня вряд ли получится smile.gif лениво возвращаться и специально качать 2 фуризонки для поиска чармов/джевелов. лучше я на диаблозоне поПКшу чутка, благо там с джувелями проблем нет smile.gif


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Joker
Пост #15 (Всего #10963); Дата 24.09.2004 - 15:08  ANTI PK, Задолбали эти доморощенные ПК!
Цитировать сообщение




Добрый Дровосек-подводник
***

Профиль
Группа: Гильдия
Сообщений: 281
Пользователь №: 3
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 27





ЗЫ: хотя если дадут итемс на прокат, то почему бы и нет? smile.gif


--------------------
Zaika#2126 / HardCore mode, 12-17 мск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса