Powered by Invision Power Board



  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Roni
Пост #1 (Всего #13536); Дата 29.10.2004 - 18:23  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





2admin:
А вот теперь переведи на нормальный язык, как ты понимаешь эти шаблонные фразы ВСЕ(Ё) и ВСЯ особенно интересует это пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;
ненормативная лексика, сексуальные домогательства
.


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
admin
Пост #2 (Всего #13547); Дата 29.10.2004 - 19:36  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Administrator
*

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.06.2004
Репутация: 1





2Roni: Вести себя надо нормально, другим людям не гадить, не хамить на пустом месте!
Или Вы попросите сформулировать общечеловеческие нравственные нормы после такого ответа? wink.gif Так по моему Вы и сами их неплохо формулируете. Читал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tryst
Пост #3 (Всего #13550); Дата 29.10.2004 - 20:00  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Дядя Изя
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Пользователь №: 34
Регистрация: 22.06.2004
Репутация: 25





не ну правда не понятно... я вот Джинни вроде как домогался laugh.gif Может как бы на голосование выносить. Типа как народ считает являлось ли это некорректным отношением или нет и пусть дня два, три повесит в анплуге или еще где, а люди выскажутся. Может даже голосовалку повесить ....


--------------------
...continue "просьба слать по одному El'y в сташе"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DreadKnight
Пост #4 (Всего #13553); Дата 29.10.2004 - 20:06  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4143
Пользователь №: 21
Регистрация: 19.06.2004
Репутация: 50





Вот эти самые правила при регистрации многие игнорируют, в том числе и я. biggrin.gif

Я знаю что этот форум может высвечивать правила форума на верху в меню. Так от них будет больше толка. Но вопрос в другом, нужны ли они, а точнее говоря зачем для самих себя придумывать правила?

А вообще мне существующие не нравятся... Сексуальные домогадельства в письменном виде считаются? т.е. если мне напишут или я кому то напишу, что хочу переспать с кем то из посетителей форума, это будет сексуальном домогательством? На основе этого на меня, или я смогу подать за это на кого то в суд? biggrin.gif



ad/
2tryst, опередил меня, с домогательствами... =)
/ad

Это сообщение отредактировал DreadKnight - 29.10.2004 - 20:09


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тетушка Акара
Пост #5 (Всего #13559); Дата 29.10.2004 - 20:36  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение
Мадам



Добрый , но справедливый
*****

Профиль
Группа: Хозяйка
Сообщений: 10009
Пользователь №: 10
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 12





В общем, так.
Если кто-то будет использовать в постах, подписях, аватарах мат, если кто-то будет употреблять высказывания типа "Бей жидов" или "бей негров", если кто-то будет призывать к чему-то типа "христиан ко львам" - таким людям среди нас не место.

Сначала будет просьба исправить, потом - предупреждение, потом - санкции.
Если нужны дальнейшие пояснения - ко мне в приват.

Dixi!
PMСайт пользователя
Top
Roni
Пост #6 (Всего #13584); Дата 30.10.2004 - 12:55  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Спасатель рядового Каина
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Пользователь №: 85
Регистрация: 8.07.2004
Репутация: 17





2Тетушка Акара:
Восхищен краткостью и лаконичностью ответа biggrin.gif
P.S. Рад что про домагательства не мелькнуло biggrin.gif Ибо "христиан ко львам" не очень на заофилию походит biggrin.gif


--------------------
Имею скафндр готов к Путешествиям
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delvin
Пост #7 (Всего #13605); Дата 31.10.2004 - 10:20  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1705
Пользователь №: 18
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 5





Кстати про репокомменты ничего не было сказано - надеюсь, хотя бы их не запатчат wink.gif


--------------------
Скунс-мизантроп... Never argue with an idiot. They drag you down to their level then beat you with experience.
PM
Top
admin
Пост #8 (Всего #13666); Дата 1.11.2004 - 14:57  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Administrator
*

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.06.2004
Репутация: 1





2Delvin:
Обижаешь начальник. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Morose
Пост #9 (Всего #13976); Дата 4.11.2004 - 09:33  Обсуждение "Несуществующих" правил форума.
Цитировать сообщение




Добрый Ликвидатор Советов
*****

Профиль
Группа: Пользователь
Сообщений: 2371
Пользователь №: 16
Регистрация: 18.06.2004
Репутация: 42





Я никогда не читал при регистрации на форумах их правила, но не думаю, что это мне мешает посещать форумы. Странно то, что для регистрации нужно поставить где-то галочку, что дескать согласен с правилами. А что если кто-то не согласен, но галочку ставит? Что тогда? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса